Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Meola

Active member
она потом доки высылала посреднику, что она это она)))
некоторые посредники изначально требуют дополнительную информацию

Вообще стремно так платить наугад
а ПП вы всегда с уверенностью оплачиваете?

вот так, можно еще себе в магазе каком-нибудь на будущее историю подпортить, ведь неизвестно, что там пишет ММБ при авторизации платежа
сейчас ни с одним банком нет гарантии и уверенности, что они будут проводить нормально платежи. То что банки пишут - это одно, а что делают на самом деле - другое
 

Karina1975

New member
а ПП вы всегда с уверенностью оплачиваете?
оплачивала спокойно, т.к. в запасе были две карты не привязанные ММБ
а теперь пишут на Онлайнере, что этот банк уже спалился со своими картами((
 

SIMONA_N

New member
мультивалютных карт нет у них.
есть, в Беларусьбанке. Попала на бесплатную их раздачу на прошлой неделе, должна была получить до конца марта (гы-гы-гы). Вот только расплачиваться с ней можно было заграницей, интернет-покупки совершать нельзя. Три валюты:белор., уюе и еврики)))) ТОльуо на фиг она сейчас тогда)))))
 

tanya_l

Member
Невозможно проверить введенный номер кредитной карты. В системе PayPal могут использоваться кредитные карты только из стран, входящих в список заслуживающих доверия.
вот так меня сегодня обругали при попытке зарегистрироваться в палке карта виза-виртуон БПС
 

Injenerik

Member
вот так меня сегодня обругали при попытке зарегистрироваться в палке карта виза-виртуон БПС
мне кажется что наверное это уже тенденция такая и вряд ли зависит от карточки - потому что я месяц назад точно такую же карточку без проблем привязала к пейпалу - надеюсь сейчас мой аккаунт не заблокируют
 
Y

Y-lana

Guest
tanya_l, меня в понедельник в БПСбанке уверяли что пп работает с их визой виртуон. хаха два раза.)))
Скажите, так что карточка ММ уже на палке не регистрируется?
 

Karina1975

New member
Y-lana, на онлайнере пишут, что нет, хотя старые еще работают.
И закрывать акаунты стали чаще.
 

tanya_l

Member
Y-lana, я сегодня была в БПС банке, они сами ничего не знают. Боялись белки положить на дол. карточку, хотя раньше все было беспроблемно. В итоге деньги закинули, все конвертировалось
 
Y

Y-lana

Guest
Karina1975, так есть какая-нить карточка в РБ, которую можно на палке зарегить? или на сегодняшний день это невозможно?

как раз заявление написала на ММ. ради ПП старалась. а оказывается, что и ее уже заворачивают. хорошо, хоть денег не успела на нее положить.
 

Karina1975

New member
Y-lana, на онлайнере хвастался мужчинка Агропромовско, но я не знаю стоит ли дорогую Мастеркард ради ПП заводить...
Я попробую привязать новую Приоровскую свою когда получу, вроде МТБ еще привязывается.
На Шопзоне есть табличка, там все карты расписаны, очень удобно и инфу Никела постоянно обновляет, посмотрите там, здесь наверное нельзя на такой ресурс делать ссылку, поищите поисковиком.
 

Ksenechka-sv

New member
У меня виза виртуон Бпс банка. Только этот банк работает официально с pay pal. Привязала ее легко, затем позвонила в банк они сказали код( цифры) Работает отлично, весь отчет покупок виден в на официальной странице pay pal
 
Y

Y-lana

Guest
Ksenechka-sv, они меня тоже уверяли, что они официально работают с ПП. Вы когда ее регистрировали на ПП?
А то товарисч выше написала, что попробовала привязать ее сегодня и ей было отказано.
Я завтра получу ее и сама попробую, а то что-то непонятно. Один одно говорит, другой - другое.
Вообще-то ПП официально вроде с Беларусью не работает.
 

tanya_l

Member
Ksenechka-sv, а когда это было? я знаю что на прошлой неделе девочки привязывали и все проходило
 

SIMONA_N

New member
работает официально с pay pal.
не один из банков РБ не работает с ПП.....Вы же явно писали страна Россия, регион Беларусь...

Вообще-то ПП официально вроде с Беларусью не работает.
это точно, официально не работает!!!
 

Ksenechka-sv

New member
Бпс банк работает официально. при регистрации на палке пишите страну Россия. Затем когда получите карточку, на ней должно быть пару у.е, привязываете карточку, а через дня четыре звоните в банк и спрашивайте код( цифры, кот., необходимо ввести) ралка снимет 2 у.е с вашей кароточки, но потом вернет. Деньги на карточке должны быть обязательно, так ее pay pal не примет.
 
Y

Y-lana

Guest
SIMONA_N, я вот тоже это понимаю. Но в понедельник была с БПСбанке и там мне очень уверенно молодой человек вещал, что это единственный банк в РБ, который принимает Пейпел. Прямо смешно. при этом он неправильно произносил: айпел, говорит. по-моему они все там такие грамотные, что волосы дыбом встают. вообще не понимают, что делают и о чем говорят.
 

SIMONA_N

New member
Просто банк Москва-МИнск и БПС это российские банки (по крайне мере 50/50), только поэтому ПП пропускал их карточки.
 
Сверху