ангарская

егорина

Active member
satisfaccion, о! ну так соседи!!! у меня мама в доме напротив - нестерова, 60 :)

ходили вчера на гулянье возле магазина?
 

satisfaccion

Member
Ходили АЖ два раза как всегда у нас народу немерено А выступления хорошее
 

Katerina_8

Птица-секретарь
Ой, А что, сюда уже никто и не заходит? А мы с Нестерова! Можно гулять вместе!
 

Katerina_8

Птица-секретарь
Предлагаю объедениться на прогулочку.
Пишите телефончики. Мой - 5150370. Зовут Катя
 

satisfaccion

Member
А я сейчас немного приболела .Можно псле выходных мой тел.3956154 Ирина
 

julka

New member
Привет! А мы тоже с Ангарской, наш дом 54,возле интерната.Когда лежали в колясочке, тогда тоже бороздилди просторы нашего леса, а теперь ходим пешком и куда глаза глядят, при этом не пропуская ни одного малыша. Вот такие мы дружелюбные.Так что присоединяйтесь.
P.S.неожидала такого кол-ва соседей, приятно удивлена.
 

егорина

Active member
julka, о, так это нас с вами надо дружить... мы вам по возрасту подходим :) а гулять любим на площадке позади поликлиники детской :) там много всякого инвентаря :)
 

Katherin

Active member
Я с Ангарской, точнее, с Герасименко. Очень люблю эту местность, потому что лесок рядом с домом.
 

Katherin

Active member
Написала ответ , а потом увидела остальные странички. Мы до поликлиники тоже иногда доходим. Можно с вами гулять? А то нам 1 год и 2 месяца, а мы людей боимся.
 

Katherin

Active member
Спасибо, только в какое время вы гуляете? Мы, пока выберемся, встречаем только колясочки с малышами, которые делают "А-А-А" (то есть спят). Наше время - с 15.00. Может кто-то гуляет в это время ? Тогда звоните: 5655390.
 

Shy

Тихий омут
satisfaccion, мы там тоже гуляем
Katherin, мы гуляем примерно в это время.....
 

Shy

Тихий омут
если что-вот и мой телефончик: дом: 242-89-85; мобила: 508-18-39
 

Shy

Тихий омут
Мы самые младшенькие получаемся-ещё не ходим. Нам 10 мес.
 

Shy

Тихий омут
на прогулке часик зыркаем по сторонам, часик спим
 

satisfaccion

Member
Я думаю что мы все вместе погуляем уже ближе к лету ,уже все бегать будут и играться вместе :drinks: :first move:
 
Сверху