Автомобили...

ARROW

Все в жизни связано!
Ну тормоз.Другие ж открываются.
Моя:
i-16.jpg

Мужа:
i-17.jpg


Ура,ура,ура.какая я всетаки умная.
И красивая! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

kmn

New member
От обсуждения автомобилей плавно перешли к гонкам :D

А вот мы тож дозрели присоединиться к автолюбителям - правда, на стерюсеньком Форде 88 года (к лучшему пока не готовы).
Уже месяц как купили, а я все не знаю, с какой стороны к нему подойти - как получила права сто лет назад, так ни разу и не ездила :?
Ну и возраст дает о себе знать - уже ок.500у.е. на сервисе оставили...

Кстати, а как у вас - скока обходится ежегодные ремонты/осмотры и замены расходников?

ОФФ: Sveta_S, ваша машинка красненькая - просто СУПЕР!
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
kmn, на кольта 1500 за 3 месяца :)
На 80 Ауди - 100 в год. На галанта около 200 в год. На А6- тоже мало! Смотря как эксплуатировать и какую лотарею (авто б/у всегда лотерея) выиграл :))
С А6 мне повезло., с Галантом тоже, а вот КОЛЬТ- один сплошной напряг был!
 

Layka

Moderator
Ну, про Митсу согласна - аппарат по выкачиванию денег!!!! :mrgreen:

А вот на Хонды свои тратила смешные деньги - на Сивика 91г. 1,3 за 4 года порядка 500уе ушло (+расход был смешной - 5л/100км 92бенза :) ),
На Прелюда 1996г. за год тока резину купила и колодки/масло/фильтры, расход был 10-12л 95бенз. :)

Селика тоже порядком жрала денег, но там и не простая Селика была :) Там и расход был около 13л. 95 :)

А вот Митсу за два месяца покрыла уже все рекорды по вместе взятым на все машины расходам :( С расходом 15-16л бенза ваще клева выходит...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А я бензин еще не считала .... :shock: и не буду :) :shock: :!:
 

Layka

Moderator
Нильчик написал(а):
А я бензин еще не считала .... :shock: и не буду :) :shock: :!:
Да я в общую статью расходов на авто тоже не ставила расходы на бензин, я указала расход как доп.затраты :)

А не считаешь здря :) Иногда по изменению расхода можно выявить неисправности на ранних их стадиях, пока ещё не застучало 8)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka, не, я в целом по бюджету имела в виду :))) расход на горючку :)
 

Layka

Moderator
Продали - теперь она морально устарела :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Layka

Moderator
Чего так????????
Все должно меняться, и машины тоже :mrgreen: ГТ-шечка тоже клевая :wink:
 

Glowworm

New member
Клевая то клевая, но у меня к селикам особое отношение... ностальгическое...
 

kmn

New member
Девочки, можно я еще вклинюсь со своим вопросиком.
Вы права после замужества (смены фамилии меняли)? Или можно со старыми ездить?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
kmn, меняла, т.к. выезжала на авто за пределы РБ! По времени занимает 1 день!
 

Daronia

New member
Девчат, и я присоединяюсь.Вот уже полгода езжу со старыми :oops: нет времени поменять.Расскажите, кто это делал, с чего начинать, куда идти, что платить по какому адресу поподробнее.Знаю от знакомого сотрудника гаи, что со старыми ездить нельзя точно.И права вроде в одном месте менять(Cемашко), а техпаспорт на машину в другом месте(автоцентр ВАЗ забыла улицу).
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Короче, права меняла в ГАИ на Грушевке, написала заявление, что прошу переоформить вод. удост. по причине смены фамилии, предоствалила свид. о заключении брака, ОБЯЗАТЕЛЬНО копию его же, паспорт, права, сфоткалась, оплатила пошлины там же на месте и через 3 часа забрала! А тех. паспорт на авто переоформляла в Жданах, т.к. территориально отношусь в ним (те кто в Центральном р-не прописаны), оплатила квитанцию за новый тех. паспорт, комп. услуги и все, в тот же день забрала! Предоставляла паспорт, свид. о заключении брака + его копия, права :!:
Вроде ничего не забыла :?:
 

kmn

New member
А со старыми правами точно ездить нельзя?
(у меня еще мед.справка закончилась - ее тоже делать не хоцца :? - но ее вроде ж нигде и не спрашивают, а вот на права надо :evil: )
 
Сверху