Автомобили...

Glowworm

New member
Кстати, может кому интересно. В эти выходнгые впервые в Беларуси, будут проводиться официальные соревнования по стритрейсингу, организовывает БАФ :twisted: . Гонки будут в г.Быхове. Такой тусоч наклевывается... :mrgreen: , тусовка целая уже в пятницу туда стартует :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Daronia

New member
Glowworm, cпасибо Вам, Свет!Мы с мужем любители этого дела!Спасибо за информацию.Может и подрулим :mrgreen: А что там со временем и четким местом расположения?
 

Glowworm

New member
Вот подробно:
Открытие сезона белорусских стритрейсеров

В выходные дни 7-8 мая 2005 на аэродроме в городе Быхове состоится первый этап чемпионата БАФ по драгрейсингу.

Впервые могилевская земля примет на аэродроме спортсменов и зрителей со всей страны. Повод – легальные соревнования уличных гонщиков, приуроченные к празднованию 60-летия Победы над фашизмом.

Драгрейсинг – одно из направлений уличных гонок, точнее линейные гонки на 402 метра по прямой на автомобилях. На старт приглашается пара равных по характеристикам автомобилей. Результат заезда зависит, прежде всего, от умения гонщика быстро разгонять автомобиль на короткой дистанции. В заездах участвуют как серийные, так и специально доработанные автомобили. Соревнования просты и безопасны. Именно эти факторы делают драгрейсинг самым доступным и популярным видом автоспорта среди молодежи.

Мероприятие будет проводиться днем с 10:00 до 19:00 на взлетно-посадочной полосе общей протяженностью 3,8 км на протяжении двух дней: 7 мая состоятся неклассифицируемые соревнования для профессионалов и любителей (регистрация до 13:00), а 8 мая – классифицируемые для спортсменов Белорусской Автомобильной Федерации (регистрация до 12:00). Важно, что все участники допускаются к соревнованиям только при наличии страховки от травм и несчастных случаев, а для классифицируемых соревнований 8 мая необходимо еще и наличие действующей лицензии водителя БАФ. Как страховые полисы, так и лицензии можно будет оформить на аэродроме до начала соревнований после прохождения технического и медицинского контроля. В каждом десяти классов определится один победитель, который получит кубок и приз от организаторов.

Во время перерывов будут проведены конкурсы для зрителей, а также показательные выступления лучших мастеров в управлении мощными автомобилями, так что удовольствие от праздника и призы от организаторов получат не только любители высоких скоростей.

Город Быхов находится в южной части Могилевской области, 230 км от Минска. Более подробную информацию о соревнованиях можно получить на сайте www.streetracing.by и по телефонам: 8(029)7654322, 8(029)6344529.
 

Layka

Moderator
клёва, мы хотели поехать... :( Но тут куча навалилась всяких совпадений :(
Зверюга наша не совсем здорова, з/ч не пришла :(
В общем удовлетворимся походом на просмотр Формулы в Ямайку 8 числа :mrgreen:
Что тоже не очень плохо :)
 

Glowworm

New member
И я пролетаю, у меня у подруги предсвадебный девишник :mrgreen: , а Димка мой наверное поедит потусит :mrgreen:
 

Glowworm

New member
А вы большой компашкой или вдвоем? Я если после субботника-всеношной жива останусь, то с радостью присоединюсь 8) .
 

Layka

Moderator
Glowworm написал(а):
А вы большой компашкой или вдвоем?
Скорее всего вдвоем :)

Glowworm написал(а):
Я если после субботника-всеношной жива останусь, то с радостью присоединюсь 8) ...

А там свежайший Guinness..... :)
 

Glowworm

New member
Все я уже там :mrgreen: душой и телом.
Мой Дима крайне расстроен предстоящим отсутствием 3000 GT на мероприятии, говорит, соревноваться теперь не с кем :twisted: :twisted: :twisted:
 

Glowworm

New member
Короче, твой телефон у меня есть. Спишемся еще ближе к пятнице. Я думаю , что к вам подгребу. Одна проблемка, покажи мне свое личико :mrgreen: плиз.
 

Layka

Moderator
Может я ваще одна буду :) Короче столик бронирую, остальное в ЛС :)
 

Белый волк

New member
Оля-ля написал(а):
Купили поновее БМВ 7-ку 96 г. До этого была 5-ка 89...
Как купили 13 января, так до сих пор до ума доводят на сервисе :( , все з/п везут из Германии уже 7 недель :cry: , а надо-то пару болтиков и еще чего-то... Вот и хоти НЕнародный авто :wink: . Надеюсь, что сделаем и на год хотя б забудем про серьезный ремонт...
В этот раз почти полный фарш, что называется. Буду балдеть на автомате (хотя, похоже уже не буду, срок-то все больше :? , ездить сложнее будет). Вот про цвет - и не знаю как описать - темный сине-фиолетово-перламутрово-черный...
96 год? Ух-х-х если что-то полетит - жди беды. но раз на раз не приходится. У меня 525 TD 98 года - черный универсал. Пока все ок.
У жены opel astra, с ним бывает проблемки. Но пока довольны
 

ARROW

Все в жизни связано!
А субару есть у кого?
У меня рено меган купе.А вот у мужа субару легаси.Машины оч хорошая и по этому поводу у мужа едет крыша.Он с ребенком младшим разговаривает (ему 6 недель) : скажи субааару! :lol:
 

Layka

Moderator
Это нормальный синдром :) У нашего папули сын уже в два года все машины знал по логотипам и на раскрытые рты прохожих на парковках с гордостью читал по ходу все марки :))) А сейчас в четыре уже можем возмутиться - типа "а почему это хэтчбэк??? У него ж багажник отдельно!" :) Во как :) Уже на картинг сажать пытаемси :)

З.Ы. Думаю с дочуркой добьемся прогресса - постараемся к полутора енту азбуку освоить :mrgreen:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
96 год? Ух-х-х если что-то полетит - жди беды.
Беды не беды, а ждали до марта:). Теперь все ОК.
Сова, привет 735! Я, правда, так и не рискую проехать, т.к. с ноября не садилась и уже начинается ступор последнего триместра.
 

Белый волк

New member
Sveta_S написал(а):
А субару есть у кого?
У меня рено меган купе.А вот у мужа субару легаси.Машины оч хорошая и по этому поводу у мужа едет крыша.Он с ребенком младшим разговаривает (ему 6 недель) : скажи субааару! :lol:
Субару у моего босса, Impreza. Попробовал - агрегат супер. Зимой ездили в лес - искали сугробы побольше. Впечатления самые лучшие.
У друга еще есть совсем старенькая модель, но бегает очень хорошо.
Общие впечатления - машина супер.
 

ARROW

Все в жизни связано!
А у нас вот какая:
IMG_0477.jpg
 

Glowworm

New member
На А ну-ка девушках в это воскресенье из наших никто не ездил? Может есть братья по заболеванию?
 

Layka

Moderator
Glowworm, сестры по болезни-то есть, да к сожалению невыездные пока :mrgreen:

Кстати, как прокатилась? :wink:
 
Сверху