5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

Malko

Member
Инна95, спасибо..однако на весь январь ни к одной уже записи нет. во сколько надо прийти, чтобы утром талон взять, может, кто подскажет?
в регистратуре сказали, что с 07 часов начинают выдавать талон, а в 07.05-07.10 талон уже нет. люди в очереди под кабинетом пояснили, что очередь за талоном занимали в 06 утра. Я не такая самоотверженная, поэтому ходили без талона, приняли и таких много в очереди. Всех принимают, хотя на кабинете написано обратное. Сейчас только одна врач работает. Вторая на больничном. Та которая работает-молодая совсем-Ирина Анатольевна- действительно абы-какая, даже не хочется комментировать, дабы не обидеть. Пока сидели в очереди, я думала, почему так надолго каждый пациент в кабинет заходит. Когда там побывала- понимаю, они с медсестрой поговорить успевают при пациенте, обсудить что-нибудь, карточку долго пишет и т.п. Лучше не болеть.
 

Сплюшка

New member
в регистратуре сказали, что с 07 часов начинают выдавать талон, а в 07.05-07.10 талон уже нет. люди в очереди под кабинетом пояснили, что очередь за талоном занимали в 06 утра. Я не такая самоотверженная, поэтому ходили без талона, приняли и таких много в очереди. Всех принимают, хотя на кабинете написано обратное. Сейчас только одна врач работает. Вторая на больничном. Та которая работает-молодая совсем-Ирина Анатольевна- действительно абы-какая, даже не хочется комментировать, дабы не обидеть. Пока сидели в очереди, я думала, почему так надолго каждый пациент в кабинет заходит. Когда там побывала- понимаю, они с медсестрой поговорить успевают при пациенте, обсудить что-нибудь, карточку долго пишет и т.п. Лучше не болеть.
Мне эта врач тоже не очень как-то, смотрит плохо, ничего о ходе болезни ее не интересует. Краем уха слышала, что она хочет увольняться в августе.
 

Baffik

Проектирую
Подскажите, почему талон бай выдаёт, что совпадений не найдено? Уже пару лет, как изредка обращаемся в поликлинику, а в базе данных нас, что-ли,нет?
Пишите фамилию без инициалов, у нас такое проходит (если с инициалами, то тоже пишет, что в базе нет). Это коряво в базу внесено
 

Malko

Member
Мне эта врач тоже не очень как-то, смотрит плохо, ничего о ходе болезни ее не интересует. Краем уха слышала, что она хочет увольняться в августе.
теперь уже и она на больничном. На двери кабинета написано обращаться к педиатру или в 3-ю детскую больницу.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Почему-то на сайте показывает, что есть талоны к окулистам, но они доступны только через регистратуру. Зачем тогда их выставлять в интернет?
 

Инна95

Active member
Тигренок, к лорам можно и по живой очереди. из лоров более толковая Самусева А.С.
а по четвергам с 8-9 и с 14-15 принимают без записи для медосмотра логопед, хирург, невролог, лор.
Olik, мы ходили к окулисту(Буян) по талону. у неё вообще никого не было. Думаю не откажет в приеме без талона если никого нету :)
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
по четвергам с 8-9 и с 14-15 принимают без записи для медосмотра логопед, хирург, невролог, лор.
это точно? просто на такой же вопрос - есть ли профосмотры без записи, мне в регистратуре ответили, что нет. 18 тыс. детей в поликлинике, и физически это невозможно сделать. Нам к году надо пройти врачей
 

Инна95

Active member
Olik, в регистратуре сегодня передо мной парню говорили. я буду там завтра. если будет, то могу сфотаю
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Инна95, да нет, спасибо, я верю. Просто я лично спрашивала буквально во вторник...
 

Тигренок

Active member
а я когда спрашивала, когда будет запись на февраль, сказали, в конце января, а еще совсем не конец, и талоны на первую половину месяца уже разобраны. специально они, что ли...
 

Natulenka

Вся такая растакая...
И мы сча обслуживаемся у Кудряновой, рада-рада, хоть можно к врачу попасть ).
 

lisssa

New member
а как невролог в поликлинике, толковая?есть смысл к ней идти, если есть проблема?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
а как невролог в поликлинике, толковая?есть смысл к ней идти, если есть проблема?
мне нравится Меньшикова. Она хоть и молодая, но внимательная и приятная в общении. Для меня плюсом было то, что она не назначает лекарств "на всякий случай"

Olik, специально сегодня глянула. убрали объявку :(
а я только собралась идти :(
 

Тигренок

Active member
мы ходили к окулисту(Буян) по талону. у неё вообще никого не было. Думаю не откажет в приеме без талона если никого нету
а мы вот вчера хотели зайти, там такая очередь, еще и ругались...стоять не стали.
напишите, кто увидит, когда в инете талоны на март появятся.
 
Сверху