Ау! ЖСПК - 777, КГ-1

zipper

New member
Была задержка по работе из-за того,что неделю не работал кран.С понедельника работы идут в том же темпе.Заканчивают 11 этаж
 

zipper

New member
Народ,в свете наступающего Нового Года,не хочу наводить панику,но в жизни всё бывает.В наших с вами интересах,что бы в стройку было вложено как можно больше материалов.Ведь в следующем году цены могут быть совершенно другие.И возникает закономерный вопрос-почему не закупаются оставшиеся лифты и не ставятся окна?Может кто владеет информацией?
По стройке-почти готов 12-й этаж
 

Norris

New member
вообще-то лифты уже закупили. об этом было написано на блоге жспк! по поводу окон, не знаю, но думаю что рановато будет.
 

zipper

New member
Лифты закупили только на один подъезд(на сколько я знаю)
По стройке-готов 12-й,начали 13
 

алёнка_

New member
На стройке сегодня тихо и безлюдно. 13 этаж слегка начали - на втором подъезде пару панелей поставили. На стройке ни души не видно было, ворота настежь открыты... Вообще не понятно как-то...
Да кстати, выбор номера квартиры в пределах своей площади состоится 28 ноября 2012 года в 18-30 в актовом зале клуба им. Ф.Дзержинского - это если кому лень на блог лезть...
 

Tatti

New member
На стройке сегодня тихо и безлюдно. 13 этаж слегка начали - на втором подъезде пару панелей поставили. На стройке ни души не видно было, ворота настежь открыты... Вообще не понятно как-то...
Идет, идет ваша стройка! :yes: Не дадут соврать соседи, кому всю ночь в окна прожектора светят. :) Уже 13-ый завершили (по крайней мере, с земли так кажется).
 

Юлишна

New member
Что было на собрании,была ли жеребьёвка,и что решили на счёт отделки?
 

Злюка14

New member
доброе утро все, народ может кто хочет поменять этаж, вытянула во втором подъезде 2 этаж метраж 96,88, если есть желающие поменяться пишите, хочу что нибудь повыше
 

styurats

New member
привет всем! У меня тоже есть желание поменять свою двушку 68,38 2-й подъезд со 2-го этажа на этаж повыше.
 

алёнка_

New member
Злюка14, Я надеюсь, что наше и ваше желания совпадут: вам - 12 этаж, а нам 16 -пишите заявление, а ваш второй и первый этажи остануться не распределёнными...
 

Злюка14

New member
missTatiana, на собрании так и не дождалась планировок, хоть и просила АГ взять их на собрание чтоб я могла их отсканировать. Буду в среду у нее сканировать наверное не буду брать, но сфоткать могу если хотите я себе буду фоткать у меня трешка 96,88
 

Norris

New member
missTatiana, у меня есть планировка 1 подъезда.
1_подъезд.jpg
большего разрешения картинку не позволяют выложить правила форума.
 
Сверху