Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Karina1975

New member
Ksenechka-sv, вы прошли обычную процедуру, кот. автоматически проходят все, но при регистрации вы схитрили, указав не ту страну, теперь вопрос сколько времени вы будете пользоваться своим акаунтом, возможно достаточно долго, а возможно буквально пару-тройку покупок.
Я свой открыла в июле 2010, пока рабочий, карта БСБ, отгрыла наугад, даже толком не представляя себе что за ПП такой))) разбиралась по мере необходимости.
 

Karina1975

New member
так ПП его проверял, он снимал с моей карточки сумму
это называется верификация карты
на проверку адреса дополнительная проверка есть, еще бывают бдительные продавцы, кот. сообщают на ПП, что у вас неправильная регистрация.
 

SIMONA_N

New member
кстати сумму мне вернули( вроде 1,99)
1,95, его всем возвращают))))
Интересно, что вы будете писать, когда ваш акк попадет на проверку ПП и вас попросят предоставить документы, подтвержающие ваше местопребывание, вы им квитанции будете в фотошопе рисовать со страной Россия и регионом Беларусь, а в паспорте вы что будете пририсовывать???
если потребуют у вас это, тогда точно прикроют.

Ksenechka-sv, пожалуйста, не вводите людей в заблуждение
+100000
 

Омела

Active member
Просто банк Москва-МИнск и БПС это российские банки (по крайне мере 50/50), только поэтому ПП пропускал их карточки.
У меня карточка М-Мн., на почту вчера ночью пришло письмо

"...
3. Приостанавливаются операции, осуществляемые с использованием удаленных каналов связи (например, сети Интернет) и определяемые как совершаемые за пределами Республики Беларусь."

Как понять - заказывать уже не получится?((
 

Karina1975

New member
Омела, попробуйте, у некоторых девочек еще проскакивает, но точного ответа вам никто не даст сейчас, к сожалению.
Заводите валютную карту.
 

Zlyuka

New member
У меня карточка М-Мн., на почту вчера ночью пришло письмо

"...
3. Приостанавливаются операции, осуществляемые с использованием удаленных каналов связи (например, сети Интернет) и определяемые как совершаемые за пределами Республики Беларусь."

Как понять - заказывать уже не получится?((

ЁЁЁ! А я такая радостная!! Карточку себе завела специально для инет- покупок.Думаю, возьму рублевую (еще при оформлении советовалась какую лучше) лучше же ложить (или класть:biggrin:) на карточку в родной валюте, а не переводить. Ё-моё!!!

Ну, может когда-нибудь поутихнет эта вся ерунда?

Лучше бы дитю шАкАладку купила за эти деньги!!
 

pipapo

New member
это касается только рублевых карточек? если валютная,то все нормуль?
 

SVR

New member
Думаю, возьму рублевую (еще при оформлении советовалась какую лучше) лучше же ложить (или класть) на карточку в родной валюте, а не переводить. Ё-моё!!!
у меня карта в бел. МТБ, пока все нормаьно,вчера на asos платила, сегодня отшипили.
 

Омела

Active member
Омела, попробуйте, у некоторых девочек еще проскакивает, но точного ответа вам никто не даст сейчас, к сожалению.
Заводите валютную карту.
У меня валютная... :scratch:
если у вас есть валюта чтобы положить на счёт то да, ну или знаете где её купить можно :)
:biggrin: значит, надо искать )
Я не допоняла, оказывается.. Речь шла все-таки не о валютных, получается.. А поиск валюты - дело самостийное ..
 

D.I.Z.el

New member
картка рублёвая ММБ не платит уже
Дык...письмо же получали?
Сунулся в ближайшую сбер. кассу узнать обстановку по валюте. Очереди нет,$ по запросу 15(как просил) нашли.БольшАя сумма была бы под вопросом.
 

Injenerik

Member
Только вот будет ли конвертация долларов в другую валюту, мне например карточка в основном нужна для английских онлайн магазинов
 
Сверху