Автомобили...

Glowworm

New member
Violika, ну гляди мне....
А детеныши это были Софико и Ванюшка :D И их мамы Лайка и Стрела соответственно :D Софья мне такие мимические картины демонстрировала.... :shock: загляденье :mrgreen: юное талантище :D
 

ARROW

Все в жизни связано!
Glowworm написал(а):
Софья мне такие мимические картины демонстрировала.... :shock: загляденье :mrgreen: юное талантище :D
Да............Талантище и картины еще те! :lol: Такой прикол Софико!!!!!!!!!!!1
 

Belle

вся такая хозяйственная
А у вас какие чувства вызывает красивая девушка за рулем дорогой иномарки? Имею в виду не бурю эмоций на тему «женщина за рулем», а вообще — к этой особе. Что вы о ней подумаете?

23–летней Умиде Шкор плохого вслух никто не говорит, а по ночам просто прокалывают шины в ее новенькой «Тойоте–РАВ4». Сперва 4 дырки шилом, потом еще 18! Механики колеса заклеили, но сказали: если еще раз «доброжелатели» проколют, придется новые покупать.
— Я не расстраиваюсь, — улыбается Умида. — Все равно со всеми соседями приветлива, доброжелательна... хотя давно привыкла, что со мной никто не здоровается.
В прошлом году Умида вышла замуж, родила сына, и супруг подарил ей машину. Умида — не деловая женщина, но и не клубная девчонка. Одевается со вкусом, но без пафоса. Ну не может все в жизни быть так красиво, поэтому люди и ищут, где подвох.
— Всякое говорили, и что «по залету» замуж вышла. Теперь за спиной судачат, что, мол, на тетку чужую ребенка бросила. Я 10 месяцев сидела с малышом, а теперь у нас няня. Просто не хотела превратиться в домохозяйку. Не хватало деятельности... Сейчас учусь на третьем курсе Академии МВД, на юридическом. Однокурсники частенько просят: подвези домой, что тебе стоит. Отвечаю, что я — не такси.
Думаете, на дороге отношение более доброжелательное?
— Подрезают, провоцируют, стараются подставить, резко тормозят — такой вот оригинальный способ знакомства, — говорит Умида. — Гаишники тоже любят тормознуть, проверить документы, а заодно и номер телефончика спросить, хотя видят, что детское сиденье сзади прикреплено. Кстати, если идет ремонт дороги и нужно перестроиться, пропускают только мужчины на дорогих автомобилях, на отечественных или на старых иномарках — никогда. Водители хороших машин и культурнее, и спокойнее, и на дороге ведут себя корректнее.
Наталья (фамилию попросила не указывать), владелица шикарного кабриолета, рассказывает, что однажды гуляла на улице с малышом. Тут подъехал супруг на ее машине, которую подарил в честь рождения второго сына. Наташа говорит, мол, давай я припаркуюсь, а ты отнеси ребенка и коляску домой. Села в автомобиль, а мимо шли строители и стали рассуждать, каким способом девушка заработала на шикарный кабриолет. Все это услышал муж и внятно объяснил, как можно за 11 лет супружества заработать на такой автомобиль.
Дамы не обижаются: ну и пусть завидуют... Собственно, есть чему. В первую очередь удачному замужеству.
Кстати, вот пишу сейчас материал, а коллеги иронично интересуются:
— И откуда у них такие «тачки»? — и ждут при этом пикантных историй.
— Мужья, — говорю, — хорошие...
— Ой, мужья ли?
Специально владелиц дорогих авто не выбирала. Так получилось, что с Оксаной Георгиевой мы и вовсе разговаривали в... роддоме. Она подарила мужу сына, а он ей — 407–й «Пежо», машину бизнес–класса. Так нынче женщин благодарят!
…Совсем забыла. Главный вопрос: а кто мужья красивых автолюбительниц? Владельцы заправок, предприниматели, занимающиеся природным камнем, продающие нефтепродукты и даже просто... молочные продукты. Поэтому тот факт, что на дорогах стало много девушек на дорогих автомобилях, говорит вовсе не об их распущенности. А о том, что у их мужей есть возможность и условия зарабатывать. Хотя более точной статистикой я не располагаю. Буду дальше изучать вопрос.
 

