Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Y

Y-lana

Guest
SIMONA_N, это они мне и говорили. правильно.
Ksenechka-sv, а что это за три заветные цифры. как они называются в пейпеле? вернее, что он у вас запрашивал?
 

Ksenechka-sv

New member
У вас будет свой аакуант на официальном сайте и будут видны все снятые деньги( при покупке)
 

SIMONA_N

New member
tanya_l, может у вас не было денег на карточке для вертификации (правильно?), при регистрации ПП снимает 1,95 у.е. и 1 у.е.. Первую сумму возвращют в течении нескольких дней, вторую (по крайне мере мне) никто не вернул))))

Бпс банк работает официально
ПП не работает с РБ.
 

mart2010

New member
не думаю, что при регистрации пользователей пп проверяет, кто последний купил какой бел банк...
свисс ваще швейцарский....
если покопаться, они все королевских кровей..
если бы банк работал офиц, не надо было бы писать россия при регистрации...
 

Ksenechka-sv

New member
Привяжите карточку и затем вам выдаст, что они сняли сумму для проверки, но через пару дней на ваш эл.адрес придет код, кот необходимо ввести. Только он не приходит нужно им звонить
 

SIMONA_N

New member

tanya_l

Member
люди я паникерша, с третьего раза все прокатило:))) буду ждать кода в интернет-банкинге
не один из банков РБ не работает с ПП.....Вы же явно писали страна Россия, регион Беларусь...
вот это правда, я попыталась распросить про палку в банке-никто вразумительного ответа не дал
Девочки всем спасибо за участие:thank_you:
 

Ksenechka-sv

New member
Девочки позвоните в банк Бпс ( консультанту) и он смело ответит , что наш банк работает официально с палкой. В банке не нужно спрашивать они там ничего не знают, нужно звонить консультантам.
 

SIMONA_N

New member
он смело ответит
там и не такое ответят, день назад они тоже говорили, что все будет ок, и сейчас говорят, что все ок, валюта есть, оплаты есть и т.д...... Банки может и работают с ПП, но вот сам ПП не работает не то что с банками, но и с РБ)))))
 

Karina1975

New member
Ksenechka-sv,
Y-lana, ПП не работает с РБ никак! Поэтому никакой банк не может работать официально с ПП.
 

Ksenechka-sv

New member
Все отчеты моих покупак на официальном сайте pay pal.Число, снятая сумма, а это самое главное.
 
Y

Y-lana

Guest
консультанты в БПСбанке тоже так считают, наверное. :)))
 

Karina1975

New member
Ksenechka-sv, пожалуйста, не вводите людей в заблуждение, если вы так уверены в его официальности, то пользуйтесь на здоровье))
Интересно, что вы будете писать, когда ваш акк попадет на проверку ПП и вас попросят предоставить документы, подтвержающие ваше местопребывание, вы им квитанции будете в фотошопе рисовать со страной Россия и регионом Беларусь, а в паспорте вы что будете пририсовывать??? При покупках в магазинах вы почему-то не пишете нашу страну в поле регион, пока наша старана не появится в перечне стран, с кот. работает ПП, об официальности можно просто мечтать...
 

Ksenechka-sv

New member
так ПП его проверял, он снимал с моей карточки сумму, кстати сумму мне вернули( вроде 1,99)При покупке я ничего не пишу, все данные они берут с ПП, там указан адрес
 
Сверху