5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

Весенняя

New member
А как медосмотры организуются-сначала к участковому?

Да, к нему. Вам выпишут направления на анализы и скажут каких врачей пройти (из тех кто есть))) Еще в доврачебный отправят: вес и рост.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Кто обслуживается в 5-й детской поликилинике, обратите внимание, там поменялись все участки и на многих - время приема. Так что звоните прежде чем идти, особненно во вторник с малышами. Мы так сегодня попали - пришли как обычно, а нам нговорят "ВАш участок во 2-ю смену"...Некоторые адреса вообще передали 20-й поликлинике. И запись по вторникам опять отменили.
 

Инна95

Active member
изменения в зоне обслуживания 5 детск. п-ки

:acute:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 98

lisssa

New member
Подскажите, есть ли смысл прекрепляться к 5 пол-ке? мы по месту жительства к ней относимся. или лучше сразу рассматривать другие варианты. и какие в 5-ой пол. есть достойные педиатры, к кому идти?
 

Natulenka

Вся такая растакая...
lisssa, до НГ пока не стоит.
Обещали, что с сентября у них должны быть уже все специалисты, даже узкие, ну посмотрим. Мы пока в 20-ой остались.
 

lisssa

New member
lisssa, до НГ пока не стоит.
Обещали, что с сентября у них должны быть уже все специалисты, даже узкие, ну посмотрим. Мы пока в 20-ой остались.
а что в 20-ой?разве там больше и лучше выбор специалистов? и когда уже 20 -я переедет домой?
 
Сверху