А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267

Ada

Be yourself!
действительно, БЕЗ стринг - намного удобнее и сейчас, и потом....:)))
 

Orion

Созвездие
странная конструкция. Такое ощущение, что "место, где должны находится носки" было указано никак не меньше, чем Господним откровением...
скажи честно, вот тебе под ноги туфель раскидать или еще что-нить сделать что ТЕБЕ не комфортно это нормально? да пусть они будут где угодно где они НЕ МЕШАЮТ.. для такого простого умозаключения неужели откровение Господне требуется?
А хоть одна женщина отвечает на "такие требования" иначе чем
иначе чем что? ну вообще да, женщины принимают как должное что мужа надо кормить, ублажать и т.д. а мужчины почему-то возмущаются :pardon:
Жена всегда кладет свои колготки туда, куда муж сказал?
туда где они никому не мешают.. и прикинь у нее даже хватает ума САМОЙ это понять и сделать..
 

Лучик

Well-known member
да пусть они будут где угодно где они НЕ МЕШАЮТ.. для такого простого умозаключения неужели откровение Господне требуется?
ну мужчинам на самом деле не мешают раскиданные носки, и его друзьям наверняка, и даже детям вполне не мешают :)

у нас дома к счастью(или не счастью) вещи не кладут на место все члены семьи, потому спокойно относимся. Хотя потом убираю на 90% все я. И детей пытаюсь приучить. И мужа раз в неделю прошу разобрать завал из одежды на комоде. И посуда у нас не моется сразу же как встали за-за стола, и лампочки начинают вкручиваться, когда 30% перегорит. И т.д. и т.п. На быт смотрим сквозь пальцы, по этому поводу не бывает ссор.
Зато моя мама ну такая принципиальная чистюля, иногда просто невыносимо с ней даже 1 день под крышей провести, все не так, и стакан стоит невымытый, и на полу 3 крошки, и подушка с дивана на пол скинута детьми, и штора где-то чуть отдернута и т.д. И вот это все повод для возмущения и наездов. И я могу ее понять, но желания ехать все меньше и меньше
 

Orion

Созвездие
ну мужчинам на самом деле не мешают раскиданные носки, и его друзьям наверняка, и даже детям вполне не мешают
вполне допускаю.. но вот жене мешают и она об этом сказала.. почему она должна повторять это несколько раз и получать ярлык пилы?
носки я ж к примеру привела, не в них все упирается :) это чтобы раскрыть тему пилы..
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
А первый пост..Так ведь не позвонил же. Дело житейское.
А может позвонил - кто теперь вам правду скажет? и не проверить никак

Мне вот даже приятно, честно говоря ;) И приятно, когда цепляют мужа. Это только ему в плюс, а мне лишний повод для гордости))) Или если бы он вообще никому не нравился бы, то на кой тогда она сдался мне самой? А так логично, что человек нравится не только тебе одной. И Слава Богу )))
Приятно когда вашему мужчине телефончики суют? по мне, так уж очень сомнительное удовольствие, а муж сдался потому, что меня понимает, заботится обо мне и сыне, смотрит со мной в одном направлении и т.д.

Правило :" не захочет- не вскочет" тут отлично работает ;) Даже когда вокруг в злом аморальном мире, истекают истомой коварные официантки :)))
Вы вырвали кусок правила: (грубо конечно) сучка не захочет, кобель не вскочет( а вот кобели обычно не против((((

да ладно, многие физическую измену и за измену то и не считают
С ней разобраться легче: либо чемоданы выставить, либо муж признается, что секса мало, близости нет - давай решать как жить дальше... и женщина прощает - вытаскивает себя за уши и живет:)

Я про то же - вранье, ложь - это измена.
Мне, лично, все равно, что он ищет на стороне - для меня это однозначно измена и предательство (если он приходит домой как ни в чем не бывало, если отношения остаются хорошими), и, скорее всего, я не смогу этого простить никогда и забыть.
И все равно, в 99 случаев из ста все закончиться скандалом и разводом
и для меня это предательство, которое понять и простить очень тяжело, а о забывании и речи еще не идет

По теме. Вообще не вижу поводов для возмущений - удивляться вполне уместно, а чему возмущаться? Что таки не позвонил? :))) Тем более, какой существенный показатель чистка мобильного по просьбе самого мужчины! Ни в жизнь человек, который что-то скрывает не попросит партнёра в своём телефоне покопаться.
А я вижу повод для возмущения, зачем смс-ку то оставил - мог бы стереть при прочтении, если номер не нужен. Вот и возникает закономерный вопрос - для чего?

а мужчины именно КОЗЛЫ :)
а жены, которым изменяют мужья прям несчастные бедные обманутые женщины, которые, конечно же ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. от хороших жен мужчины не уходят. ИМХО.
не заслужили хотя бы потому, что обстирывали, кормили, детей растили, деньги зарабатывали - имейте мужество прийти и признаться, а не обманывать за спиной.

