Natalia_77777
New member
эпидурал при ЕР в 6 РД практикуют. По моему они к этой анастезии даже больше склонны, чем к общему наркозу. У меня было КС с этим обезболиванием, ощущения не из лучших. Боли конечно нет , но как в кишках ковыряются отчетливо ощущается. Находясь в сознании понимать что тебя разрезали, из тебя достали, и тебя штопают не самые лучшие впечатления из моей жизни. По моему лучше заснуть , а проснуться когда все готово.
Галчонок2112
Member
Всё зависит от номера ЖК. Одних в 5, других - в другой. У них всё оговорено и расписано. Позвоните в приёмник.может кто знает, куда всех будут перекидывать?
Я рожала в 6-ке 8.12.2007.Привезли прдлезительно около 5-ти утра.Не смотря на то,что было такое раннее время и всем хотелось поспать,приняли меня хорошо.Правда,ставили капельницу,т.к. у меня отошли воды раньше.Отношение было хорошее.Сразу попала в бесплатную палату,т.к доченьку принесли только вечером второго дня,мне не очень понравилось.На следующий день я перешла в платную палату.Мне понравилось.в палате только 2 человека,к тебе могут приходить родные.Это на 5 этаже.Говорили что на 4 этаже общий туалет и душ.Првда,я сама там не была,не видела.Вообщем,мне понравилось.Собираюсь вернуться туда за вторым.
Девочки, привет всем! Пож-ста, кто уже рожал в 6 РД и договаривался с Данутой Эдвардовной. Как это происходило? Была ли она на схватках с вами:? Или она чисто на родах присутствует? Если не ее смена- она приезжает? Какая вообще такса на это дело?буду очень благодарна за опретивную инф, а то рожать уже скоро!
А что Мороз Наталья Валерьевна роды принимает? Она, знаю точно, в приемном покое принимает- темненькая, очень доброжелательная и симпатичная такая. Кто с ней рожал?
Или все же это не она, а Мороз Антонина Антоновна принимает роды? запуталась совсем. Если кто знает, напишите тоже. Что, да как и по чем! Спасибо большое- жду
Точно Наталья Валерьевна?
Я у Мороз рожала, но звали её Антонина Антоновна.
А что Мороз Наталья Валерьевна роды принимает? Она, знаю точно, в приемном покое принимает- темненькая, очень доброжелательная и симпатичная такая. Кто с ней рожал?
Или все же это не она, а Мороз Антонина Антоновна принимает роды? запуталась совсем. Если кто знает, напишите тоже. Что, да как и по чем! Спасибо большое- жду
Девушки, ну детский сад. О таком не пишут открыто на форуме - у нас медицина бесплатная. Захотите - отблагодарите, сколько посчитаете нужным.Какая вообще такса на это дело?
Замечательный спец. Очень мне понравилась. Я без договорённости случайно к ней попала, воспоминания о ней самые тёплые.у меня по договоренности принимала родв Мороз Антонина Антоновна
Замечательный спец. Очень мне понравилась. Я без договорённости случайно к ней попала, воспоминания о ней самые тёплые.
Первые роды она у меня принимала, очень позитивный человек, замечательный специалист. Вторые роды - Данута Эдвардовна. И оба раза их смена просто попала на мои роды... Повезло!
Dority,в данном случае на этот вопрос можно и не отвечать было - главное как договаривались? Просто позвонили и все? Как лучше ее попросить, что сказать ласковое
.
А про благодарности.... Лично я благодарить не умею - всегда кажется, что мало, и мучаюсь постоянно от этого. Предпочитаю таксу
, но решается это только лично с человеком.
А про благодарности.... Лично я благодарить не умею - всегда кажется, что мало, и мучаюсь постоянно от этого. Предпочитаю таксу
Вот вот!Девушки, ну детский сад. О таком не пишут открыто на форуме
А-то прямо с кем,когда и сколько!
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
расслабьтесь и звоните смело. это нормальная практика: я как-то в РД ждала своего врача. за 15 минут при мне с врачами или акушерками договорились 3 семейные пары. а ДЭ вообще человек душевный. не откажет.но все равно страшно звонить
Я ни с кем в 6-ке не договаривалась, нормально все прошло....отблагодарила всех кто был возле меня и акушера ДЭ и медсестричку и мальчика помощника-режиссера, т.е.акушера, и тетеньку которая в палате убиралась, была настроена позитивно....хотя ситуация была в стиле Тарантино...Теперь буду только договариваться и заранее....стараюсь опять настроиться правильно....оеееей ....говорят это:so_happy:50 процентов успеха.
Уже мине тааак страшно......МАМА роди меня обратно!:biggrin:
rankster::tongue:
Уже мине тааак страшно......МАМА роди меня обратно!:biggrin:
Поделиться: