Автомобили...

ARROW

Все в жизни связано!
Glowworm, ну ...................Разве второе так уж плохо?
 

Layka

Moderator
Ну вот блин... :( А мы так никуда и не попали...
Выехали вроде на ралли, а попали в Заславль :mrgreen: Там и зависли...
ARROW, я ещё и телефон потеряла, так что даже позвонить не смогла :( Ты блин уж прощай меня, я ваще человек очень пунктуальный, но так вот вышло ...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Layka, да ну.............Дети ж не малые обижаться.(А в линейках я прикололась уже по этому поводу-так что ты звиняй). :mrgreen:
 

ARROW

Все в жизни связано!
А людей там кста была дофига(ни разу стока не видета там их).Картина Репина:стоят пилоты со штурманами и механиками ТОЛПОЙ и мы две сумашедшие мамаши (я с была с женой нашего штурмана-у них ребенок на 11 дней нашего старше) с колясками мимо проходим.Нам по началу так неудобно как то было-а потом ОК!Все подходили(старые знакомые,но было новых оч.много людей) и интересовались не скучно ли нам,покушать ли не хотим,как детишки спять и себя ведут! :lol:
Штурман Сироткиной ваще прикольнулась - выросшие за кулисами ,говорит,детишки! :mrgreen: (У нее самой 3-е детей
:shock: все мальчики,+муж+отец+живность мужеского полу+хобби такое!Говорит купила набор для вышивания чтоб не забыли что я есть ЖЕНЩИНА.Очень хорошо выглядит.Старшему ребенку ок.20 ЛЕТ!Вот это я понимаю,Вот это МОЛОДЕЦ!)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Фотки:
P1010026a.JPG

P1010031a.JPG

P1010072a.JPG

P1010073a.JPG
 

JUL

New member
СОС!!! Спасайте, девочки! :cry:
И по теме и не по теме.
Мой коняка железный встал.!!! Караул!! Я как без ног.
Срочно нужен автоэлектрик, а мой знакомый может только после среды.... :roll:
Может есть у кого телефончик, или место знаете, куда можно обратиться. Скиньте ПЛЗЗЗ... Спасите...
Буду очень благодарна. :D
 

JUL

New member
Layka, мерси. Егорина уже помогла.
За что ей большооооой сенкс. :mrgreen:
 

егорина

Active member
JUL, на здоровье :) подружке уже звякнула, сказала, что претендую на процент от прибыли :mrgreen:
 

JUL

New member
егорина, да пока еще и не на что :D .
Они с меня за консультацию и не взяли ничего. :D
Сказали поменять ремень и приезжать снова, если все равно глючить будет. :D
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ну понеслось..........
Мой окрыленный похвалами и надеждами,с помощью организаторов ралли Крэзи Таун покупает раллийную машину - 8-ку! 8) У директора НАСК ,что ли-Шимаковский это он?
Так что я сожительница без пяти минут ШУМАХЕРА! 8) :wink: :idea:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Вот наш супер-мега тачан! :mrgreen:
Это она до покупки:
i-30.jpg
 

ARROW

Все в жизни связано!
А это мы ралли...всем семейством. :oops:
Я в красном джуде.
i-105.jpg

А это Егор-раллист!
i-106.jpg
 

Александра

businessmama
ARROW, Мой папа - проффесиональный гонщик в прошлом. Так вот он как раз на такой машинке соревновался лет 10-15 назад.

А я участвовала в ралли в 16 лет, была у папы штурманом :) Мы заняли 1-ое место в свое классе и 2-ое в общем зачете!!! А еще я получила приз как самая молодая участница :D
 

Anechka

New member
Девочки, может, об этом писали уже, но я не нашла. Кто-нибудь менял техпаспорт? Как и где это делается?
 

Glowworm

New member
Девчонки-фанатки!!!!
В воскресенье 23.10, кто еще не знает, в 12-00 на картиноговом стадионе "Виктория" на ул. Макаенка (напротив телецентра), состояится последний этап 6ти этапной гоночной акции "Спортсмены за безопасность дорожного движения". Будет супер круто!!!!
Мой Димка по результатам 5ти этапов является лидером :D . Приходите за нас поболеть!!!!!

Лайка кста обещала быть.
 
Сверху