Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Karina1975

New member
А вклады лучше забирать из ММБ, там сейчас оч.сложная ситуация((( в Москве уже такие страсти разгорелись...
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
А вклады лучше забирать из ММБ, там сейчас оч.сложная ситуация((( в Москве уже такие страсти разгорелись...
n

да их там все равно ВТБ покупает, поэтому все нормуль должно быть

Кстати, вчера заказала рублевую Виртуон у БСБ, потом на сайте появилось, что с 5го прекращается выпуск карт к рублевым счетам с возможность оплаты за пределами РБ валютой. Позвонила им, сказали. что на Виртуон это пока не распространяется, но точные опции карты будут известны только при ее получении, потому что каждый день ситуация меняется))))))
 

Zlyuka

New member
Надеюсь, что для валютных у них ничего свер не будет. А что по идее должно быть, если банку нужна валюта?
Поеду в пятницу за карточкой. Вторая уже. Первая была ММ -и зря!!
 

Виктория

New member
Девочки, подскажите пжл где в личном номере паспорта буквы, какие по счёту, а то у мну там нулей много, хз это ноль или буква O)))0
 

Karina1975

New member
сначала у вас идет цифра 4, у мужчин 3, потом дата рождения день ХХ месяц ХХ год ХХХХ, потом одна буква, потом 3 цифры, потом две буквы, потом 1 цифра
 

Виктория

New member
Karina1975, спасибо, уже разобралась методом тыка)) у мну вокруг всех букв нолики получаются)) так что вариантов было много :)
 

Лазурь

Active member
Девочки, пытаюсь разобраться...писано-переписано, понимаю не раз. Но я туплю все равно
Есть карта ММб валютная, но хочу рублевую сделать. Мне нужно оплачивать в английских магазах и желательно, чтобы к палке привязывалась.
Я так понимаю, что варианты есть МТБ виза и мастеркард и виза Альфабанка? Только про палку не известно? Просвятите, пожалуйста
 

Лазурь

Active member
Девочки, пытаюсь разобраться...писано-переписано, понимаю не раз. Но я туплю все равно
Есть карта ММб валютная, но хочу рублевую сделать. Мне нужно оплачивать в английских магазах и желательно, чтобы к палке привязывалась.
Я так понимаю, что варианты есть МТБ виза и мастеркард и виза Альфабанка? Только про палку не известно? Просвятите, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Irishk@

✿АромаФея✿
Девочки, пытаюсь в пэйпал привязать карточку, пишет
Невозможно проверить введенный номер кредитной карты. В системе PayPal могут использоваться кредитные карты только из стран, входящих в список заслуживающих доверия
че делать?
карточка банка москва-минск. Счет - в валюте
 

Электра

New member
Irishk@, так вроде бы писали, что не привязываются новые карты ММБ к палке. Увы, увы :(
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Электра, капец! И че делать? У меня там доляры уже положены....
 

Электра

New member
Irishk@, я читала, что на ебее уже активно блокируются белорусские аккаунты. Не знаю, насколько это верно, но уже боюсь, у меня тоже валютная ММБ, но пока еще рабочая. Вы зайдите на Онлайнер, там народ каким-то багом пользуется, чтобы привязать карты к палке, но в подробности я, честно говоря, не вдавалась.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Только что позвонила в справочную ММ, мне сказали, что все должно функционировать точно также как и раньше, поскольку счет открыт в валюте, а не рублевый... Это на рублевые наложили ограничения... Хм.... как понять...
 

Электра

New member
Это они, наверное, имеют в виду, что вы можете расчитываться этой картой в иностранных интернет-магазинах, но уже без привязки к "палке".
 
Сверху