Автомобили...

Layka

Moderator
Glowworm, Димке РЕСПЕКТ!!! ЗЕ БЕСТ! (Не льщу, ты ж в курсе - я или промолчу, или правду :mrgreen: )

Да и ваще мы все молодцы - таких мужчин прильстить :mrgreen:
 

Daronia

New member
Glowworm, Cветка, ну ты блин неуловимая, как фонарь розовый носилась! :wink: Так и не смогла я к тебе подбежать :wink: А Дима твой на какой машинке катался?ты мне номер и машинку :) сразу вспомню :)
 

Glowworm

New member
Violika, ты там была????? :shock: И не подошла?! :eek: :evil:
Во даешь! Мне пузатики на глаза не попадались.... :roll:

Layka, и Стрела рада была вас видеть с малышней 8) , хоть и недолго :D Надеюсь в среду поболтаем....

Да Димка был на черном кольте №27 8)
А напились мы вчера жестко после гонок :| Домой в 3 пришли, мне сегодня как-то тяжеловатенько :?
 

Glowworm

New member
Кста, мот кому аккуммулятор нужен ? новый 60 чего-то там (ампер чтоли :shock: ) . Хороший короче. Есть 2 или 3 штуки. По себестоимости.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Жаль мы уехали после первого упражнения............ :cry:
 

Glowworm

New member
ARROW, там такой ливняк зарядил, что почти все зрители разбежались, кроме саммых преданных и увлеченных. Так что не расстраивайся :wink:
 

Layka

Moderator
Glowworm написал(а):
Кста, мот кому аккуммулятор нужен ? новый 60 чего-то там (ампер чтоли :shock: ) . Хороший короче. Есть 2 или 3 штуки. По себестоимости.

А чего - по пьяни парковку ближайшую разорили??? :lol: :lol: :lol:
 

Glowworm

New member
Layka, ага :mrgreen:
Да у нас барахля всякого целая лоджия собралась за чемпионат, надо распродажу срочно устроить, а то пропадет добро :|
 

Daronia

New member
Glowworm, да ты такая занятая там бегала :wink: я аж стреманулась подходить :lol: за 27 номер я сама болела, но я правда не знала, что это твой Димка.Я бы гордилась.Вот бы Макарушке передалось.А карапуза рядом не наблюдала.А мы до последнего мокли под синим спальником вдвоем с сеструхой. :D
А МУЖА МОЙ НЕ АКТИВНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК!ОН СО СВОИМ ОТРОКОМ ПО ЛЕСАМ ПОЛЗАМ ТАМ РЯДОМ!ОН НЕ ЛЮБИТ КОГДА Я ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ ВОСХИЩАЮСЬ!
 

Glowworm

New member
Violika, о ба на :D
Ну правда я там ТАК занята была..... :roll: пока нальешь, пока выпьешь, пока покуришь.... :| дел было невпроворот :eek: . Я б сама к себе не подошла, еслиб со стороны увидела этот кошмар :shock: , испугалась бы :eek:

Шепотом: а бегала я в туалет :|
 

Daronia

New member
Glowworm, да видела я как ты грелась в обществе кучи парней :mrgreen: только наливать пацаны успевали :mrgreen:
ага!и в туалет в клуб картингов пошустрее после очередного кол-ва стаканчиков :mrgreen: но бегала быстро - в перерывах между выступлениями черного кольта - 27 и 31 :D
 

Glowworm

New member
Violika, в точку попала :mrgreen:
А чаво тогда не подошла???? АААА????? :?
И спальник твой помню, я мимо него прыгала туда сюда, а тебя не видела :|
 

Layka

Moderator
Violika, от ЁЛКИ! Ну зналиб - вместе б тусанулись! Мы с ARROW там тусили с кучей дитенышей и сожителями ;) Но с пузиком правда тока одну наблюдала - в бордовой куртке - но она блондинка была и со стрижкой, наверное не ты? :)
 

Layka

Moderator
Glowworm, а так прикольно было - када Димка во дворик заезжал - тока с трибун женское томное АААХ!!!!! слышно было! :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Layka, около нас сидела беременная девочка в светлой куртке.С Егором моим на скомейке рядом.Вроде темненькая......
 

Daronia

New member
Glowworm, ну следующий раз обязательно подойду :wink: может уже с люлькой приеду :wink: я такие тусовки обожаю - только б погода не подвела как в воскресенье.Я в самом начале Светку увидела, которая подбежала к девчонкам с дитенышами возле входа в клуб - думала, может ошиблась, не решилась сразу вот так подойти :wink: А спальник мой задевала не раз после сугреву, но я от дождя пряталась, поэтому и не заметила ты меня.
Layka, я была в леопардового цвета куртке и в голубой кофточке :D так что ни ты ни Arrow меня не узнали :p и не блондинка :lol:
 
Сверху