Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Karina1975

New member
Yes, так они же звонили ему в понедельник и уточняли где он ее будет забирать и для чего ему она надо, он все объяснил им и ему сказали, что в пятницу будет готова, как же они без анкеты ему карту сделали....

А про карты БелРосбанка никто не знает?
лучше в банк позвонить если на сайте нет инфы
 

NataK

Well-known member
девочки, подскажите, имею карточку валютную банка Минск-МОсква виза электрон, сейчас хотела на Мандко купить товар, а там просят код указать issue
выше была строка секретный код, тот который три последние цифры на обратной стороне - я его указала, вроде бы все впорядке.. А, вот, с этим issue, ну, никак.. Я, в гугле поискала, уже и 0 вводила и 0. как рекомендуют.. вообщем, никак мою карту авторизовывать не хотят и все требуют этот код..
 

Infoman

New member
Банковские карты в белорусских рублях, принимаемые к оплате интернет-магазинами

Вчера оформил заказ на www.t-a-o.com с помощью карты Visa Classic в белорусских рублях от Приорбанка. Сумма заказа в евро находится в блокировке при формировании выписки по карточке в интернет-банке. Магазин отписался, что после получения оплаты (как правило, подтверждения сделки занимает до 5 банковских дней) и верификации моих данных отправят заказ.
Так что карты Visa Classic в белорусских рублях от Приорбанка в интернете к оплате принимают. Проверено.
 

mart2010

New member
NataK, вводила все тот же секретный код (на обр стороне карты)
 

NataK

Well-known member
mart2010, девочки, мучалась я часа 4 с этим кодом.. и, так его, и сяк его. весь гугл перелистала.. А, оказалось, банально не хватило денег.. Курс изменился и 50 центов не хватило. Как оказалось мандко мгновенно блокирует денежки.. Пришлось одну вещь выбросить, тогда все получилось.. Главное, что звоню в банк, а там видители специалистов нет.. звоните в понедельник.. ух, как я была зла.. Но, слава богу, все разрешилось..
 

Zlyuka

New member
Девочки, помогите разлбратья!!!
Так какую карточку можно привязать к палке?
Я так понимаю, что ММ уже нельзя? Но ее можно использовать для оплаты в интернете или нет? (без привязки к палке)

Привязываются Приорбанка, Белпромстроя, Минского транзитного? Я правильно поняла? Валютная или рублевая не имеет значения? Всмысле, все конвертируется?

Просто у меня ММ рублевая, и я так понимаю, могу бесплатно сделат валютную. Так вот надо она мне или нет? Смогу я ей в нете расплачиваться?
 

Электра

New member
Zlyuka, не знаю, помогу ли. У меня ММБ долларовая. Вчера расплачивалась ею на Ебее.
 

Кнопочка

Active member
Просто у меня ММ рублевая, и я так понимаю, могу бесплатно сделат валютную. Так вот надо она мне или нет? Смогу я ей в нете расплачиваться?

К пейпалу вроде уже не подвязываются эти карты, но в магазинах рассчитаться точно можно.
 

Zlyuka

New member
Возник вопрос.
Если оформлю карточку БПС банка, то сколько нужно платить? Деньги банк с карточки какие-нибудь ежемесячно снимает или нет?

И еще вопросик про виза виртуон: деньги вообще никаким способом нельзя снять?
Только оплата в инете?
 

Виктория

New member
Zlyuka, про виза виртуон на сайте написано что снять можно деньги в банке с карточкой и паспортом. и платить за неё только 8 тыс за оформление и 5 тыс за интернет банкинг. Всё...
 

Zlyuka

New member
А к ПП же тоже привязывается? На шопзоне говорят, что "да".
 

gingerita

New member
Zlyuka, у меня visa virtuon от БПСбанка в белорусских рублях привязана к пайпалу, оплачивала и на ебее и в магазинах, пока без проблем, последний платех 2 апреля проводила
 

Ирина АА

Active member
Девочки, так на сегодняшний день рублевые карточки каких банков подходят для интернет-покупок? Куда идти делать... :search:? Буду очень благодарна за информацию....
 

Chudik

New member
Zlyuka, см. https://www.bpsb.by/bank/ru.cards.html
""Временно с 5 апреля 2011 года прекращается эмиссия к карт-счетам в белорусских рублях карточек (в том числе дополнительных карт к действующим карт-счетам) с возможностью совершения валюто-обменных операций в Республике Беларусь и за её пределами".
 

Наталка

New member
Попыталась я сегодня привязать свою новую карточку БПСбанка к ПП и ничего у меня не получилось:( вот что выдаёт:Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

А я так надеялась:(
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Наталка, а на карте деньги были? pp обычно какую-то сумму блокирует
 
Сверху