Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Наталка

New member
Подскажите у кого валютные карточки ММБ,проходят по ним платежи или нет?а то я всё думаю,делать её или нет.
 

Виктория

New member
Наталка, если у тебя есть валюта чтобы её пополнять то да)

Я пока жду, что вернётся оплата по рублёвым...
 

Наталка

New member
Виктория, спс,значит пойду оформлять завтра,а то как же я без спенсера,ебэя и джима:)))
 

Наталка

New member
НО! Говорят к ПП карты ММБ не привязываются уже....
капец!ты меня убила:(и какую мне теперь заводить,чтоб расплачиваться в этих магазах?спенсер же вроде визу электрон тока ММБ принимает? Народ,подскажите,какую карточку тогда лучше сделать,чтоб и на спенсере проходила,и к ПП привязалась?
 

ally

New member
капец!ты меня убилаи какую мне теперь заводить,чтоб расплачиваться в этих магазах?спенсер же вроде визу электрон тока ММБ принимает? Народ,подскажите,какую карточку тогда лучше сделать,чтоб и на спенсере проходила,и к ПП привязалась?

спенсер очень хорошо принимает визы электрон БВЭБ и БелСвиссБанка еще :)
из других магазинов платила ими на кабеласе, ихербе, ла сенце... вроде всё вспомнила
 
Y

Y-lana

Guest
у меня виза электрон белвнешэконома. ее все магазы в европе, по крайней мере, принимают. (я платила и в германию и в норвегию, и куда я только не платила). на палке регистрировали раньше карточки ММ и БПСбанк. теперь только БПСбанк пока. причем не только виртуон, а и другие его визы тоже.
 

tanya_l

Member
у меня виза виртуон БПСбанка валютная, делали неделю(можно заказать через интернет), стоит 8 000, 5 000 интернет-банкинг, на прошлой неделе к палке привязала
 

Наталка

New member
tanya_l, а она что делается только на год?просто у меня при заполнении данных через инет,выдало такое.И расскажите,плиз,про пополнение счёта,его только я смогу пополнить?
 

Виктория

New member
tanya_l, спасибо что сказали про заказ через инет, я уже заказала! Ломает меня без онлайн покупок))
 

Tinker

Active member
Виза Виртуон БПСа только на год, к сожалению. я уже продлевала в январе - тоже только на год. пополнить может только владелец, паспорт надо иметь при себе.
 
Y

Y-lana

Guest
Tinker, зато она к палке привязывается. а вообще можно пользоваться не только этой визой, есть еще другие. вот почему все на ней зациклились? я лично ее открыла только для того, чтобы обезопасить свои платежи по интернету.
 

Tinker

Active member
Наталка, у меня в соседнем от работы здании бпнк. я пока до компа дойду - они уже там. это самый большой плюс этой карты. только у них интернет банк кривой, не видно списаны ли деньги, или только заморожены.


Y-lana, у меня эта карта привязана к ПП. вроде пишут, что и сейчас привязывается. по-моему пару страниц назад здесь и писали.


я лично ее открыла только для того, чтобы обезопасить свои платежи по интернету.
по-моему только об этом здесь и идет речь. больше нигде ее и использовать нельзя
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
С сегодняшнего дня в ММБ работает моментальное пополнение счета через кассу
 

tanya_l

Member
Наталка, у меня в соседнем от работы здании бпнк. я пока до компа дойду - они уже там. это самый большой плюс этой карты. только у них интернет банк кривой, не видно списаны ли деньги, или только заморожены.
что верно то верно, в интернет банке все отображается с задержкой в 2-4 дня(пока они проводку не сделали -ничего не видно), до послених событий можно была на валютную карту ложить бел. рубли и они конвертировались автоматом по тому курсу который в банке на момент покупки, мне было удобно(банк в соседнем доме)
 
Сверху