ARROW

Все в жизни связано!
А как насчет того,что женщина САМА может купить себе хорошую машину?
 

Влада

Well-known member
хАчу шикарное авто :!: :D Интересно, если я рожу третьего ребёнка, муж мне его подарит? или придётся наоборот, проститься со своей старенькой иномаркой :? :D
 

ARROW

Все в жизни связано!
А вчера был день автомобилиста-всех поздравляю!!!!!!!!! :wink:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Вот гляньте:мой последний.
PICT0157.JPG
[/img]
 

Daronia

New member
Девчонки, кто знает такую информацию?Где менять техпаспорт - на Серова или у каждого по своему району(например Жданы у тех, кто в Центральном).И если у каждого территориально, то где узнать,у кого в каком месте?Кто менял в последнее время?Что поменялось?Пасиб за инфу :|
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Violika, на Грушевке в Центральном ГАИ я меняла 1,5 года назад! А на Жданах меняется тех. паспорт, если у центр. района, в том случае если авто оформлено на вас!
 

lala-tan

New member
Может, кто в курсе. С введением новых правил не введут ли снова вождение автомобиля по доверенности (а то машина оформлена на мужа и как-то не очень хочется оформлять доверенность)?
 

Juliya

New member
Девчата, а что с тонировкой? Пора снимать или как? Мужа сегодня остановили гаевые - сказали, что якобы даже они на своих неслужебных поснимали. А с 1 декабря - вплоть до снимания номеров и эвакуации (просто штрафом уже не отделаться)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Juliya, ничего не знаю, у нас обо тонированные и все ок!
 

Cова

New member
Juliya, Страх какой...
Меня, т-т-т, еще ни разу не останавливали из-за тонировки. В прошлую субботу на Ленина остановил, проверил док-ты, но про тонировку ничего не сказал... Что б не сглазить т-т-т. Хотя пока они все мои фотографии сличат между собой и со мной, им уже не до тоноровки :mrgreen:
 

lala-tan

New member
Juliya, до конца года можете ездить спокойно. А так я смотрела по телеку, что будет разрешена темная тонировка только на служебных машинах. Автолюбителям разрешается только какой-то % затемнения, а тех, у кого уже есть, скорее всего заставят "содрать" :mrgreen: . Так А.Г.Л. говорил, но это было пока только обсуждение.
 

Никта

New member
моего мужа останавили месяц назад за тонировку...
знаю, что сначала был прибор для определения процентности тонировки только во фрунзенксокм сейчас купили во все( вот уж деньги некудда тратить, лучше бы пешеходные переходы подсветили)
потом замяли и осталось как обычно в подвешенном состоянии
сейчас знаю президент сказал, что разрешено только позволенное( вродь 15% пропускаемости)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Впервые за год села за руль в ВС, через 100 м уже остановили. Чего, не знаю, может слишком медленно для 7-ки ехала :mrgreen: . Док-ты глянул, тоже долго фотку разглядывал - удачная сильно, я ее сама люблю смотреть :mrgreen: . Муж по этим делом немножко уже собирался возникать....
 

рада

New member
Тож вопрос с тонировкой. Моя 6 Ауди вся такая черненькая и стекла тоже. Неужели всю красоту придется сдирать. Мне сквозь тонировку все видно-отделана качественной и дорогой пленкой. Жаль денег угроханых. Да и летом после стоянки не так жарко в машину садиться. Аж рыдать хочется :cray:
 

Никта

New member
вчера остановили..не за тонировку правда, но предупредили, что дали им команду на протоколы за тонировку, показал несколько протоколов, штраф 508 тыс:)
ну я канешна надеюсь на авось:)
 
Сверху