Арабские танцы (отмодерировано администрацией)

Amira

New member
Бубс
откорректировать фигуру занятиями - например два раза в неделю по часу, вы вряд ли сумеете, нужна большая нагрузка.(ударение на бо) Даже тех же танцев.
двигаться да, но не сразу. У большенства людей которые приходят заниматься зажат верх или низ и т.д. Для начала надо все раскрепостить и научиться расслабляться.
А убить знакомых....-это зависит насколько вы способны, кто-то быстро учится, ему хватает только смотреть на инструктора, он все схватить, а кто-то месяц может учить одно движение.
Но терпение и труд- все перетрут!как говориться. Главное, вам надо найти инструктора, при работе с которым вы бы получали удовольствие от танцев! Удачи вам!
 

Veronika

New member
Я начала ходить, очень нравится, правда практически ничего не получается, я какая то неуклюжая и угловатая...посмотрим, что получится в дальнейшем
 

Veronika

New member
v.tat, тебе ни о чем не скажет название, я ж не в Минске уже :) Кстати группа - от юных девчонок до почтенных матерей семейств (по виду 40 им было давным-давно)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Veronika, а где ты? Если в Мскве, то напишу куда ходишь плиз?
 

Amira

New member
По-моему она из Бреста. :biggrin:
Veronika, посмотрите что будет через некоторое время :derisive:
 

Mahima

переименовалась:)
Вчера сходила первый раз :biggrin: в зеркало в зале в процессе смотреть на себя могла с трудом :biggrin: :biggrin: срочно нужно что-то делать с формой - либо спорт. штанишки широкие, либо шароварчики..А то ей-богу смешно до слез :biggrin: :biggrin:
очень понравилось.
 

Бубс

Скромная королева
откорректировать фигуру занятиями - например два раза в неделю по часу, вы вряд ли сумеете, нужна большая нагрузка.(ударение на бо) Даже тех же танцев
У меня дважды в неделю тренажерный зал и 2-3 раза - беговая дорожка по часу, так что куда уж бОльшая :derisive: А расслабляться научиться - мне это необходимо, у меня почему-то все время мышцы зажаты.
 

Герда

Active member
Я начала ходить, очень нравится, правда практически ничего не получается, я какая то неуклюжая и угловатая...посмотрим, что получится в дальнейшем
Veronika, по доброму завидую.
Представляю, если ты угловатая - то кто тогда я???? :biggrin: :cray:
 

Veronika

New member
Natty, ну потиху проходит неуклюжесть, что то даже получается и в зеркало не так уж и страшно на себя смотреть!!!
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Было у нас в городе объявление, сорвала телефончик, решила позвонить(не сразу правда) ---никто трубку не берет уже не первый день. Наверное накрылись медным тазом мои танцы. :cray:
 

Anechka

New member
Nut, только что видела тебя по "ЛАДу". Ты там частый гость, я смотрю
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
жаль что я не видела? а что показывали?
мы ж не вызываем телевиденье, а снимать презжают часто, я уже привыкла. Только вот интервью давать как-то не получается. Вопросы задают иногда смешные а иногда слишком общие и просят коротенько сказать. Лучше бы беседу провели. А может это я просто не умею. Да и без предупреждений все это, приходишь на занятие а там камеры. Один раз правда за час (на пути на работу) предупредили.
 

Anechka

New member
Nut, да, было видно, что ты немножко смущаешься.
А рассказывала, что ты и первую Б. танцевала, и вторую тоже.
Ты вела занятие для беременных
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
а понятно быол дело спасибо
спасибо хоть буду знать что показывали
но честно скажу летишь с малой на работу естесвенно макияж прическа не для съемок, особенно утром :blush1:
 

Anechka

New member
Nut написал(а):
но честно скажу летишь с малой на работу естесвенно макияж прическа не для съемок, особенно утром :blush1:

Подумаешь! Ты и так хороша.
ОФФ. А где в это время малая?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
в обязанности администратора клуба входит няньчится в ребенком инструктора (там же еще Юля с годовалым Тимошей начала работать когда Тимке 2 месяца было, так что люди опытные, условия и уложить и поиграть и памперс поменять есть, а мама с сисей рядом) во время занятия
 

li-sen-ka

New member
Я тоже хочу танцевать, и точно также как и Арвен смущаюсь :blush1:
Кроме стройности, пластичности и т.д. и т.п. хочу научиться танцевать вальс, танго(попозже))), польку)) и еще что-нибудь из"классики". Желательно чтобы занятия проходили в одном центре))
 
Сверху