Адреса центров раннего развития,+полезная ссылка.

елена_вл

New member
таня л, извините, влезу. Ну, и огорчили Вы меня:unsure: Я искала замену Дарсаю, который в ДК тракторного завода, и уже поглядывала в сторону Лабиринта. Его как-то хвалили... Но то, что вы описали, даже если поделить на два, меня не устраивает... В общем пшик...
В Игре, на мой взгляд, было хуже, чем в Дарсае... В заводском районе вообще мало как-то центров...
Придется искать подальше;)
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
таня л, Мы ходили в прошлом году в Лабиринт. Моему ребенку нравилось, да есть такое что за время перемены детки только успевают дойти до следующего кабинета, не успев отдохнуть. Моего не напрягало заниматься 2 часа. Приходил домой кушал и ложился спать :) Вы забыли дописать что там еще надо платить два раза в год за канцелярские товары.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Вы забыли дописать что там еще надо платить два раза в год за канцелярские товары.
ага, есть такое дело
Моему ребенку нравилось
ну моей тоже понравилось частично. Ей вообще мало что не нравится:) Но есть конкретные моменты, которые она может просто не оценить.
Я искала замену Дарсаю, который в ДК тракторного завода
а я вот думаю, может разведать ЧТО в Дарсае:)

В заводском районе вообще мало как-то центров...
ну я бы не связывала это с районом... но вообщем-то да
 

елена_вл

New member
а я вот думаю, может разведать ЧТО в Дарсае
Да, как Вам сказать... Вроде много чего там есть, только или время не подходит или группы переполнены. Мы туда ходили в прошлом году. Начали с марта - время, занятия на выбор, пожалуйста. А тут начало года...
Сыну 3,1, а ходим в группу, где младшему 2,1 - разница в 1 год! Естественно, преподаватель пытается малышей натаскать, а Егор все равно за них отвечает. Какая-то странная ситуация. И предложить ничего не могут.
Но Вы позвоните им, может Вам повезет больше:meeting:
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
извините, влезу. Ну, и огорчили Вы меня Я искала замену Дарсаю, который в ДК тракторного завода, и уже поглядывала в сторону Лабиринта.
Мы когда-то(3-4 года назад) ходили в центр раннего развития на базе 162 школы. Там не было музыкальных-театральных занятий, только основы музыки-письма-чтения-английского и изо(для детей 4-5 лет). Моему ребенку нравилось. И педагог была(она была одна) очень приятная и толковая женщина.
А в след.году ходили туда же, но там была уже конкретная подготовка к школе.
Может, еще существует этот центр.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
таня л, И еще они в этом году пред началом года ОЧЕНЬ настырно и настойчиво названивали и звали ходить к ним, и поузнав, я поняла что не только нам названивали и надоедали. Цена у них конечно высокая сейчас.
 

valerka6

New member
школа раннего развития

открылась ст.м. Автазаводская, ул.Омельянюка 5, тел.6437243 вел.
 

Лик

New member
Подскажите пожалуйста может кто-нибудь знает, есть ли в Каменной Горке 1 или 5 что-нибудь для детей с 5 лет? Может что-нибудь такие как курсы перед школой или что-то в этом роде.
 

valerka6

New member
шк

сходили 2 раза очень понравилось. занятия 2 часа,2 раза в неделю. около лукойловской заправки в коттеджи, там все для детей очень и очень хороший преподаватель

сходите не пожалеете
 

елена_вл

New member
Да-а-а... Хотя, если пересчитать на час - я плачу в Дарсае 180 за 8 занятий по 50 мин, а если 8 занятий по 2 часа - это около 400 тыс выходит, вроде.
Но, сумма все же впечатляет. Может, за занятие много чего дают. Фитнесс там, развивающие игры, изо и т.д.
 

valerka6

New member
там изо, развивающих игр много, зарядка, детям очень интересно, а цена нормальная
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
а цена нормальная
ну вообщем-то да, о вкусах не спорят. Цена счас -- это вряд ли предмет для обсуждения у всех разные доходы. Но повторюсь, я считаю, что все такого рода разлекалки уж никак не должны превышать стоимость высшего образования
 

елена_вл

New member
таня л, согласна. Только вот звонила я в Радугу, так там за 40 минут - 110тыс. Вроде меньше, но за 40 минут только и 1 раз в неделю. Т.е. 4 занятия по 40 мин., математически выходят дороже, чем 2 часа 2 раза в неделю за 320 тыс. Другое дело выдержит ли ребенок, нужно ли ему столько - так это от ребенка, а главное от преподавателя зависит. Это я по своему сыну сужу. В одной развивалке через 15 минут говорит "уйдем", а в другой после своего занятия норовит со следующей группой опять на занятия просочиться.:laugh:

Но все, сорри за офф, больше не буду
 
Сверху