Автомобили...

Glowworm

New member
ARROW, там озеро очень красивое :D . Я б вообще на ралли не пошла, а осталась на пляже на целый день :D . Что там на ралли смотреть? Тока допы.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ну так я и не пойду.С нами ребенок младший будет-куда ему в пыль да выхлопами дышать.Думала вааще не ехать,но мой аж пищит!!! :lol: Ну дык решили совместить приятное с просмотром ралли!
 

Shy

Тихий омут
А у нас Пыжик 405.....Универсал. Ездим по-очереди. Пока не возможности иметь каждому свою машину. Если б могла- купила бы себе машинку по-больше, какой-либо спортивный седан годика эдак 60-80, механическая коробка передач (не люблю автомат), двигатель бензиновый с литражём примерно 2.0. Люблю старьё, чёрт подери-в нём душа чувствуется.
А теперяшние тачки современные-все литые-одинаковые-не интересно.....По крайней мере мне. :mrgreen:
 

Shy

Тихий омут
Начинала я, когда мне было 18. тогда же и права получила. первая моя машина-отцовский ВАЗ 2105 1991г.в с литражём 1.6
 

Shy

Тихий омут
СЕЙЧАС мне 22-опыт водительства небольшой, но активный :mrgreen: :oops:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Glowworm, вы где делись?Почему про свои покатушки не пишите?

Мы на ралли съездили-оч.понравилось и отдохнули отлично.Природа супер.Почти первобытное место-люди прикольные и ни связи,на магазинов нормальных ...Класс!!! :D
Оторвались от жизни! :mrgreen:
 

Glowworm

New member
ARROW, да, "Лесные озера"- самая глушачая глушь :D

Наши покатушки были напряженными. Очень нервная была борьба. Дима ехал на авто своего собрата по гонкам Артеменко Сергея, поставил свою резину. Резину пацаны убили вхлам на двоих :mrgreen: было много дыма и всего остального. Клево все лидеры ехали, дышали друг другу в спины... В первом заезде Димка был кажись 3им (своего напарника по машине объехал на 4 секунды), второй заезд был самый напряженный и зрелищный. Димка ехал как летел, все было бы идеально и результат был бы лучший, еслиб он почти перед самым финишем не догнал своего соперника по заезду и Диме назначили перезаезд. Вот на перезаезде он сбил фишку, млин, и стал 2ым. По итогу этапа стал 3им.
Фотоотчет:
Первое место: Артеменко, второе: Артюшевский, третье: Баркан, то бишь мой Димон :D
1121084807016.jpg

А это я выпендриваюсь :mrgreen:
1121085038625.jpg


ARROW, а как на ралли наша Наташка Сироткина выступила не вкурсе?
 

ARROW

Все в жизни связано!
Я то начинающая (болельщица к тому же) только,особо не в курсе.Даю ссылку.Почитайте,те что с грудными детьми это МЫ! :mrgreen:
Думали одни такие будем,ан нет - в санатории таких уйма! :D

http://subaru.extreme.by/forum2/viewtopic.php?t=187&postdays=0&postorder=asc&start=15

Есть заснятые клипы с гонки, как их выложить не знаю.
Вот пару наших фоток:
http://foto.mail.ru/mail/ssn.77/28/
 

Veronika

New member
Glowworm написал(а):
Первое место: Артеменко, второе: Артюшевский, третье: Баркан, то бишь мой Димон :D

Просто звезды столичного телевидения :) (вчера вечером наблюдала :wink: )
 

ARROW

Все в жизни связано!
Когда была передача?!Почему не сказали?Я тож посмотреть хотела бы! :cry:
 

Veronika

New member
ARROW, ну так кто ж знал, Света ж промолчала 8) ! Я случайно увидела, вчера вечером, "Спорт на СТВ" по моему.
 

Layka

Moderator
Свет, там говорят в эти выходные опять намечаются покатушки в Быхове... Едете? :) Мне вот Игорь вчера намекательно шептал :mrgreen:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Какие такие покатушки?Какой Свете?Я тоже Света просто.
 

Layka

Moderator
Короче че-та не могу нигде пока найтить инфо, постараюсь выложить, или вы ежели найдете первыми :)
 

Glowworm

New member
Layka, неа, не едем. Мы в субботу в Крым уматываем.
А наши (скоростное маневрирование) следующие покатушки начнуться тока в конце августа "Спортсмены за безопастность дорожного движения" 6 этапов в каждом областном центре.
 

Layka

Moderator
В общем гонки действительно будут. Буду сообщать по ходу поступления инфо :)
 
Сверху