Автомобили...

ARROW

Все в жизни связано!
Layka, видно из нашего Вани автомобилист будет покруче Сони! :mrgreen:
Два дня назат начала показывать "как едут машины"- р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р.
Вчера тааааак повторял-ложились с мужем.Р не получается,получается г-г-г-г-г-г-г,нодолго и грррромко так! :mrgreen: Осталось научиться за руль держаться! :mrgreen:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Мы тут на ралли ездили в субботу (безкаркасных машин).Со штурманом как положено!Вот отчет:
Crazy Town 2

В субботу прошла тренировка по ралли спринту. Особенностью этой тренировки было то, что в ней участвовали не только автомобили с каркасом безопасности, но и обычные гражданские автомобили.

А решились попробовать свои силы 4 экипажа без каркаса:

1.Пилот: Зверюго В.С., Штурман: Дмитрук А.О., Авто: VW Corrado

2.Пилот: Шамарин С.В., Штурман: Синицин А.А., Авто: Renault Megan Coupe

3.Пилот: Кришкевич И.В., Штурман: Захарова О.Л., Авто: Mitsubishi Colt

4.Пилот: Семёнова С.Н., Штурман: Синицин А.А., Авто: Subaru Legacy

В каркасе тренировались:

Пилот: Маслов И.А., Штурман: Дмитрук Ф.О., Авто: Subaru Impreza

Пилот: Грищенков Ю.И., Штурман: Змушко Ю., Авто: Toyota Celica


Машины с каркасом ездили по легенде, которая содержала в себе сложные элементы прохождения трассы. Это и скоростные участки, шпильки, разворот на 180 градусов, разной сложности повороты. Протяжённость данного спецучастка составляла 10 км.

Машины без каркаса проходили спецучасток длинной 2,4 км. Для них был разработан более безопасный маршрут. Пилот должен был постоянно поворачивать, практически не было скоростных участков. Главной задачей экипажа было не сбиться с маршрута. Первый заезд получился не у многих. Экипажи то и дело двигались задним ходом, сворачивали не в тот поворот или просто запутывались в легенде. За это они получали штрафное время.

В результате, выигрывал не тот, у кого была мощнее машина, а тот, кто правильно проехал маршрут и правильно проходил повороты.

Итоги тренировки:

Автомобили без каркаса

Пилот: Кришкевич И.В., Штурман: Захарова О.Л., Лучшее время: 2,56

Пилот: Шамарин С.В., Штурман: Синицин А.А., Лучшее время: 3,16

Пилот: Зверюго В.С., Штурман: Дмитрук А.О., Лучшее время: 3,23

Пилот: Семёнова С.Н., Штурман: Синицин А.А., Лучшее время: 3.23

Машины с каркасом:

Пилот: Маслов И.А., Штурман: Дмитрук Ф.О., Время за 2 заезда:22,52

Пилот: Грищенков Ю.И., Штурман: Змушко Ю., Время за 2 заезда:23,03
Мой муж экипаж №2,я №4.
Теперь хочу посмотреть на скоростное маневрирование!Когда что будет?
 

Glowworm

New member
ARROW, ну молодцом!!!! 8)
Так я не поняла Кришкевич Ванька что-то занял, или как?
Скоросное маневрирование скоро стартанет по областным центрам. Акция из 6 этапов. Я еще не знаю поеду ли я, т.к. тачки у меня нет :cry: Сивка наш в длительном кузовном ремонте :cry:
А Дима мой есссно поедет, на чем еще не придумано.
 

ARROW

Все в жизни связано!
А вот мечта моего мужа:Бьюик Рояль 1976 года!
Стоит у нас на стоянке на Веснянке.Мужик снял с него родной двигатель и поставил дизель :shock: :evil: мерсовский.Есть оригинальный двигатель в Бресте.Сергей мой предлагал купить-он хочет очень дорого для ее теперешного состояния. :cry: И за стоянку они уже пару лет не платили.
i-62.jpg
 

Layka

Moderator
Glowworm, а у БАФа там чего-нить намечаецца исчё? А то блин мы так в народ и не сходили в этом сезоне :mrgreen:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Да Иван Валерьевич занал певрое место!НО:учитывая его пилотскую лицензию и спец.авто (Сироткиной фиат вроде) и хотя бы мой временной отрыв от него-дык я ж почти звезда! :mrgreen:
Тем более срабатывал материнский инстинкт-Ваня наш всегда с нами ездит-хтош его кормить будет если что?(мы на ГВ) :wink:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ну разве не красота?
i-63.jpg


4 тыши уев+стоянка не оплаченная.А восстанавливать ее-под заказ все запцацки из USA!
 

