капец!ты меня убилаНО! Говорят к ПП карты ММБ не привязываются уже....
но эта же карточка у меня (да вроде и у других) к пейпалу привязывазаласьВиза Виртуон БПСБ
капец!ты меня убилаи какую мне теперь заводить,чтоб расплачиваться в этих магазах?спенсер же вроде визу электрон тока ММБ принимает? Народ,подскажите,какую карточку тогда лучше сделать,чтоб и на спенсере проходила,и к ПП привязалась?
по-моему только об этом здесь и идет речь. больше нигде ее и использовать нельзяя лично ее открыла только для того, чтобы обезопасить свои платежи по интернету.
так она же для инет-покупок,правильно?зачем мне другая,если я именно для этого её и завожу.вот почему все на ней зациклились?
что верно то верно, в интернет банке все отображается с задержкой в 2-4 дня(пока они проводку не сделали -ничего не видно), до послених событий можно была на валютную карту ложить бел. рубли и они конвертировались автоматом по тому курсу который в банке на момент покупки, мне было удобно(банк в соседнем доме)Наталка, у меня в соседнем от работы здании бпнк. я пока до компа дойду - они уже там. это самый большой плюс этой карты. только у них интернет банк кривой, не видно списаны ли деньги, или только заморожены.