Арабские танцы (отмодерировано администрацией)

Лапушка, смотри тему "как поправиться?" Не знаю как тебе, но мне это дело очень помогло похудеть, даже слишком...
 
Я вообще считаю, отзанимавшись 8 месяцев (по своему опыту), что пояс нужно выбирать:
1) чем тяжелее, тем лучше.
2) чем больше монет, тем лучше (т.к. лучше виден эффект)
3) чем ярче, тем красивее и эффектнее.
Мне пояс привезли из Турции (модель 2006 года, даже инструкторша удивилась, а я была вообще в восторге, всего 20 баксов), так что если есть возможность, лучше привезти откда нибудь (Турция, Египет)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Orion, Катерина, если диплом надо то такого нету, а вот образование получить можно с аттестатом.
мне надо в связи с определенной деятельностью.
Не хочу обсуждать этот вопрос, сказала чтобы оценили степень загрузки.
 

Lubaster

за старенького
Куда-то все пропали, а я так хочу танцевать:)
Расскажите, где преподает Nut?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Yulenka, а она в разных местах преподает? И еще: как записаться и сколько стоят занятия???
 

Che Guevara

New member
профи - скажите а дитё во сколько лучше отдавать...бо мелкая просто прёцца от восточных танцев, но когда мы пошли в 5 лет - то через пару занятий стало понятно, что она еще не оч хорошо представляет - зачем женщине попа дана))
 

mahsa

маМашка :)
Yulenka написал(а):
Расскажите, где преподает Nut?
В клубе Гусаковской точно. 203-00-50
Не преподает она там, у нее своя школа теперь
http://www.lejadance.com/forum/index.php

мне очень нравится танцевать, нравится, что кроме беллиданс есть стриппластика и храмовая гимнастика.

еще я весной ходила в 21 век на арабику, но занимаясь у наташу прогресс куда заметнее (на мой взглад :blush: ), но все равно, двигаюсь как калеч :biggrin: но на свадьбе пару недель назад всем очень нравились мои танцульки :angel:
а еще по всей видимости у меня начала расти грудь :blink:

а про детей - моя в 3 года прекрасно поняла про попу. ааабааааалденно танцует вместе со мной :dance:
 

mahsa

маМашка :)
Ёжик, всем женщинам это дано, просто этот дар можно и "забить". водите свою дочу на арабские пока не поздно, все она поймет.
 

Che Guevara

New member
mahsa, судя по тому - во сколько лет начала это занятие бОльшая часть аудитории - нам еще совсем не критично....просто девочка, к которой мы ходили - вела в фоц машерова, а сейчас вроде на маяковского где-то...а нам там не есть удобно
 

Rima

фыр-фыр
Я для себя тоже отметила прогресс большой.
Мышцы накачиваются в очень суперских местах. Попа становиться кргленькой и подтянутой. Формируются внутренние мышцы на ногах, или между ног. (надо бы посмотреть их точные названия) Грудь проявляется, осанка. Руки такие плавные становяться, завораживающие.
Еще заметила что у меня на икрах внутренние мышцы развились. Никогда их даже вообще не видела!
В общем здорово после полученного удовольствия на танцах, поразглядывать себя в зеркале и понаходить всякие там мелкие приятные изменения в самых труднодоступных местах. Вот.
 

amber

New member
Ой, девочки прочитала, поняла, что все, хочу... Остается вопрос куда податься, хочется все же недалеко от дома. :blush:
 
Сверху