5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

IrishN

Active member
На собственном опыте проверено, что коллективным жалобам уделяется гораздо большее внимание, чем индивидуальным.
А я слышала, что еще больше индивидуальным, если в них одни и те же жалобы, их мноооого и направлены они в одно и то же время :))))
 

Malko

Member
Уважаемая Светлана Ивановна!
Ваше обращение в адрес комитета по здравоохранению Мингорисполкома от 17.12.2012 рассмотрено.
По сути заданного вопроса сообщаем, что 5-я городская детская поликлиника обслуживает бурно строящийся микрорайон. Кадровая ситуация в ней довольно сложная, как впрочем и в других детских поликлиниках города.
В этом году проходят интернатуру врач оториноларинголог, 2 врача невролога, 5 врачей-педиатров участковых, которые приступят к работе в поликлинике с 01.08.2013 года. На 2013 год подана заявка на распределение молодых специалистов: врачей, фельдшеров-лаборантов, медицинских сестер.
Информация о требующихся работниках подана в центр занятости, размещена в средствах массовой информации г. Минска и в региональных изданиях, на информационных стендах поликлиники.
Приносим извинения за временные неудобства.
Здесь они написали как и есть. Что еще можно сделать? Очень похож ответ на ответ администрации 5-ой поликлиники. Поэтому жалобу нужно писать на руководство, тогда жалобу, возможно, не опустят до уровня 5-ой поликлиники. В жалобе еще написала о неполноценной работе сайта поликлиники по заказу талонов. Почему в других польках в записи есть все специалисты, а у нас никогда никого нет в списке. Когда хирург в поликлинике появится (я думаю, численности детей должно хватать)? Когда планируется открытие поликлинике в КГ-2 и кто туда будет относится? А что там с кровью у нас твориться я вообще не знаю (сначала я на талоны грешила, потом когда их обратно убрали, поняла, что стало еще хуже), лаборантов для забора крови там все также не хватает и какая система (талоны или нет)?
 

svetlanka0472

New member
да уж....3 подписи-это круть...всех все устраивает ну а если нет,то высказываться только на форуме почему то хорошо получается...ну в принципе ладно,старалась ведь для всех кто здесь живет (для справки-моя семья летом переедет в другой район)а вам здесь жить(((грустно...
но завтра я как и писала еще приду,может все таки не так все у нашего народа запущено...
ссори,никого не хотела обидеть,но как то не по себе вот,честно.

спасибо огромное тем людям ,которые пришли.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
высказываться только на форуме почему то хорошо получается...ну в принципе ладно,старалась ведь для всех кто здесь живет
Я не живу и прописана в противоположном конце города:)
Но вообще очень показательно.
 

m@linka

мой смысл жизни...
да уж....3 подписи-это круть.
ну еще ж не вечер :) все-таки, рабочий день... может, завтра будет больше.
я вот тоже не пришла :( совсем плохо сегодня себя чувствую, даже гулять с детенышем не пошла.
Завтра могу к 17 не успеть прийти, можно тогда к вам домой заехать будет?

Вообще, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то, что взяли инициативу в свои руки :)
 

IrishN

Active member
svetlanka0472, а дайте в ЛС телефон и дом. адрес, если к 17,00 не получится, то тоже домой подъедем.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
svetlanka0472, а вы придите в понедельник непосредственно в ПК и пройдитесь по коридорам:) Человек сто наберете легко.
 

DemidKa

New member
svetlanka0472, Светочка,я сегодня так замоталась,что когда вспомнила про подписи,было уже поздно.
предлагаю тебе вот что. дай мне бланк для подписей и копию письма,а я схожу пособираю подписи по соседям своим.

svetlanka0472, а вы придите в понедельник непосредственно в ПК и пройдитесь по коридорам Человек сто наберете легко.
это точно.
 

Garuana

Поверь в мечту!
дай мне бланк для подписей и копию письма,
я могу распечатать письмо и бланк).
Сегодня была у Светы, аФтограф оставила.

непосредственно в ПК и пройдитесь по коридорам
Сегодня в очереди на регистрацию больничного можно было собрать все 30 сразу, за 5 минут)
Простояла больше получаса за штампом. Когда предложили посадить еще одного человека в помощь регистратору, ответили, что нету в ПК больше людей соответствующей квалификации :)))
О как, оказывается, чтобы штампы ставить и в журнальчик записывать - надо, видимо, Гарвардский университет закончить, и стажировку пройти.... в Штатах, как минимум...
 

DemidKa

New member
после праздников хотела отправлять.т.е в среду
завтра точно подойду к Наташе и возьму бланк для подписей,попробую собрать подписи у своих соседей.

Буду собирать подписи под коллективным обращением в Министерство здравоохранения.
Желающие поставить свой автограф приглашаються по адресу ул.Каменногорская 72-41
звоните (044)789-93-01 велком
могу подъехать к метро каменная горка,к виталюру,к универсаму кунцевщина.

Министерство здравоохранения Республики Беларусь.docx
 
Последнее редактирование:
Сверху