Английский язык

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Parole

Well-known member
Спасибо, девочки.
Magda, сказки, есть, покупала, спасибо что напомнили.
Ковалева,спасибо пошла изучать
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
СОЛ прислал ещё более заманчивую скидку: 25% при оплате за весь учебный год до 21 июля - 682 руб. 50 коп.
напрочь не помню, сколько стоили занятия в прошлом году. может кто-то при памяти: это выгодное предложение?
 

**Olga**

Мама принцесс
Марфа Васильевна, у меня остался договор за 4-ю четверть. 208 руб 32 академических часа
 

kelebek

Active member
Марфа Васильевна, больше 200 руб во всех четвертях, кроме 3, в ней 286 за 44 ак.часа, у меня платежка лежит за нее. Мне они присылали такое предложение с 3 по 7 июля оплаты. Я купилась на бесплатную четверть и оплатила, знаю, что детям из нашей группы тоже оплатили год. Обычно у них в августе скидки есть и мы тогда и оплачивали, но всегда небольшие были, поэтому на годовую оплату я не велась раньше. 25% это все же выгодно уже :)
 

kasuta

New member
и я бы оплатила, если бы уверенность, что группа нашего уровня соберется...
 

kelebek

Active member
Вы меня задумали, девушки, на будущее...
Нам пока везет, группа состоит из подавляющего большинства наших одноклассников и нескольких детей из параллельного класса. Надеюсь, что большинство поступит в пятый и продолжим дальше своей группой и в удобное для нас время. Надо будет обсудить все в конце учебного года и помониторить поступающих...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
kelebek, у нас ни разу не было одноклассников в курсантах. и вообще, у нас на курсах - сборная солянка. дети из чижовки ездят...
 

Parole

Well-known member
kelebek, подскажите еще, пожалуйста, по каким учебникам/материалам вы занимаетесь в СОЛе?
 

Lady

Active member
здравствуйте, посоветуйте пожалуйста занятия по английскому языку в малиновке, заранее спасибо большое
 

Parole

Well-known member
kelebek, и еще, подскажите, пожалуйста, возраст или класс какой у вашего ребенка? Сходили мы туда. Но возникли вопросы с тем кто у кого ведет и будет вести, в частности возраст группы
 

lisnata

Active member
В 50й гимназии работает филиал Стримлайна. Группы по английскому для детей 9-12 лет.
 

Parole

Well-known member
А есть вообще разница особая между Стримлайном, СОЛом и IH?
 

kelebek

Active member
http:// https://www.macmillanyounglearners.com/herecomessuperbus/aboutParole, по этим учебникам учатся, ну плюс дополнительные материалы. Дети пойдут в четвертый класс, 9-10 лет. 3 год в Соле. Занятия у нас около 12(11.40 -50) дня начинаются, точнее определимся по расписанию звонков, но у нас там, кроме одного ребенка, все из нашей гимназии. Пока предварительно понедельник и пятница.
 
Последнее редактирование:

Parole

Well-known member
kelebek,еще подскажите, никак не могу решить
kelebek, и еще, подскажите, пожалуйста, возраст или класс какой у вашего ребенка? Сходили мы туда. Но возникли вопросы с тем кто у кого ведет и будет вести, в частности возраст группы
 

kelebek

Active member
А есть вообще разница особая между Стримлайном, СОЛом и IH?

Мне кажется небольшая. Разные учебники и программы, но смысл одинаковый для начинающих. Я ориентировалась бы на учителя, чтоб на его занятия бежать хотелось бы.
Я вроде написала, может телефон что съел)) моей дочери 10 лет, в школе перешла в 4 класс, в Соле на 3 год обучения. Группа вся того же возраста. Мы учимся в школе во 2 смену, так что Сол утром у нас, точнее, днем. Есть группы в 9 утра, кто там вести будет - не знаю. Мы всей группой из одной школы, поэтому для нас открыли удобное для группы время. Наш учитель Ткачева Наталья.
 

Parole

Well-known member
kelebek,просто нам 11 и нас категорически не хотят в группу к Наталье. Типа надо к постарше. Вот я и сомневаюсь. Получается наугад пойдем
 

kelebek

Active member
Я раньше видела, что она вела группы у детей 6-7 классов из нашей гимназии. Может просто у нее вашего уровня нет.

Караул, да

Parole, у наших одноклассников, кто перешел на 4 год обучения другой учитель, но знаю, что дети тоже очень любят учебу в Соле. Они ходят вечером, после школы в сборную группу.
Сейчас вспомнила, что когда моя ре ходит к Наталье на отработку, то к ней ходят и подростки тоже. Может вам саму Наталью словить и поговорить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху