Арабские танцы (отмодерировано администрацией)

Orion

Созвездие
li-sen-ka, сегодня в метро ехала и прочитала объявление :) в ДК железнодорожников есть все танцы :) и восточные, и спортивные, и латино-американские, и европейские, и клубные, и современные :)
 

Iva

Active member
Naty написал(а):
я занимаюсь в центре творчества детей и молодежи "Ранак" на юго-западе. Занятия 2 раза в неделю. Занятия платные - 1 БВ в месяц. В основном по вечерам. Но есть и дневные группы. Преподает молодая девушка. Захотите - присоединяйтесь.

Я,я хочу присоединиться!
А где конкретно этот "Ранак" расположен,может телефончик в личку дадите?
 

Veronika

New member
Хочу купить платок, чтоб было видно как получается, а где не знаю, мож кто подскажет, хотелось бы длинный.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
В бресте точно не подскажем, а вообще можно самой сшить. Для учебы чтобы видеть правильность техники лучше с длинной бахромой. Монетки не дают четкого рисунка при движении но дают много шума.

Вообще пояс с монетками - это музыкадьный инструмент, одев который нужно в тему издавать звуки. Но его плюс это хорошая "гирька" на бедра. :bb:

Поэтому если вы не проходте сейчас работу с поясом и манистами, то я бы порекомендовала платок с бахромой. Чтобы его утяжелить между бахромой можно набрать бахрому из бисера.
 

Veronika

New member
Nut, я в Минск частенько приезжаю, так что это не проблема. Сшить самой - я не умею иголку в руках держать :blush1: А есть где нибудь в продаже такие, без монеток?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
есть просто платки с бахромой
а вот длинную висящую бахрому я в Минске не видела, всегда в Москве покупаю, здесь редкость
но если приедешь то магазины я тебе в личку брошу и телефоны их постараюсь узнать сразу спросишь, есть сейчас у них или нету то что тебе надо.
 

tasha

New member
Iva, Naty, и меня этот Ранак тоже интересует :clapping: .
Уж очень он заманчиво близок к дому...
 

Mahima

переименовалась:)
Длинной бахромы не нашла :cray: Во всяком случае в крупных магазинах. Нашла платок с ней. Стоил 35 тысяч, не думаю, что сшить было бы намного дешевле. Это я сужу по цене ткани и простой, короткой бахромы. Мой платок еще и вышит блестками какими-то...Так, что может лучше смотреть готовый платок..

Есть бисерная бахрома, на Комаровке в Атлантике, бокс 152. Она там разная, в том числе и длинная. Стоит, если не ошибаюсь, от 16 тыс. метр.
Есть там и пояса с монетками и бисером. Тяжеленькие и громкие :biggrin:
Есть тапочки и просто ткани разные..Так что, Вероника, зайди..

А еще, говорят, на Импульсе есть на третьем этаже два бокса с таким товаром.
 

Veronika

New member
Nut, Катерина, спасибо! Мне в любом случае надо только готовое.
Nut, я планирую приехать в начале мая, между праздниками, если не трудно сбрось адреса.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Veronika, буду в Москве 3-5 мая буду закупать длинную хорошую густую бахрому, ее очень легко пришить на любой платок, если хошь тебе куплю метра два на лиф и платок чтобы было. Стоит она не больше 5 у.е. за метр. А обычно где-то 2-3 у.е.
 

Veronika

New member
Nut, очень хочу! Только с цветом как? Мне сначала платок купить или???
 
Nut, а можно мне присоединиться с просьбой о бахроме? :blush: Мне на платок надо, к штанам в зеленовато-болотных тонах чуть-чуть с серебром. Но у меня бедра...ты помнишь :blush1:
 

mahsa

маМашка :)
вобщем была я на первом занятии в 21 веке :)
оч довольна, пришла домой такая легкая, усталости особой не чувствовала. Но утром поняла, что не зря я там была :biggrin:
У меня болят руки и именно боковые мышцы живота, так что вряд ли там бока должны висеть.
 

mahsa

маМашка :)
а еще там девчонка была с поясом с манистами, мешала она мне оч звоном не в тему :(
на следующее занятие возьму платок с бахромой из бисера, дома немного попыталась подвигаться -- и правда лучше чувствуешь правильность движений.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
slon, нет не буду, готовлюсь к Москве 3-5 мая, и мастерклассу по культуре отношений, там вот буду выплясывать, а еще у меня автошкола и экзамен за 1 курс мединститута через неделю на заочном, так что я в запаре конкретном, решили поберечь нервы и силы, хотя я не сторонник игнорирования подобных мероприятий и выступала в последнее время не мало то есть репертуар есть.
На весь мир наткать полотна не получается. Надо расставлять приоритеты. Джае не получается сходить посмотреть. Наверное опять не время. :cray:

в июне будет фестиваль искусств приходи увидишь
 

slon

New member
Nut,OFF, а в меде ты на кого учишься?
У тебя я понимаю это второе высшее? оно платное получается?
 
Сверху