А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Orion, не перестань быть собой, а изменись.
то, что не меняется - мертво. Приятно ощущать себя мертвецом?
 

Лучик

Well-known member
- что в семейной жизни пошло не так и именно со стороны жены. Потому как если трезвомыслящий муж, не влюбленный по уши, начал изменять и перестал видеть в этом проблему, значит семейные проблемы на порядок а то и два серьезнее.

Семейные проблемы всегда касаются двоих, и решать их должны двое, а не так, что муж свалил на сторону, перекинув решение всех проблем только на жену. Ну бесят меня трусливые и слабые мужчины. Не решение это для нормального человека (ИМХО)


так если проблемы есть, почему решать их должна жена? вот не укладывается в голове.. потому что ей больше всех надо?
о, я думаю, как только появляются серьезные проблемы, надо жене первой успеть завести любовника, а мужу остается только решать и думать, как же восстановить отношения. А она, трезвомыслящая жена, не влюбленная по уши, будет изменять и не видеть в этом проблему, так как семейные проблемы ну такие сложные для решения, и эти проблемы идут со стороны мужа (ну конечно же по ее убеждению, она-то белая и пушистая)
 

Nevlada

Active member
Девочки, странно вы реагируете.... Такое впечатление, что в некоторых из вас глубоко сидит негатив по поводу постов которые пошли в разрез с вашим мнением и потом вы просто не видите мысли и смысла рассуждений.....
 

punto

Active member
Потому что все, что не является комплиментом женщина считает оскорблением, а следовательно, казус белли.
Попытка хотя бы обозначить проблему со стороны мужчины ведет к открытому объявлению войны
"
-- До сэрвиза добралась!
-- Большой?
-- 16 пэрсон, 96 прэдметов!
"
;)
 

kati5

Active member
или женщина принимает тот факт, что она одна должна решать проблемы в отношениях, или... живет одна.... ))) суровая правда жизни...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
kati5, да и женщины заводят любовников. как там со статистикой, что каждый 5 мужчина воспитывает не своего ребёнка :) ИМХО, это не гендерное разделение, а исключительно характерное. Кто-то до последнего будет что-то исправлять. кто-то сразу пойдёт искать на стороне то, чег не хватает.
 

leristar

Active member
или женщина принимает тот факт, что она одна должна решать проблемы в отношениях, или... живет одна.... ))) суровая правда жизни...
Часто не самый худший вариант
Иногда лучше быть одному ,чем с кем придётся
 

Лучик

Well-known member
Попытка хотя бы обозначить проблему со стороны мужчины ведет к открытому объявлению войны
если это так, то очень очень жаль
но многие и не всегда пытаются

и вот кстати попытка хотя бы обозначить проблему со стороны женщины часто ведет либо к полному игнорированию этой проблемы(ничего не слышу,ничего не вижу), либо к обесцениванию данной проблемы

в итоге,пока видится неумение вести диалог и переговоры как с одной стороны, так и с другой стороны. Дипломатика однако.


ИМХО, это не гендерное разделение, а исключительно характерное. Кто-то до последнего будет что-то исправлять. кто-то сразу пойдёт искать на стороне то, чег не хватает.
вот и мне так кажется
 

leristar

Active member
и вот кстати попытка хотя бы обозначить проблему со стороны женщины часто ведет либо к полному игнорированию этой проблемы(ничего не слышу,ничего не вижу), либо к обесцениванию данной проблемы
Часто люди не подходят по темпераменту ,но прекрасно уживаются в быту .кому что дано природой
С одним замечательно заниматься сексом ,с другим жить каждый день
 

Nevlada

Active member
да и женщины заводят любовников.
ой и заводят...это отдельная тема...типа "А для вас чужая жена табу?", потому как в отношении осаждающих поклонников фраза "я замужем и у меня двое детей" отрезвляюще действует только на свободных музчин, а женатые зачастую лишь усиливают наступление:)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Nevlada, правильно, потому что секс, иногда просто секс. И чем меньше связывает любовников, тем лучше. Я слышала и такое мнение мужчин, что лучше всего, когда любовница замужем и. желательно, имеет детей. Потому, что такие отношения подразумевают интересное времяпрепровождении, без далеко идущих планов
 

Orion

Созвездие
Orion, не перестань быть собой, а изменись. то, что не меняется - мертво. Приятно ощущать себя мертвецом?
любой человек меняется вокруг собственного стержня.. если изменить стержень, то это будет другой человек, или вообще без стержня, тогда это вообще фигня
потом вы просто не видите мысли и смысла рассуждений.....
я всегда вижу :) поэтому и рассуждаю.. не замечала что я рассуждаю гораздо дольше всех вас вместе взятых? ;)
суровая правда жизни...
пусть кто хочет жить в такой правде тот и живет, а я буду по-другому :)
 

sobakapavlova

Active member
не замечала что я рассуждаю гораздо дольше всех вас вместе взятых? ;)
это сто процентов. потрясающая способность мусолить и жевать одну и ту же мысль, которая сводится к "все кругом козлы, а я одна такая умная, что аж сил нету". размазывать одно и тоже получается у вас на пятёрочку.
 
Сверху