А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267

Orion

Созвездие
потрясающая способность мусолить и жевать одну и ту же мысль, которая сводится к "все кругом козлы, а я одна такая умная, что аж сил нету". размазывать одно и тоже получается у вас на пятёрочку.
ну вы-то мусолите другую - мне на всех плевать, абы самой урвать :pardon:
 

sobakapavlova

Active member
ну вы-то мусолите другую - мне на всех плевать, абы самой урвать :pardon:
на самом деле у меня тоже есть муж, который тоже, как и все, имеет гипотетическую возможность иметь любовницу. я лишь стараюсь рассмотреть тему с позиции всех трёх участников. а не только с позиции жен, как большинство здесь пишущих.
 

Nevlada

Active member
мне на всех плевать, абы самой урвать
мы уже которую страницу пытаемся высказаться, что у проблемы как таковой есть разные причины и разбираться надо обоим супругам, что привело к измене.
"урывать" не надо, как раз таки ВСЕ есть.... что и позволяет адекватно размышлять, а не через призму собственной боли...
 

Orion

Созвездие
на самом деле у меня тоже есть муж, который тоже, как и все, имеет гипотетическую возможность иметь любовницу. я лишь стараюсь рассмотреть тему с позиции всех трёх участников. а не только с позиции жен, как большинство здесь пишущих.
"урывать" не надо, как раз таки ВСЕ есть.... что и позволяет адекватно размышлять, а не через призму собственной боли...
о! а вам не кажется что не с позиции жены сейчас могу рассуждать как раз я, а не вы? :) я-то свободна.. могу хоть с женатым хоть не с женатым.. но тем не менее высказалась как раз против женатых.. не гипотетически как вы :)
 

vuster

мы пара как два сапога
Ну так можно договориться до того что незамужние старые девы вообще лучше всех могут порассуждать на тему чужих мужей :) Как "всю свою несчастную жизнь" потенциальные любовницы.
С позиции "не жены" может рассуждать каждая жена, потому как жена она только для одного мужчины.
 

Orion

Созвездие
vuster,ну так я в общем-то и смотрю с разных сторон независимо от своего положения, а мне приписали, раз я против значит это с точки зрения жены..
 

vuster

мы пара как два сапога
Ну понятно что ты брезгуешь женатиками, но при чем тут "все мужики козлы" ? У меня как-то не сходится... потому как "все мужики козлы" у тебя с любой точки зрения выходит.
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
зато как потом будет завидно им, что у них есть сифилис там или гонорея, а у него нет)))))
:rofl:

мы уже которую страницу пытаемся высказаться, что у проблемы как таковой есть разные причины и разбираться надо обоим супругам, что привело к измене.
"урывать" не надо, как раз таки ВСЕ есть.... что и позволяет адекватно размышлять, а не через призму собственной боли...
у вас такое было? чтобы рассуждать и давать советы надо это пережить, а не представить ИМХО
 

Nevlada

Active member
Юсик, было....причем очень серьезно....я много где писала на форуме и повторяться не хочу. Но в той ситуации я ни слова не сказала в адрес Ёё ни плохого ни хорошего, а просто нашла причины откуда все зародилось и мы справились ...и вот уже три года прошло.
Суть в том, что я рассуждаю больше с мужской точки зрения, почему так произошло и как удалось предотвратить..
 

sobakapavlova

Active member
у вас такое было? чтобы рассуждать и давать советы надо это пережить, а не представить ИМХО
мне удалось в этой жизни побыть и в одной шкуре и в другой. опыт, скажу я вам, бесценный. но повторять не хоцца) это я к чему... а к тому, что у медали ВСЕГДА есть обратная сторона. а то и несколько... понять логику и мотивы и посмотреть на ситуацию со стороны, действительно, возможно лишь не предвзято (пусть через время), а не через призму своих чувств, как писалось выше.
 

Orion

Созвездие
Ну понятно что ты брезгуешь женатиками, но при чем тут "все мужики козлы" ? У меня как-то не сходится... потому как "все мужики козлы" у тебя с любой точки зрения выходит.
не, это контекстно зависимая фраза :acute:
могу! она мне уже нравится
но не буду :) я вообще много чего могу, но буду или не буду вопрос :)
это исключительно женская точка зрения :) особенно в свете "смирись, что они так делают и прими"
 

Nevlada

Active member
Orion, с кем-нибудь другим я может и поговорила бы на эту тему, но только не с тобой....
Даже если я сотру пальцы в кровь объясняя что к чему и как, ты найдешь тысячу опровержений, потому что у тебя не получилось.....И в принципе ты же видела мою семью, моего мужа, меня...твоя фраза
смирись, что они так делают и прими
применима к кому угодно только не к нам.
 

Orion

Созвездие
ты же видела мою семью, моего мужа, меня.
боюсь что именно только видела, так что про вас я как раз ничего сказать и не могу..
Цитата: Сообщение от Orion Посмотреть сообщение смирись, что они так делают и прими применима к кому угодно только не к нам.
а вот тут не поняла? почему не к вам? ты же сама написала что проблемы нашла ТЫ.. это может некорректно выразилась это в тему вот этого
или женщина принимает тот факт, что она одна должна решать проблемы в отношениях, или... живет одна.... ))) суровая правда жизни...
т.е если ты действуешь как женщина то точка зрения у тебя ни разу не мужская..
 

Nevlada

Active member
Orion, вот я, например, приведенную тобой цитату понимаю, так : Проблема должна быть найдена и решена, иначе брак распадется, а если не будет решена, то брак тоже распадется:)
Мы с мужем оба! нашли каждый в себе то что привело к..., и ни в коем разе не друг в друге, без претензий, а потом общими усилиями это преодолели.
 

Orion

Созвездие
Orion, вот я, например, приведенную тобой цитату понимаю, так
сама хоть поняла что
Проблема должна быть найдена и решена, иначе брак распадется
=
а если не будет решена, то брак тоже распадется

нашли каждый в себе то что привело к..., и ни в коем разе не друг в друге, без претензий
да не важно в КОМ искать, ключевое в цитате kati5 то что искать обязана женщина.. в себе, в нем, в любовнице, в быте, в чем угодно.. и решать должна сама, еще и так чтобы сильно не обеспокоить мужчину.. или живи одна.. т.е мужчина женщине одолжение делает что живет с ней..
потом общими усилиями это преодолели.
искренне рада за вас что у вас не одной тебе что-то надо..
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Orion, ищет тот, кто пытается что-то сохранить. Не важно, муж или жена.
 
Сверху