Layka

Moderator
ARROW, так нормальная цена! Кузов же в поряде помойму, а из штатов з/ч щас недорого возить - их в контейнере с машинками возють... Да и недолго ждать сейчас - машин дофига идет оттудова...
Но зато каков зверь! :mrgreen:
 

Glowworm

New member
Layka, пока тока акция областная на подходе. Ну один из этапов ессно в Минске будет.
ARROW, я не поняла на счет Ваниного авто спец.? Тыж говоришь что он на кольте был :roll:
А Сироткина сама ездила?
 

Layka

Moderator
Пусть бы стоял дракон в гараже, глядишь через годик-два выпустили бы отреставрированного в свет, красотища! ;)
Я вот все хотела Сивика года 76 взять на реставрацию, продавали одного за 300уе, Но он весь гнилой был ;(
А на реставрацию считали (оригинал.з/ч под заказ от Японцев) стоила бы 10 тыщ :) Но думаю за пару справились бы :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Glowworm, прости,обшиблась! :oops:
Кольт у него вроде старый сироткинский.Наталья сама не ездила,зато штурман ейный Ольга была с Иваном.
Вы дайте знать о покатушках!
Layka, дык машины года какого,с доставкой не проблема-цена на них будет.....
 

Layka

Moderator
ARROW, дык я ж говорю - такое авто и долгостроя достойно - они ж как хорошее вино - с годами дорожают :) Зато результат будет - дыхание будет захватывать када поедете по городу :)
 

Nika25

New member
А у меня Honda Civic бордовая 5-ти дв. 1,6 95г.в очень я довольная уже год как, пока муж на ней ездил наворотов всяких там наставил видимо-невидимо, хотя меня это мало волнует, но приятно. А у Андрея Ровер 2000г. турбо-инжектор только не заню что это но носиться она отменно, 220 л.с. в хонде 112. Там есть все кожа, конд., всякие тормозные примбомбасы, подушки безопасности, навигатор, автопилот. Кстати купили мы ее по нету через немецкий сайт, совсем не дорого, привезли нам ее на машине, так после всех расходов на ней еще можно было штуку заработать
 

Катрин

New member
А у нас Хундай Сантамо 99г. мини-вэн. Мужу нравится, а мне кажется слишком большим.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Glowworm, а вы на покатушках на гражданском авто катаетесь или на специятельном?И что еще нужно и как попасть на соревнования?
И Дима ваш я смотрю стал звездой-в приложении к программе Космос TV два раза интервью с ним видела,и фотку с тобой тоже! :D
 

Glowworm

New member
ARROW, на своих обычных авто. Специального пока нет.
Кста, кажись нашу сивку покупают у нас. Будем что-то опять искать.... Думаю это на долго....
ARROW, ага, слава рядом где-то ходит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Glowworm

New member
Нашего сивку вчера продали в хорошие руки :cry:
В эти выходные первый этап акции "Спортсмены за безопасность дорожного движения", кажись в Гомеле. Димка едет с Сергеем Артеменко на его кольте.
Эта акция, как ни странно, самое пропиаренное событие в скоростном маневрировании. Зрителей в обласных центрах собирается тьма, не то, что в Минске. В прошлом году в Гродно кажись, тысяч 15 человек собралось. Во как.
На эту акцию желающих слегка фильтруют (неофиц данные). Т.к. Шевченко боится неопытных водил выпускать, гонки проходят про огромном скоплении людей, и это небезопасно. (Наверное помнит мой забор на Виктории :twisted: )
На минский этап пойдем смотреть непременно! Сообщу заранее о дате, думаю, что это будет последний : этап.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Glowworm, обязательно напиши!
Моего мужа со штурманом егоным пригласили прписывать трассу для безкаркасных машин в эти выходные.
Он мне своим ралли все уши прожужжал-кошмар! :mrgreen:
 
Сверху