Баночное питание: за и против.

Белоруским,в большинстве Клецкому.
Хорошие пюре моей доче очень нравятся.
Можно и Российское но не все, лучше ТИП-ТОП
 

Belle

вся такая хозяйственная
Sweet mama написал(а):
Мне импонируют (состав, гарантия качества) "Семпер" и "Хипп". По вкусу - ребёнку нравились больше Хипповские пюрешки.

аналогично. только у нас предпочитал семпер
 

Guns N Roses

Well-known member
Я своему даю яблочное пюре "Топтышка", но так, по-тихоньку, пока идет.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Мне белорусские не понравились составом. Они с сахаром. Купила молдавское - класс, не обсыпает!!!!
 

Jahenka

влюбленная в мир
я начинала с самодельных (благо лето было) сейчас предпочитаю давать белорусские. (Причины уже как-то объясняла.) И, конечно, замороженные ягоды и фрукты - полморозилки еще с лета осталось :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Yascherka, есть без сахара... Яблоки и сливы точно есть, только не помню фирму.
 

valyushik

New member
а мне и Вита нравилась и Тип-топ, разные пробовали, белорусское не нравилось(очень жидкое и сладкое ) :declare:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у нас хипп и семпер не позволяли финансы. Начинали с гербер, потом перешли на хаме и тип топ
 

Рыжая

New member
Мы кушаем Семпер Хипп Гербер(индейка моно ммм....сама обожаю) и иногда Хаме.
Вполне довольны. Еще очень любим творог с бананами Фрутек.
Для нас главным в начале было отсутствие сахара и всякой другой всячины и страна производитель. Кушали Хайнц, но не российский а итальянский.
 

Allele

Active member
ели только Гербер и Семпер.
а попробовать надо всех производителей, точнее, их продукцию :biggrin:
малыш уже сам выберет то, что ему понравится...
с удовольствием бы скармливала консервы клецкого мясокомбината, ан нет...деть их на дух не переносит :crazy:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Мне нравиться Гербер.Семпер не очень(деньги позволяют) из за того,что очень синтетический вкус.Например чернослив одно и другого производителя-небо и земля.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Jahenka, не знаю....специально смотрела белорусские....оказались все с сахаром. Яблоки в том числе. Боюсь. Мы на молдавской Vita. И цена хорошая, и вкусное очень, и без сахара.
 

Allele

Active member
кстати, а соки мы пьем белорусские - морковный, ябочный, тыквенный.... дешево и сердито :biggrin:
 

Gemini

New member
а нам нравились Гербер,Тип-топ и фрутоняня,все остальное малая совсем не ела
 

Юлена

Member
ВСЕМ СПАСИБО за ответы-советы! :acute: Скорее всего, попробуем Гербер, так как Сэмпер и Хипп очень дорогие.





 
Сверху