Банковские карты для оплаты в инет магазинах

_Inna_

Member
Виза Виртуон БПСа только на год, к сожалению. я уже продлевала в январе - тоже только на год. пополнить может только владелец, паспорт надо иметь при себе.
Когда я заводила Визу Виртуон в $, мне сказали, что пополнять может кто угодно с моим паспортом и картой. Кто-то на форуме тоже самое говорил. От работника банка, конечно, зависит :angel:

только у них интернет банк кривой, не видно списаны ли деньги, или только заморожены.
Присоединяюсь, и/б нужен разве что остаток на счете посмотреть.
Кстати, SMS оповещение стоит в месяц 3 тыс.руб. :crazy:

так она же для инет-покупок,правильно?зачем мне другая,если я именно для этого её и завожу.
Я завела 1,5 месяца назад, а теперь нужна еще и другая :) Например, для айхерба (чтобы снова совершить покупку ;)).
Девушки, Виза Виртуон БелПСБ не прoходит на booking.com?
И еще вопрос, у меня есть две рублевые карты - Виза Электрон БелПСБ и Маэстро Беларусбанка, в банках сказали, что они только в РБ юзаются, может у кого-нибудь есть более мажорная информация по этому поводу? Интересуют покупки в зарубежных онлйн магазинах
 

varvarushka

Active member
Виза Виртуон БПСа только на год, к сожалению. я уже продлевала в январе - тоже только на год. пополнить может только владелец, паспорт надо иметь при себе.

Когда я заводила Визу Виртуон в $, мне сказали, что пополнять может кто угодно с моим паспортом и картой. Кто-то на форуме тоже самое говорил. От работника банка, конечно, зависит :angel:

У нас карточка на мужа, пополняю я со своим! паспортом и с карточкой.
 

Gulyasha

Заблокирован
снимала сегодня в банкомате с рублевой карты евро..за границей..
мне через 20 минутзвонок из банка..
где вы находитесь в данный момент...спрашивают...

хотела послать..но сказала что за границей..

что то в феврале они мне не звонили...при проведении транзакций..
 

NataK

Well-known member
хотела послать..но сказала что за границей

А, как , Вы, определили, что это из банка звонили.. Я, бы ничего не сказала, вдруг это мошенники или бандиты, хотят квартиру ограбить..
Им еще ключики может от сейфа дать где денежки лежат?
Я, конечно, утрирую, но на самом деле , жуть в стране творится...
 

Karina1975

New member
мне через 20 минутзвонок из банка..
согласна, я бы банку по приезду задала за такие звонки...




Банк Москва-Минск полностью прекращает конвертацию валют карт в бел.руб. с 4 апреля, даже за границей.
Предлагает взамен открыть валютные карты со скидкой на оформление.
Что-то не очень хочется(((
Представляю сколько клиентов они сейчас потеряют...
 
Последнее редактирование:

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Предлагает взамен открыть валютные карты со скидкой на оформление.
а не бесплатно?! у них на сайте написано
При этом плата за первоначальную инициализацию карточки взиматься не будет.

а в выходные можно пополнить? не ожидая понедельника?
да
 

Виктория

New member
Банк Москва-Минск полностью прекращает конвертацию валют карт в бел.руб. с 4 апреля, даже за границей.
Предлагает взамен открыть валютные карты со скидкой на оформление.
Что-то не очень хочется(((
так а толку? они то к ПП не привязываются....
 

Karina1975

New member
так а толку? они то к ПП не привязываются....
так я и говорю, потерял банк клиентов, раньше они были из-за ПП и расчетов интернете, теперь все уйдут и никому не надо бесплатные их карты в валюте...

а не бесплатно?! у них на сайте написано
бесплатно будет только оформление, а неснижаемый остаток вряд ли они отменят.
 

Jukka

New member
Народ, а есть сейчас рублевые карты по которым нормально проходят платежи в иностранных интернет-магазинах? Если да, подскажите, пожалуйста, каких банков.
У меня долларовая Виза ММБ, так ее можно сейчас только долларами пополнить... а хотелось бы белками :))
 

БорМашИна

Active member
бесплатно будет только оформление, а неснижаемый остаток вряд ли они отменят.
Так нету неснижаемого остатка на их долларовой визе электрон.
Сегодня сказала знакомая работник банка, что доллар завтра 3,4 тыс. :spiteful:
 

БорМашИна

Active member
По нацбанку на завтра 3045, а вот обменники вполне возможно - добавят разрешенные 10%, вот и получится 3400

10% разрешили для продажи юр. лицам. Физ - так и осталось как было - 2%. Я честно говоря уже согласна на 3,4, лишь бы они были в обменниках. Сейчас надо рассчитываться за услуги строителей... :cray: Кроме того, заказанную и пришедшую на склад итальянскую кафельную плитку магаз не отдает, ждет как разрешится ситуация с долларом...
 

Karina1975

New member
Прикол)) муж еще карту МТБ не получил, а выписку уже прислали на почту за март))
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
SIMONA_N, привязаны только старые, новые уже не привязываются(
а где про это почитать?
Карта заканчивается знать бы на что менять. ММБ был удобен, что по дороге на работу, по линии метро.

У карт ММБ нет неснижаемого остатка. У карт каких банков он есть?
 
Сверху