5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

DemidKa

New member
К сожалению,я больше не могу собирать подписи под обращением в Минздрав(по личным причинам).
Может есть желающие продолжить начатое Светланкой 0472 и мной?
Отредактированное письмо и собранные подписи могу передать тому,кто захочет этим заняться.Пишите в ЛС.
 

nataliiy

New member
SOS! 5 Детская поликлиника г. Минска

Девочки, посоветуйте педиатра, которому можно доверить самое дорогое - здоровье ребенка. Мы уже месяц сидим дома лечимся и никак не вылечимся. Вначале у нас четыре дня не лечили отит, затянули - в итоге самостоятельное обращение к ЛОРу (хотя врчау я говорила, что ребенок показывает на ушко) и два раза пили антибиотик. Потом опять температура высокая, вызвала врача, она вообще в этот день на вызов не пришла. А сейчас я вообще в шоке, в четверг были на приёме в поликлинике, врач посмотрела моего сына и говорит, все хорошо, идет на поправку, в пятницу температура подскочила до 39,3, вызвали скорую и повезли нас в больницу с гнойной ангиной(((....Я в шоке и растерянности... Такое отношение к детям...кто может подсказать грамотного педиатра с этой поликлиники, помогите пожалуйста
 

МИШКИНА

New member
nataliiy, к великому сожалению, в нашей поликлинике наверно толкового педиатра нет.((
 

ROA81

New member
грамотного педиатра с этой поликлиники,
Заведующие: Германова Елена Олеговна и Молодянович Вероника Петровна - врачи от Бога! Сидят и на участках, причём на нескольких. Всегда готовы принять и грамотно помочь. Сами столкнулись с проблемой аналогичной Вашей. Только у нас обструктивный бронхит и пневмонию не видели и не слышали.

SOS! 5 Детская поликлиника г. Минска
Ещё по 5-й поликлинике (бывшая 26-я) есть одельная темка на семействе, там очень много написано и о самой поликлинике и о врачах.
 

nataliiy

New member
Молодянович Вероника Петровна
как раз она к нам и приходила домой.........
Ещё по 5-й поликлинике (бывшая 26-я) есть одельная темка на семействе, там очень много написано и о самой поликлинике и о врачах.
что-то я не нашла, скиньте ссылочку пожалуйста
 

olola

Заблокирован
20 ПК еще находится на территории 5-ой или уже переселились?
 

ROA81

New member
Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с приёмом ОАК? Очереди большие? В какое время лучше приходить?
 

Весенняя

New member
Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с приёмом ОАК? Очереди большие? В какое время лучше приходить?
Сегодня были, пришли к 8.00 в 8.25 вышли из пол-ки, да и то, потому-что пропустили 3-х годовасиков....Не знаю, мот повезло...
 

ROA81

New member
Точно повезло... Сегодня ходили сдавать кровь. Были в 9.00, вышли из пол-ки в 10.52. В очереди было чел. 30-40. При нас ходила какая то комиссия (4 человека) с вот такими глазами:shok: и словами: "Это у вас в лабаратории такое творится?! Ужас... Ужас..."
Кстати, кому интересно: в окошке регистратуры висит объявление, о том, что дети до 3-х лет принимаются по вторникам ПО ЗАПИСИ.
 

Весенняя

New member
Ух ты! Меня поразило, что на такой р-н только один лаборант......Да, по вторникам пишут, что только дети до 3-х лет, но в очереди 80% были не такие.....малышей просто пропускали...
 

zhanulia

New member
летом должно придти три лаборанта
 
Последнее редактирование:

zhanulia

New member
в лаботатории новое руководство,бум надеяться.,все будет только к-лучшему..
 

Тигренок

Active member
Девочки, кто-нибудь лечил детям зубы в 25-й польке? можно туда идти или лучше платно сходить?
 

ROA81

New member
Тигрёнок,
сыну вырывали зуб. Предварительно сделали снимок там же, объяснили все за и против. Когда шёл вырывать - боялся, но с ним врач так грамотно провела беседу, что весь его страх прошёл.
 

TanyaKuh

New member
Двоим детям и вырывали и лечили все хорошо. Если надо удалить все объяснят зачем и как лучше.
 
Сверху