5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

IrishN

Active member
а что в 20-ой?разве там больше и лучше выбор специалистов? и когда уже 20 -я переедет домой?
2 года назад проблем с посещением каких-либо врачей у нас не было. На анализ крови таааааких очередей как в 5-й не припомню. Хорошие отзывы о кардиологе (если она не ушла). В 5-й в первое посещение (пришли с результатами узи) кардиолог сына даже не послушала, вклеила бумаги в карточку и сказала через год повторить...
 

m@linka

мой смысл жизни...

Natulenka

Вся такая растакая...
а что в 20-ой?разве там больше и лучше выбор специалистов? и когда уже 20 -я переедет домой?
в 20-й почти все узкие специалисты есть, когда 20-ая была на Ольшевского у нас даже 2 ЛОРа там было, хирурги, невропатологи тоженесколько, многие из специалистов уволились в связи с переездом на Кунцевщину, далеко все-таки.
Да, и ЛОР из 20-ой пациентов из 5-ой берет платно...ну хоть так.

А переезд по-моему я читала года через 2, хотя там уже окна в поликлинике вставляют вовсю, крышу сделали, работают оперативно.
 

DemidKa

New member
Да,идёт. 3 этажа уже построили. начинают 4.
 
Последнее редактирование:

Kotelena

New member
По Налибокской, напротив 14 дома, в паспорте указано, что ввод в эксплуатацию в 2015 году.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
repk@, а не знаете справка о состоянии здоровья, которая каждый год берется в школу, предполагает прохождение всех специалистов?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
repk@, а не знаете справка о состоянии здоровья, которая каждый год берется в школу, предполагает прохождение всех специалистов?
все зависит от того, когда вы последний раз к ним обращались. Обычно медсестра пишет каких врачей нужно пройти. У сына был только стоматолог, окулист, рост/вес.
 

ВероникаМ

New member
Подскажите, только участковая медсестра выписывает врачей или можно начать с доврачебного кабинета, как в старой доброй Серебрянке?
 

Natulenka

Вся такая растакая...
все зависит от того, когда вы последний раз к ним обращались.
мы вообще пока не обращались, до сих пор в 20-ой были ).
Слишком мрачно переводиться, да?
Я вот думаю может к м/с подойти или она пошлет, что прописка у нас другая?
Просто в 5 пол-ке у нас на участке не было врача, так я и не переводила детей...
Нормально если в справках будет старый адрес, а не новый? )))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
мы вообще пока не обращались,
я имела ввиду в другом смысле. Т.е. если, например, к стоматологу обращались в этом году, то его запишут автоматом в справку, идти не нужно будет.

что прописка у нас другая?
по-моемы вы имеете право обслуживаться в любой поликлинике, просто прикрепят и все. Хотя могу ошибаться.
 

Den_1975

New member
Соседи, подскажите. как здоровому ребенку до 3-лет попасть в поликлинику (во вторник обмериться, обвеситься). в понедельник раненько-раненько бегом за талончиком (повезет, если хватит)? или по живой очереди?
и как вы брали справку ребенку для школы? опять же за талончиком к педиатру раненько-раненько или по живой очереди среди чихающих детей? поделитесь опытом как вы пробивались сквозь всю толпу к нашим врачам.
 
Последнее редактирование:
Сверху