Автомобили...

Glowworm

New member
Да, 19 июня, где - пока тайна :roll:
Хоть бы не в малиновке опять. Там зрительствовать неудобно, хотя есть пару столиков с зонтиками для самых активных болельщиков :mrgreen: Предлагаю организовать пивбар :mrgreen:
 

Glowworm

New member
Приглашаются все болеющие сестры 8)
Для того, чтоб всем собраться в кучу, могу надеть отличительный знак :!:
Предлагаю такой: девушка среднего роста, в шлеме, пьет пиво через трубочку :mrgreen:
 

Layka

Moderator
ОК, я на всякий случай тоже шлем одену :mrgreen: (Эээх, жаль нету такого как у Фризахера, помнишь? :mrgreen: )

И ваще, предлагаю всем приехать в шлемах :mrgreen: это и будет явка :mrgreen:
По цветам трубочек определим друг друга, я как Хонда-мать буду с бело-красной :mrgreen:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka, ты и Софью к этому делу подтягиваешь (а значек где надыбала??? Со своей мне жалко было бы снять :))))
 

Glowworm

New member
До Фризахерского моему шлему далеко :mrgreen: . Из-за отсутствия спонсоров, мой шлем девственно черный. Внимание :!: . Здесь могла бы быть ВАША реклама :!: . Но есть у меня и много общего с этим товарищем , а именно, я тоже умею очень быстро и профессионально сходить с трассы :mrgreen: Короче наклевывается движуха :twisted: :twisted: :twisted:
 

Layka

Moderator
Нильчик написал(а):
Layka, ты и Софью к этому делу подтягиваешь (а значек где надыбала??? Со своей мне жалко было бы снять :))))

А Софико и подтягнивать не надо - одним рождением от таких родителей она уже обречена на вождение с 5 лет 8)

А значок от Прелюдика остался.... эээх...
 

Glowworm

New member
8) Объявление 8)

:znaika: Итак, внимание, все активные и неравнодушные болельшицы(ки) автоспорта :!:
В воскресенье 19 июня, на территории автомобильного рынка в Малиновке (площадка, где днем продают автомобили), в 16-00, начало 2-го этапа летнего чемпионата по скоростному маневрированию на автомобиле.

Организовывается большое болельщицкое движение, с пивом :beer:, криком :ura:, и всем остальным :evil:. Присоединяйтесь.

Кто будет?
 

julka

New member
А расскажите,пжл.,как вы в влились в среду автоспорта.Я имею ввиду с чего начинали, как и где. Уж больно хочется самой побывать в этой среде, а с чего начать даже не знаю.Расскажите,пжл.,с чего у вас все началось.
 

Glowworm

New member
Увидела рекламу по телеку об этапе зимних гонок. Пришли с мужем поболеть. В следующем этапе ровно через неделю, он выступал уже в качестве гонщика. Было это года 4 назад. + участи во всяческих "мастердрайвах" - акции радио, и т.п. Я естесственно тоже пытаюсь не отставать :mrgreen:
Начинать надо с просмотра !
 

Layka

Moderator
Кста, тут Игорь говорит что в вскр какие-то кольцевые в Шабанах...
 

Glowworm

New member
Сивка будет 8)
Кольцевые действительно будут в эти субботу и воскресенье.
Но все наши будут в малиновке 8)
 

Glowworm

New member
Итак, до понедельника меня на форуме не будет. Если кто-то соизволит присоединиться к болельщикам (пьющим и орущим), то на счет времени написано выше, а чтоб состыковаться вот мой тел. -------. :mrgreen: Не забудьте шлемы - это явка 8)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Доложите обстановку!
Хотела приехать, но как всегда именно ХОТЕЛА!
 

ARROW

Все в жизни связано!
Мой раньше не открывались,А теперь?
Мужа:
http://foto.mail.ru/mail/ssn.77/1/i-17.jpg[img]

Моя:
http://foto.mail.ru/mail/ssn.77/1/i-16.jpg
 

Glowworm

New member
Sveta_S, у вас теги неправильно стоят. надо:


Про гонки: клево все прошло. Ездили пацаны клево и громко, пива мы выпили тоже прилично. Димка в последнем заезде сбил фишку и стал 5 :x , без фишки был бы 2. Как обычно. Удовольствия получили море :mrgreen:
 
Сверху