dannata, потерпите чуть-чуть, до весенних погожих дней

Пока погода "нелетная" - то снег, то слякоть

Попробуйте начать заниматься сами:
1 начните со стихов для массажа пальчиков (сорока-воровка кашу варила и т.д., в нете масса инфы)
2.Купите детское лото, просто показывайте картинки - мышка, кошка, зайчик (задействовать игровое поле пока ооочень рано). Постройте для животных домик из трех кубиков (буквой П).
3. на бумаге от руки нарисуйте мышку (силуэт) - возьмите зеленый карандаш, помогите "спрятаться" мышке в высокую траву. Потом, на след. занятиии в траву прячем кошку, курочку, ежика и прочую живность

4. В отделах ГУМа, ЦУМа и т.д., где рукоделие, есть деревянные бусины (600 р. штука) с
широкими дырками-отверстиями, размером с тонкую шариковую ручку. Малышу хватит и пяти штук для нанизывания. Как сделать палочку-иголку? Берем шнурок, отрезаем с одной стороны хвостик. Берем ватную палочку, отрезаем только "ватные концы". Далее - палочку запихиваем в шнурок (с той стороны, где он отрезан) и пропихиваем к целому хвостику, целый хвостик укорачиваем, но не под корень, иначе ватная палочка его однажду "проколет". Иголка с ниткой готовы!
А к весне малыш уже привыкнет заниматься, и вот тогда в центры (но не знаю про район ДК Жд).