а некоторые опускаются до того, что начинают любовницами названивать.
а это спортивный интерес: на кого ж ты меня променял? некоторые еще и адрес находят и домой идут - очная ставка так сказать.

Nevlada, поддержу твои слова.
сейчас я замужем.
мои отношения с женатым далеко в прошлом, он некоторое время появлялся на горизонте с просьбой выпить чашечку кофе со словами-такой как ты у меня не было (у него по статусу положено). Не выпили и никогда не выпьем.
Сейчас я понимаю,наверное,теоретически чувства жены моего бывшего женатика. Но надеюсь,никогда не буду в ее положении.
Простите за вопрос, но что ему по статусу положено? К какому статусу у нас теперь полагается иметь любовницу? очень мне интересно

Извините за много букофф, болит еще
 

sobakapavlova

Active member
не заслужили хотя бы потому, что обстирывали, кормили, детей растили, деньги зарабатывали - имейте мужество прийти и признаться, а не обманывать за спиной.
в корень зрите. многие жены уже давным давно забыли, что они женщины. именно потому, что "...обстирывали, кормили, детей растили, деньги зарабатывали..." какой уж тут регулярный секс с мужем. да ещё и "с изюминкой" и разнообразный.
к сати. всегда умиляют высказывания на форуме "я сплю с ребенком, а папу мы в зал положили спать. так всем удобнее. да здравствует совместный сон!"
имхо: если ты сама не спишь со своим мужем, значит с твоим мужем спит кто-то другой.

а это спортивный интерес: на кого ж ты меня променял? некоторые еще и адрес находят и домой идут - очная ставка так сказать.
а не страшно, что "та другая" окажется, лучше, красивее, интереснее, умнее?
и потом, неужели так охота заниматься мазохизмом? любовница, как минимум, может захлопнуть перед носом дверь со словами "пошла вон!". Это как минимум. И что, приятно вот так стоять обтекать? Мало того, что она спит с твоим мужем, так ещё и унижает, имеет право первой положить трубку/закрыть дверь? Может высмеять обманутую жену? не понять мне этого...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я вот одного не могу понять в развернувшейся дискуссии. Какая разница с кем спит муж, если он таки спит уже с кем-то помимо вас? Ни жена ни любовница насильно спать с собой не обяжет, значит ни ту ни другую в принципе обвинять не стоит. Выбирает то именно спящая сторона. И если она не хочет или не смеет возразить по поводу своего отселения из супружеской постели или не может обеспечить жене помощь в бытовой части - я могу только пожалеть такого человека. Он слишком многое теряет.
Вообще стоит вспомнить такую фразу "ищите и обрящете". Не нужно искать доказательства измены, любовника, поводы для ссоры. Потому что если хочешь подловить - подловишь обязательно (anty, спасибо, меня пробрало, применяю теперь и в других сферах жизни)).
А если брать лубовные треугольники то суть все таки в том - куда человек в итоге _возвращается_. Ну да, у кого-то досуг в бильярд поиграть, а у кого-то любовница. И ресурсы и время эти досуги жрут соответственно.
Я, ттт, пока никого не ловила, хотя подозрениями могла мучатся даже на пустом месте, про таких говорят "приревнует и к столбу без проводов". Но отношение к измене у меня очень-очень поменялось. И в первую очередь определение измены. Да, для меня чужой муж табу, но если для кого-то нет - не осуждаю. В конце концов в жизни все идет по цепочке, все действия возвращаются, как хорошие так и плохие.
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
а не страшно, что "та другая" окажется, лучше, красивее, интереснее, умнее?
и потом, неужели так охота заниматься мазохизмом? любовница, как минимум, может захлопнуть перед носом дверь со словами "пошла вон!". Это как минимум. И что, приятно вот так стоять обтекать? Мало того, что она спит с твоим мужем, так ещё и унижает, имеет право первой положить трубку/закрыть дверь? Может высмеять обманутую жену? не понять мне этого...
мне не было страшно, но я не встречалась, она первая полезла - социальные сети , мой мир и т.д., я поговорила в скайпе, поняла , что человек не совсем адекватный(((
Хотя у нас проблема была в духовном плане, но все равно тяжело.

я вот одного не могу понять в развернувшейся дискуссии. Какая разница с кем спит муж, если он таки спит уже с кем-то помимо вас? Ни жена ни любовница насильно спать с собой не обяжет, значит ни ту ни другую в принципе обвинять не стоит. Выбирает то именно спящая сторона. И если она не хочет или не смеет возразить по поводу своего отселения из супружеской постели или не может обеспечить жене помощь в бытовой части - я могу только пожалеть такого человека. Он слишком многое теряет.
Вообще стоит вспомнить такую фразу "ищите и обрящете". Не нужно искать доказательства измены, любовника, поводы для ссоры. Потому что если хочешь подловить - подловишь обязательно (anty, спасибо, меня пробрало, применяю теперь и в других сферах жизни)).
А если брать лубовные треугольники то суть все таки в том - куда человек в итоге _возвращается_. Ну да, у кого-то досуг в бильярд поиграть, а у кого-то любовница. И ресурсы и время эти досуги жрут соответственно.
Я, ттт, пока никого не ловила, хотя подозрениями могла мучатся даже на пустом месте, про таких говорят "приревнует и к столбу без проводов". Но отношение к измене у меня очень-очень поменялось. И в первую очередь определение измены. Да, для меня чужой муж табу, но если для кого-то нет - не осуждаю. В конце концов в жизни все идет по цепочке, все действия возвращаются, как хорошие так и плохие.
Некоторые мужчины не в состоянии сделать выбор, он вроде и жену любит - быт налажен, секс хоть какой есть, дети родные - любимые, и любовницу, и детей травмировать не хочет. Вот и мечется как белка в колесе.
Согласна, искать измену не надо, жизнь (судьба, карма, вселенная- как хотите назовите) сама ткнет носом(((
По поводу любовных треугольников - суть в том, кто примет и будет дальше жить, а не куда вернется.
 

Bilancia

New member
Простите за вопрос, но что ему по статусу положено? К какому статусу у нас теперь полагается иметь любовницу? очень мне интересно
статус-круг друзей/хобби/работа ..не важно где.

sobakapavlova, по поводу совместного сна-тоже прикалывает. совместный сон,ГВ и прочее.

Вишня-черешня, вот и ни отнять,ни прибавить
 

MILD

New member
т.е. если все его друзья/на работе/на клубе изменяют, то и он может?? не очень вас понимаю

Конечно может, ему же (мужу)завидно, у всех цацки есть (любовницы) а у него нет:man_in_love:. Они ж аки дети, тока большие.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
kati5, а что сам будешь антиеботики (с) глотать 2 месяца - тоже? У меня знакомый мальчик подхватил гонорею в йуном возрасте 20-ти лет. С тех пор стал горррааааздо разборчивей в связях.
 

Orion

Созвездие
многие жены уже давным давно забыли, что они женщины. именно потому, что "...обстирывали, кормили, детей растили, деньги зарабатывали..." какой уж тут регулярный секс с мужем. да ещё и "с изюминкой" и разнообразный.
с чего вы взяли-то? они все это делали и ЕЩЕ отлично выглядели и свою фантазию применяли, чтобы все было хорошо, ПОЭТОМУ не заслужили.. хотя и без этого не заслужили, а что муж делал чтобы жена МОГЛА предоставлять разнообразный секс с изюмом? почему обо всем должна заботиться женщина-то? а муж только принимает или не принимает
а не страшно, что "та другая" окажется, лучше, красивее, интереснее, умнее?
это не так страшно как если окажется хуже, страшнее, не интереснее и глупее :)
любовница, как минимум, может захлопнуть перед носом дверь со словами "пошла вон!". Это как минимум. И что, приятно вот так стоять обтекать? Мало того, что она спит с твоим мужем, так ещё и унижает, имеет право первой положить трубку/закрыть дверь? Может высмеять обманутую жену? не понять мне этого...
может и может, но получится-ли? :)
 

Nevlada

Active member
Orion, Прости, но из всего тобою написанного так и сквозит: я была самая-самая, и хозяюшка, и фантазийная, и совсем не пилила, а вот, пидз, злые и чужие чары были сильнее. И нехрен тут демагогию разводить в опрадании мужиков-кобелей..

Мужчины есть двух категорий-неисправимые пожизненные ****уны, которые подбирают себе наивных и удобных жен, и остальные, которые гуляют по двум причинам:
-их накрывает настоящее чувство, против которого не попрешь, здесь они, как правило, оставляют первых жен и счастливо и долго живут во втором браке.
- что в семейной жизни пошло не так и именно со стороны жены. Потому как если трезвомыслящий муж, не влюбленный по уши, начал изменять и перестал видеть в этом проблему, значит семейные проблемы на порядок а то и два серьезнее.

ЗЫ. оставила пост на время, обычно остываю и удаляю. Но вот Orion, ты замечательный человек и заслуживаешь счастья, но пока не поменяешь жизненные установки оно тебе не придет..
 

Orion

Созвездие
- что в семейной жизни пошло не так и именно со стороны жены.
почему объясни?
значит семейные проблемы на порядок а то и два серьезнее.
так если проблемы есть, почему решать их должна жена? вот не укладывается в голове.. потому что ей больше всех надо?
пока не поменяешь жизненные установки оно тебе не придет..
которые?
 

kati5

Active member
Сообщение от Nevlada


- что в семейной жизни пошло не так и именно со стороны жены.


почему объясни?

вот и я не понимаю... мужчина вместо того, чтобы попытаться решить решить проблему бежит на сторону, а для женщины в семье значит проблем нет, а если есть, то это ее трудности, и пусть только попробует изменить своему мужу... Часто слышала от мужчин такую поговорку: когда я *бу, то это мы *бем, а вот когда жену, то и мужа тоже...
 
Сверху