Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Karina1975

New member
а где про это почитать?
найдите тему на онлайнере про ПП, там народ живо обсуждает карты

У карт ММБ нет неснижаемого остатка.
неснижаемый остаток обычно начинает иметь место у Мастеркард и выше, Виза классик и выше, вам надо брать визу электрон или спец карту для оплаты в сети интернет типа виртуальной.
 

irishkina

New member
Кто-нибудь пробовал в последние пару день оплатить покупку рублевой картой Приора? Виза Электрон или Виза классик? Хочу заказ оформить и не знаю, бежать рубли на карту класть или бесполезно уже....
 

Виктория

New member
Девочки подскажите, валютные карты белпромстрой пополнять только валютой? или рубликами по курсу берут?
 

Karina1975

New member
Ну все, будем жить теперь по новому)) муж забрал карту рублевую в МТБ, я долларовую Приора, прощай ММБ!
 

Виктория

New member
jus, ясно, надо начинать поиски валюты :( как раз за недельку мот на заказ на спенсере насобираю по обменниками :(
 

Наталка

New member
Виктория, мне уже сегодня отзвонились с банка,сказали.что карточка готова и можно забирать:)быстренько так:)
 

Виктория

New member
Наталка, ну мне ж пока до Баранок доедет ;) А тебя поздравляю! ....надо искать баксы :)
 

irishkina

New member
Лиса Алиса, спасибо, меня уже надоумили в банк позвонить. Девушка сказала, что торговые операции Приор пропускает по рублевым картам.
 

tatsi

New member
сегодня пришло по почте:
Вниманию клиентов, держателей карточек банка, выпущенных к счетам в БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ!

Доводим до Вашего сведения, что в связи со сложившейся ситуацией на внутреннем валютном рынке Беларуси с 4-го апреля 2011 года Банк Москва–Минск вынужденно приостанавливает обработку расходных операций, совершенных за пределами Республики Беларусь.

Еще раз обращаем Ваше внимание, что приостановление обработки расходных операций, совершенных за пределами Республики Беларусь, а также ранее введенные ограничения касаются только карточек, выпущенных к счетам в БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ.
Обработка операций по карточкам, выпущенным к счетам в иностранной валюте, осуществляется в полном объеме (с учетом стандартных ограничений на совершение расходных операций, установленных банком или клиентом самостоятельно по соображениям безопасности).

В качестве компенсационной меры Банк Москва–Минск предлагает клиентам, держателям действующих карточек банка, выпущенных к счетам в белорусских рублях (за исключением счетов открытых в рамках зарплатных проектов с юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями; кредитных счетов; счетов, открытых в рамках продукта «Кредитная карта»; а также счетов, открытых после 1-го апреля 2011 года включительно), с 4-го апреля по 31 мая 2011 года обратиться в отделения банка для открытия аналогичных карточек к счетам в иностранной валюте (долларах США или евро, на выбор). При этом плата за первоначальную инициализацию карточки взиматься не будет.

Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.

Телефон контакт–центра Банка Москва–Минск 237–97–97.
 

Виктория

New member
tanya_l, навен спрошу когда карту буду забирать :)


tatsi, вчерашняя новость, уже обсуждалась :(
 

_Inna_

Member
Девочки подскажите, валютные карты белпромстрой пополнять только валютой? или рубликами по курсу берут?
Виктория, мне на днях ответили, что можно и бел.рублями, если они есть в обменнике, но их в обменнике нет ;)

Вчера пополнила карту (Виза Виртуон БелПСБ) и совершила платеж, сегодня в интернет банкинге не вижу ни поступления, ни списания(блокировки), как будто вчера еще не наступило. Это у всех так, или я мимо смотрю? :crazy: Остаток приблизительно правильный
 

tanya_l

Member
_Inna_, тут уже писали что у них банкинг кривой-появиться через 3-4 дня(остаток на карте же виден)
 

Karina1975

New member
Я оформила в МТБ мужу онлайн, так он сказал, что все равно надо потом ее вручную писать им заново, он сегодня заполнял когда карту получал. В субботу я ее онлайн заполнила, в понед. ему позвонили, все уточнили, он еще сказал, что ему надо будет интернет-банк сразу. Скаазали, чтобы в пятницу, т.е. сегодня приходил. Получается 5 банк. дней.

А в Приоре анкету сегодня мне распечатанную из онлайн дали подписать, удобно и быстро.
 

Karina1975

New member
Yes, ну я вам пересказываю как было, мой муж вообще очереди не любит, а когда ему сказали писать анкету заново, представляете как он мне это рассказывал... но уже все получили, так что все хорошо.
Но на всякий случай, МТБ на Партизанском - головное отд. так просит клиентов переписывать анкету заново...
 
Сверху