Английский язык

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FialCa

Well-known member
kolesnikova, в SOL есть утренние группы точно (вчера записывались продолжающие дети)
 

kolesnikova

New member
FialCa, позвонила в SOL - у них только А1 и А2 утренние группы... видимо рассчитано на начальную школу, которая во вторую смену учится
 

FialCa

Well-known member
хм, на неманской вчера девочки записывались 7 класс, на утренние занятия (как продолжающие). а вам какой район надо?
 

kolesnikova

New member
Влада, единственный выходной - это раз. Во- вторых -ему пока еще 12 лет, только через пол года будет 13. Ну и я считаю , что 1 раз в неделю 3 часа - это неэффективно, особенно для начинающих. При том ,что с его графиком - самостоятельно работать над немецким среди недели он просто физически не сможет. А вот ходить куда-нибудь 2-3 раза в неделю по 60-90 минут - само оптимально, что бы в течение года постепенно вникнуть в язык.

хм, на неманской вчера девочки записывались 7 класс, на утренние занятия (как продолжающие). а вам какой район надо?
нам центральный офис, либо Чечота
 

Лучик

Well-known member
kolesnikova, узнайте во Дворце молодежи, там были группы и немецкому, английскому
 

Влада

Well-known member
kolesnikova, вас и не возьмут в 12 -12.5

kolesnikova, узнайте во Дворце молодежи, там были группы и немецкому, английскому

Кстати,да
Анг там был очень грустный,правда...
Но был
И бесплатно
Сын ходил
 

Джулиана

Время чудес
Kolesnikova, в Junion Jack School группы выходного дня на ваш возраст, но это ст.м. Уручье) Притом, кто ходит по выходным, скидка 50%.
 

zavtra

Well-known member
единственный выходной - это раз. Во- вторых -ему пока еще 12 лет, только через пол года будет 13. Ну и я считаю , что 1 раз в неделю 3 часа - это неэффективно, особенно для начинающих. При том ,что с его графиком - самостоятельно работать над немецким среди недели он просто физически не сможет. А вот ходить куда-нибудь 2-3 раза в неделю по 60-90 минут - само оптимально, что бы в течение года постепенно вникнуть в язык.
репетитор тогда выход.
 

NataK

Well-known member
самостоятельно работать над немецким среди недели он просто физически не сможет

физически не сможет, т.к. времени нет? загружен др.мероприятиями?


А вот ходить куда-нибудь 2-3 раза в неделю по 60-90 минут - само оптимально

а, время на дорогу и подстроить это все под остальные занятия - думаешь оптимально?

вообщем, тут я не совсем тебя понимаю. а, занятия с репетитором по скайпу не рассматриваешь?
 

kolesnikova

New member
Кстати,да
Анг там был очень грустный,правда...
Но был
И бесплатно
Сын ходил
а, ну у нас такой есть прям во дворе - тоже бесплатно :)
я бы от такого немецкого не отказалась на этот год, наверное

С вашим графиком-только репетитор домой
не, сын не хочет. хочет группу. У меня сестра в Германии живет, она с ним вполне может заниматься в удобное время, но у него нет энтузиазма на такие занятия. Слишком монотонно получается на фоне других похожих занятий.

а, время на дорогу и подстроить это все под остальные занятия - думаешь оптимально?
да, не оптимально, но учитывая, что он в центре города каждый день, то время на дорогу, если попасть в нужную группу - минут 10-15.


загружен др.мероприятиями?
ну да... пн,вт, чт,сб - с 14.00 до 19.00
среда с 17.00 до 20.00
в общем. если языковые курсы не добавлять, то и не так уж и загружен.
 

diamid

New member
Интересуют отзывы о центре Ливянта, рассматриваем английский. Стоит туда вообще ходить или лучше что-нибудь другое поискать?
 

фиалка

English tutor
Интересуют отзывы о центре Ливянта, рассматриваем английский. Стоит туда вообще ходить или лучше что-нибудь другое поискать?

Думаю, стоит. Знаю преподавателя. Правда, вам ведь далеко от Спортивной. А это важно. Какой возраст ребенка?
 

kolesnikova

New member
в общем пошаманили мы сейчас с учителем - освободили сыну вторник вместо среды. Сын обрадовался и говорит: "не хочу курсы! буду сам по книжкам и ютьюбу учить" :evil_admin:
 

diamid

New member
фиалка,
Территориально меня не очень беспокоит. Возраст 14 лет, просто мне еще рекомендовали курсы Лазарева (но вот они меня более всего смущают).
 

Svetliachok

New member
Может, кто знает где купить книги Round-Up 3 (Virginia Evans, Jenny Dooley) и English Reader 5 (Верещагина, Афанасьева). Ищу в интернете - не могу найти никак. Они в обычных книжных продаются? Что-то я запаниковала((( нужны эти книги в гимназию, а где их взять не знаю пока
 
У нас в этом году просто ужас - единственная группа в нашем возрасте в IH на 2 филиала по средам и пятницам 16-40 - нам категорически не подходит. Даже не знаю, что делать...
 
Наталья Константиновна, может, поинтересуйтесь в СОЛ? У них тоже несколько филиалов есть, может, подойдет что-нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху