А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267

leristar

Active member
kati5, Процитирую ещё одну знакомую
-у мужчины должны быть пустые яйца и полный живот
 

Ada

Be yourself!
:)))
мне кажется, что не из-за домашних проблем ходят "гулять", ведь так можно любую причину подобрать...

Просто вот человеку захотелось и пожалуйста... Табу, не табу... Позавчера ему не хотелось, а вот сегодня прям крышу рвет - вот уже и не табу...

О! :)
Я тут про страсть писала недавно.... свою.... :) Так мне судьба подкинула пару дей назад экземпляр, у которого отнють не страсть... а вот просто хочет человек секса и все тут.:) Жена и трое детей... уехал на год в другую страну... и вот вижу, что прямо с трапа самолета хочет секса. :) Прибываю в многозначительном раздумии... Так, чтоб человек прямо не стесняясь говорил, хочу секса, потом буду искать другую партнершу.:) Такого у меня еще не было.:))) Даже обидно.:biggrin:

Кстати, причину я сапросила, сказал - жизнь у меня одна, семья для меня - самое главное в жизни, но секс я хочу иметь с разными партнершами. О как!:)
 
Ну, по крайней мере, сказал честно. Можно уважать и за это:).. ну и за темперамент, конечно!... :) тоже надо сказать не последняя весчь :)
 

Orion

Созвездие
Женщина, которая не считает, что "муж обязан ей обеспечить..." пилить не будет. Таким образом пилят те, кто видит в муже "средство"...
да ладно! пилежкой можно назвать все.. возьмем к примеру носки (к примеру это значит что мы не уперлись в них, а на их месте может быть все что не касается обеспечения) обеспечить их нахождение на месте что должна жена? один раз переступила, второй раз переступила, в третий сказала, потом еще что-нить ведь мужчины об этом не догадываются самостоятельно, приходится говорить.. и чем тормознее в бытовых делах мужчина тем больше жену можно обозвать пилой
ЛЮБИМАЯ ФРАЗА ,женился , должен ))
а к женщине ни один мужчина таких требований конечно не предъявляет?
тупыми доводами
вот опять.. вас женщина обязана понимать такого какой есть и подстраиваться, а вы уж и понять не можете что она говорил, а раз не поняли, значит доводы тупые.. а может не доводы?
Есть вещи ,которые иногда проще сделать самой
что самое интересно ВСЕ можно сделать самой.. а зачем тогда муж?

kati5, вы такая ? ой ,мечта жизни
это всегда так кажется, что вот если бы так, так это то что искал, а потом получает и понимает, что ерунда все это
Ну, по крайней мере, сказал честно. Можно уважать и за это.
я бы уважала, только если бы это он сказал жене, а не любовнице.. хотя если только любовнице, то уже не полностью козел, а только наполовину :)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
sskiff, иногда можно подправить, иногда уже нет или нечего
 

punto

Active member
обеспечить их нахождение на месте что должна жена?
странная конструкция. Такое ощущение, что "место, где должны находится носки" было указано никак не меньше, чем Господним откровением...

ни один мужчина таких требований конечно не предъявляет?
А хоть одна женщина отвечает на "такие требования" иначе чем
647db1dad90992e9c2b9e596cef21ea8.gif
 

leristar

Active member
О!
Я тут про страсть писала недавно.... свою.... Так мне судьба подкинула пару дей назад экземпляр, у которого отнють не страсть... а вот просто хочет человек секса и все тут. Жена и трое детей... уехал на год в другую страну... и вот вижу, что прямо с трапа самолета хочет секса. Прибываю в многозначительном раздумии... Так, чтоб человек прямо не стесняясь говорил, хочу секса, потом буду искать другую партнершу. Такого у меня еще не было. Даже обидно.
Нормальное мужское желания хотеть интересную женщину .;)
Просто секс не очень интересно ,нужен темпераментный партнёр ,взаимный огонь так сказать
 

Bilancia

New member
странная конструкция. Такое ощущение, что "место, где должны находится носки" было указано никак не меньше, чем Господним откровением...
ну по крайне мере не под кроватью или рядом
почему жена не разбрасывает свои колготки
 

punto

Active member

punto

Active member
:yes:
я давно догадывался, что стринги на люстре -- это научная фантастика, а не эротика :cray:
 
Сверху