5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

ROA81

New member
Подскажите, пожалуйста, а невролог у нас есть и как к нему попасть?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
ROA81, сегодня были талоны на сайте на начало апреля.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
ROA81, сегодня были талоны на сайте на начало апреля.
есть еще и на март через интернет )))
Даже если нет талонов, то можно периодически посматривать, сознательные люди иногда отказываются и появляется талон. Мы так к лору попали.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Талон к педиатру через интернет совсем никак не заказать, почему убрали?
 

Baffik

Проектирую
Natulenka, теперь к педиатру только по общей очереди. Недавно узнала))) ввели с марта) через регистратуру (справку) тоже талон не дадут, звонила) Просто приходишь к педиатру в его часы приема и стоишь в очереди. Сразу скажу, по понедельникам аншлаг (2 понедельника ходили).
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Талон к педиатру через интернет совсем никак не заказать, почему убрали?

ну да, в марте висело объявлении, что запись отменена в связи с подъемом уровня заболеваемости... А сейчас там еще все делают справки в школы-сады. Я даже не суюсь туда...

в свою очередь тоже спрошу. А почему в заказе талонов пропал отоларинголог? их что, опять нет в поликлинике?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
а вызов врача на дом через инет - это надежно?
да! всегда вызываю только через интернет. Всегда приходят. Мне очень нравится. Записался и забыл, а не наяриваешь пол утра по телефону.
 

Lacosta

Member
Тигренок,очень даже! Последний год только через инет и вызываю, бо не дозвониться. Не было еще ни разу чтобы врач не пришел.
 

eXteZy

Member
Подскажите такой вопрос, если кто в курсе.
Скоро идем в ясли, нужно сделать справку. Я уже записалась ко всем специалистам на май, нужно ли нам сначала подходить к педиатру или можно в конце после всех врачей? И куда узкие специалисты сносят данные - в обычную карточку или нужна какая-та специальная (типа как медосмотры у взрослых - там спец. бланк)?
 

Urban

New member
сначала узких пройдите, потом к участковому. Просто в карточку вносят результаты.
 

m@linka

мой смысл жизни...
Подскажите такой вопрос, если кто в курсе.
Скоро идем в ясли, нужно сделать справку. Я уже записалась ко всем специалистам на май
А к кому конкретно записывались? Подруга дочку в ясли отдавала, так в польке сказали, что ничего проходить не нужно, только когда 3 года исполнится.
Просто нам тоже уже надо, не знаю, как действовать.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Подруга дочку в ясли отдавала, так в польке сказали, что ничего проходить не нужно, только когда 3 года исполнится.
так они может до этого в 2 года прошли всех. Если не прошло полгода с момента посещения узкого специалиста, то его проходить заново не надо.
 

eXteZy

Member
А к кому конкретно записывались? Подруга дочку в ясли отдавала, так в польке сказали, что ничего проходить не нужно, только когда 3 года исполнится.
Просто нам тоже уже надо, не знаю, как действовать.

Окулист, лор, невролог, хирург, логопед и стоматолог. Плюс анализы. Ребенку 2,7 сейчас.
Нам такой список дали в доврачебном.

До этого только в год были у стоматолога. Еще сказали, что с узкими специалистами напряг, поэтому кого пройдем, того и пройдем, если не запишемся, то и не надо. Я без проблем записалась ко всем через интернет и к логопеду по спрааке. В справке почему–то неохотно дают талоны, спрашивает, возраст ребенка и дальше ерунду какую–то рассказывает, что талоны в мае будут выдавать педиатры или что талонов нет, приходите в 7 утра. Хотя, когда к логопеду звонила записывалась, слышала, как давали талоны для сада. Эту систему я не понимаю.
 
Последнее редактирование:

m@linka

мой смысл жизни...
так они может до этого в 2 года прошли всех. Если не прошло полгода с момента посещения узкого специалиста, то его проходить заново не надо.
не проходили они ничего, только прививку сделали.
 
Сверху