Адреса центров раннего развития,+полезная ссылка.

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
_yuka_, Если принесете справку то пересчитают оплату. Если не принесете то деньги не будут пересчитывать.
 

rabinowicz

не дождётесь!
как в ваших центрах решается, если ребенок засопливил и вы не пришли?
у нас не совсем раннее развитие, у нас подготовка к школе уже, при гимназии, но нам тоже сказали - если болеете, приносите справку, мы оплату пересчитываем в следующем месяце, а если просто пропускаете, то платите плностью.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
_yuka_, Я не думаю что в каком то центре вам не пересчитают деньги принеся справку. Это ваши деньги и вернуть вам должны со справкой!!! Я была во многих центрах и такие правила были всегда.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
_yuka_ Мне всегда давали. Мы не раз так дома оставались, что бы ребенок не заболел еще хуже.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Приходили к врачу и говорили: "Мы ходим в развивающий центр, недавно ребенок засопливил и мы решили отложить занятия, вас не вызывали так как температуры не было, дайте нам пожалуйста справочку что б отнести в центр и все"
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
можно прийти постфактум через несколько дней?
вообще это, конечно, от педиатра зависит
т.е. вы придите позже и скажите -- мы болели, не ходили -- напишите справку.
Если она вам ее не даст -- то скажите, что при любом факте болезни, будете ее вызывать для констатации соплей и невозможности посещать развивающие занятия. Думаю -- ей проще дать справку после факта болезни.
У нас никогда не было особых проблем. Вся проблема -- дойти до поликлиники и в очереди постоять, вот тут уж подумаешь -- что дешевле
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
_yuka_, Я не предъявляла больного(просто сопливого). Мы обычно с мужем сообща все это делали. В основном он ехал с работы к врачу и один брал, надо и все. Иногда было такое что ну нет возможности заскочить за справкой без ребенка, то не иду, если там не много пропусков. Всегда давали без проблем. таня л, Вам написала очень эффективный способ, если будут какие-то выпендривания со стороны врача.
 

Vspyshka

New member
девочки, вопрос по пропускам занятий
как в ваших центрах решается, если ребенок засопливил и вы не пришли?

В "Познайке" решается так:
"В случае пропуска ребенком занятий по болезни БОЛЕЕ ОДНОЙ НЕДЕЛИ или четырех занятий (необходимо предоставить справку от врача). В таком случае мы делаем перерасчет на следующий месяц или возвращаем 50% суммы от пропущенных по болезни занятий. Если пропуск по болезни составляет от 1-ого до 4-ех занятий (одна неделя), Вам предоставляется возможность отработать пропущенные занятия с другой группой, соответствующей возрасту и программе, по которой занимается Ваш ребенок. Для этого Вам необходимо согласовать время занятий у Администратора. Отработка занятий в счет своих же занятий, но только в следующем месяце запрещена. Справка о болезни предоставляется НЕ ПОЗДНЕЕ 15 числа следующего месяца для перерасчета занятий на следующий месяц и подписания акта о выполненных работах.
Справки двух-, трех-, четрых- месячной давности к перерасчету НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.


Взяла отсюда: http://vsegda.by/payment/ :)
 

Sadalsuud

Active member
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошие занятия английским для 4-5-6 лет в Партизанскойм-заводском районе(кроме Дарсай, нас там прокатили)
 

Sadalsuud

Active member
Sadalsuud, А что у вас там случилось??
да вот уже неделю ждем, на какое время нам скажут-предложат ходить. точнее нам предложили в сб днем только, а потом обещали перезвонить и сказать, что там решится с другими вариантами(вт и чт). уже почти месяц решают...
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
так скока ж можно? я звоню, а мне "Да-да, вам перезвонят"
ну они там вообще зазнались. Я тоже пыталась туда записаться,только не на английский, а другие занятия, но в удобное НАМ время. В итоге у них там время, оказывается, под преподавателей подстраивается, которых они активно ищут:) оригинально
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Хм ну и пусть ищут. мы помню с ними тоже не очень хорошо расстались, уже не помню что именно было, но помню что была на них злая.
 

Esperanto

New member
ну они там вообще зазнались. Я тоже пыталась туда записаться,только не на английский, а другие занятия, но в удобное НАМ время. В итоге у них там время, оказывается, под преподавателей подстраивается, которых они активно ищут:) оригинально

Да? А мне из "Дарсая" звонили, спрашивали, какое время в принципе меня устраивает, сказали, что составляют расписание с учётом пожеланий группы. У меня вообще о "Дарсае" остались прекрасные воспоминания, правда, мы на Бельского ходили.
 

Sadalsuud

Active member
В итоге у них там время, оказывается, под преподавателей подстраивается, которых они активно ищут оригинально
вот да! причем эта препод сама позвонила в 21-30 в субботу!!!, спросила, как и что хотим, и сказала, что перезвонит... куда отдать дите на английский то?
 

igd_igd

New member
Подскажите, пожалуйста, телефон центра Радуга, который переехал с ул. Ленинградской на ул. Толбухина.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
куда отдать дите на английский то?
расслабьтесь:) зачем вам таким маленьким английский:)
мы смотрим "Английский с хрюшей и степашкой"
Я вам как выпускник инъяза авторитетно могу сказать:), что этого выше крыши. То что там дети будут в количестве N человек на занятиях прыгать и Гуд монинг учить -- эт абы что.
 
Сверху