Английский язык

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фиалка

English tutor
Может, кто знает где купить книги Round-Up 3 (Virginia Evans, Jenny Dooley) и English Reader 5 (Верещагина, Афанасьева). Ищу в интернете - не могу найти никак. Они в обычных книжных продаются? Что-то я запаниковала((( нужны эти книги в гимназию, а где их взять не знаю пока

Round up можно найти на ярмарке ночной в самом крайнем ряду длинном. Но в интернете точно есть. Если я найду электронный, могу сбросить вам.
English reader 5 должен быть у меня)))

Подскажите, пожалуйста, если вам нужен преподаватель английского языка для ребенка, где вы ищете?
 
Последнее редактирование:

Svetliachok

New member
Спасибо))) сегодня купила обе книги. Round up в Лексисе, а Верещагину на книжной ярмарке в Минск-Арене. Но не понимаю, есть ли смысл чттать по этому Readerу, если учебник другой... Хотя с другой стороны какая разница, что читать - лишь бы читать, наверное.

фиалка, я спрашиваю у знакомых чьему мнению доверяю. Просто так нанимать репетитора по объявлению в Интернете, я бы не рискнула.
 

фиалка

English tutor
Спасибо))) сегодня купила обе книги. Round up в Лексисе, а Верещагину на книжной ярмарке в Минск-Арене. Но не понимаю, есть ли смысл чттать по этому Readerу, если учебник другой... Хотя с другой стороны какая разница, что читать - лишь бы читать, наверное.

фиалка, я спрашиваю у знакомых чьему мнению доверяю. Просто так нанимать репетитора по объявлению в Интернете, я бы не рискнула.
Спасибо!


Кстати, в ридерах Верещагиной хорошие тексты для доп чтения, почему бы и нет?
 

Rostislava

New member
ARLEKA, добрый вечер. Меня как раз интересует такая группа английского. Может подскажете номер телефона☺
 

Natali1

Well-known member
Пристрою happy earth 1 class book и activity book ( для IH), подробности в ЛС
 
Последнее редактирование:

фиалка

English tutor
С удовольствием предложу свои услуги по изучению языка,если еще актуально. )


Я совсем не это спрашивала, так?)))

Удалите свое сообщение, чтобы вас не забанили в теме, и следующий раз пишите сразу лично.
 

Fantastic

Active member
Простите, я не так поняла.Это была вовсе не реклама.Я , не правильно поняла, наверное, вопрос.Мне своих хватает, но не откажу в помощи, если кто-то что-либо ищет.

Перечитала Ваш вопрос и немного сообщений выше.Поняла теперь о чем Вы.)Неловко получилось.Извините.
 
Последнее редактирование:

Natali1

Well-known member
Кто знает, на Даумана на книжной выставке учебники Magic Box буду дешевле, чем в магазинах?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Natali1, на выходных были массовые гулянья, в т.ч. - в лошицком парке. и там была палатка белкниги. и мэджик бокс книга там стоила 10 руб, а тетрадка - 5 руб. продавец сказала, что это старые цены. так что, имеет смысл прошерстить сначала белкнигу, какие-нибудь магазины, удалённые от центра.
 

Lady

Active member
здравствуйте, может кто-то занимался в школе англ языка Панда, напишите пожалуйста ваши впечатления, спасибо
 

Sashusya

Active member
аленький цветочек, в прошлом году было дороже, чем в магазине
 

Sashusya

Active member
аленький цветочек, я как-то покупала воркбук Мэджик бокс, так в магазине рядом с домом цена была 2.42 (примерно), а на выставке за 2.50 надо было ещё и поискать...везде было дороже
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
А есть те, кто переводился из Интернешнл Хаус в Стримлайн и может сравнить эти 2 конторы?
 

Птица_Сирин

Active member
repk@, мы перевелись в этом году. Программы точно разные, даже оценка уровня владения языком после собеседования в Стримлайне меня удивила. Было только первое занятие сегодня на котором знакомились. Дочка сказала, что в кабинете ИХ где она занималась раньше было очень уютно, а в Стримлайне обычные парты и деревянные стулья. Больше пока сказать нечего.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху