Автомобили...

Glowworm

New member
Покаталась от души :twisted: . Единственное, что ездила не на сивике, а на своей старушке-пежушке однолитровой, ее трудно очень с места сдвинуть :evil: . Заняла позороное 4 место :mrgreen: . Но я результатом достаточно довольна, учитывая теххарактиристики.
 

Glowworm

New member
вот так это было
9413816PUB.jpg

9413817DCY.jpg
 

Layka

Moderator
Glowworm, а сколько всего участниц заявилось?
З.Ы. А чего, Сивку пожалели? 8)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Эх, надо было и мне на своей шаланде приехать, у нас с Шевченко как раз машины одинаковые :)))
 

Glowworm

New member
Нильчик, ну на этот раз Шевченко почему-то не выступал :mrgreen:
Layka, я ехала без единой тренировки. Поэтому на семейном совете было принято выпускать меня на моей родной машинке. Я на сивике пару раз каталась по городу, и все.... Вот поетому :?
Участниц было 33, из них 4 с лицензией БАФ выступали в отдельном зачете.
Было 3 заезда, все в зачет, без финала. Трассы были клевые. 1- простая змейка, вот ее то я и завалила, наверное сказались остатки спирта в организме после корпоративного гуляния в лесу. Вот 2-я трасса была моей :twisted: . Кольцевая с переставками в виде ворот, и кругами вокруг нескольких фишек, скоростная, одновременный старт 2ух машин с противоположных сторон трассы (едут друг за другом , а не навстречу :mrgreen: ). Так я в своем заезде догнала соперницу в конце первого круга (их было 2), т.е. мне назначили перезаезд. Я ехала его в конце с 33м номером. Ее я тоже догнала :mrgreen: . Опять перезаезд. И потом на "бис" ехала одна. Публика была в восторге :mrgreen: .
Ну а 3ю трассу, тоже кольцевую проехала так себе, гдето в пятерке. Но змейка меня загубила :evil:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Glowworm, было бы странно его выступление в данной категории :)
 

Layka

Moderator
Ну дык ис стольки 4 - почетно! 8)

А гляжу без шлемов ездили???

Чёё-йта так девушками-то рискуют??? :roll: Помню на все где наш клуб катался ТОКА в шлемах и комбезах пущали... 8)
 

Glowworm

New member
Так гонки ж любительские. Прикинь, если на тетку с улицы шлем одеть, она с места в нем съехать не сможет :mrgreen: . На профессиональных покатушках всегда шлем обязателен. Хотя фиг его знает :roll: , я зимой ездила на кубке автодайжеста, туда пускали любителей, так шлем одеть заставили, правда очень трасса опасная была на боровой, сплошные деревья и лед :twisted: .
Скорее всего 2 причины того что шлем не надо было:
1) ни у одной участницы кроме кучки тусовщиц из клуба шлема нет.
2) большая часть девчонок ездит со скоростью далекой от той, когда шлем надо одевать. + трассу посчитали достаточно безопасной, :mrgreen: хотя я как-то на одной из таких "безопасных трасс" забор таки снесла :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , на "виктории" дело было.
Вот тебе и безопасная :shock:
9430753-sm.jpg
 

Layka

Moderator
А по поводу безопасности виктории - по-моему немного самоуверенно...

Там даже не чайники бывает пируэты выписывают таааакие.... А что уж говорить о дилетантах...
 

Glowworm

New member
в этом году гоняли на территори малиновкого рынка, на виктории 3 года назад дело было...
а на счет Шевченко - полностью согласна :evil:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Лайка,Нильчик и Светлячок!А вы где-то тусуетесь вместе по поводу авто?Где?Напишите,плиз. :oops:
 

Layka

Moderator

Layka

Moderator
Sveta_S, вот тут пока и тусуемся в смысле ВМЕСТЕ :)

У Светы вот Макар уже большоооой, так они и в гонки ездиют, а мы пока ещё невыездные :)))

Ксати надо бы групповой выезд в роли болельщиц устроить :)))
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka, честно говоря, он мне не симпатичен во всех отношениях. :mrgreen: особенно после предложения отучиться в школе экстремального вождения на 6 месяце беременности. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ну да,и познакомиться заодно.Я то ж покататься оч.люблю! :twisted:
 

Glowworm

New member
Я всегда готов 8) , в смысле не всегда, а когда гонки подходящие проводятся.
Вот сейчас например, летний чемпионат начался, уже первый этап был. 2ой кажись через выходные. Можно тусануться с пивасом 8)

А Шевченко кста, нормальный мужык, цыц все :wink:
 

Layka

Moderator
лана, отличчный просто мужчинка :))) Но все равно его не люблю :)

А вот по поводу пиваса - предложение супер! :) Думаю реально вполне :) Через выходные говоришь? :)
 
Сверху