5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

Baffik

Проектирую
те, кто меня бесил, приперлись на прием, т.к. им не нравится врач, который ходит на дом.
это их право))) вы тоже может кого-то "бесите")))
в поликлинике только вторник - день здорового ребенка. Пока ребенок был маленький, то и на прививку ходили по вторникам (до полугода стабильно).

живу прямо возле поликлиники и было пару приходили с темпой 37 на прием (темпа и время приема нашего педиатра совпали), т.к. это было быстрее чем ждать врача и тем более не своего.

По поводу анализов - я сама спрашиваю и прошу выписать направление, если отказывают - быть настойчивой, это здоровье моего ребенка.

то пришлось бы ребенку с высокой температурой в поликлинику идти.( зато не надо вызов оформлять)

я б еще и жалобу "накатала", чтобы с другими так не поступали(((( даже в 16 лет - это дети.
 

Litasan

New member
Нам нужно переводиться из 20-й в 5-ю, так не хочется --- жуууть. Как гляну -- в нашей регистратуре два человека, в 5-й -- 20. И не переводились бы, но сейчас вот старший приболел, надо бы врача вызвать, а как? На новый адрес она уже не ходок.
Я осталась в16-й поликлинике, меня спасает то, что не надо больничные. на дом вызываю знакомого педиатра, которая послушает и в случае чего погонит куда надо. все остальные вопросы решаю на месте. Правда нас пытались без нашего ведома перевести в 5-ю, но я отстояла возможность обслуживаться в 16-й. правда с совсем малышом, грудничком, придется на учет становиться по месту проживания :(.. но я пока не думаю об этом.
 

Urban

New member
Litasan, если не нужны больничные, то вполне нормально в 5-й. Меня единственное, что напрягло, что не смогли взять талон, когда продляли больничный. Пришлось долго в очереди сидеть. А так беру талон по инету заранее. И никогда долго не сидели, особенно, если талон на начало приема брать.

вы тоже может кого-то "бесите")))
может, но не в поликлинике :)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Не знаю, я вообще стремаюсь в 5-ую пол-ку ходить, туда же не пробиться. Несмотря на то, что живу в шаговой доступности.
То ли дело в нашей 20-ой было, к педиатру попадали всегда, даже при куче народу, можно было просто зайти спросить, а здесь мрак в поликлинике, ничего ни у кого не спросить, толпа народу перед кабинетом и в кабинете.
Запись к врачам вообще жесточайшая.
Не знаю, как буду справки детям брать ежегодные, даже думать не хочется.

А никто не знает в сад/школу из мед.центров подобные справки принимают или строго только из поликлиники?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
А никто не знает в сад/школу из мед.центров подобные справки принимают или строго только из поликлиники?
Принимают. Только вроде не все центры дают такте справки. Мы при поступлении в школу делали справку в Лодэ.
 

Baffik

Проектирую
Natulenka, может это еще от педиатра зависит, мы как-то нормально ходим, долго не сидим.
В понедельник ходили кровь сдавать и надо было перед садиком сходить, пришли к 7.30, перед нами 1 человек))))
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Baffik, Оль, так у нас нет педиатра как такового), на нашем участке была заведующая, насколько я знаю, так у нее толпа возле кабинета, по 5 чел-к в кабинете и саму ее дергают др. педиатры постоянно. Может сейчас и дали кого, но я туда показываться вообще не хочу.....у меня только один негатив.
 

Baffik

Проектирую
Natulenka, а у вас педиатр случаем не заведующая?
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Baffik, ага, она самая

на нашем участке была заведующая
Вот если бы к вашему участку наш дом относился, была бы красота, у вас вечно пусто там )), но почему-то на Кунцевщине 34 ваш заканчивается, а у нас 36 дом....

Olik, у нас вроде 24 участок.
 

Baffik

Проектирую
Natulenka, 48-й дом на нашем участке, хотя педиатр их - это заведующая.
 

Baffik

Проектирую
на нашем участке нет педиатра. нас обслуживает Кудрянова.
моей подруге недавно сказали, что их педиатр заведующая, она пошла на прием и в итоге ее отправили обратно к Кудряновой, т.к. у заведующей народу немерено(
 

Тигренок

Active member
посмотрела сейчас - у нас, оказывается, аж два лора, к кому посоветуете пойти? обе с фамилией на С)
 

Тигренок

Active member
Инна95, спасибо..однако на весь январь ни к одной уже записи нет. во сколько надо прийти, чтобы утром талон взять, может, кто подскажет?
 

ВероникаМ

New member
Подскажите, почему талон бай выдаёт, что совпадений не найдено? Уже пару лет, как изредка обращаемся в поликлинику, а в базе данных нас, что-ли,нет?
 
Сверху