бассейн для маленьких детей, кто посещал?

Аля

New member
Муравейка, Вы ходите в бассейн во дворец водного спорта, расскажите что для такого малыша надо и как все это проходит? И еще может телефончик дадите.
 

Стефания

New member
Девочки я случайно зашла в эту тему может подскажете? Мы ходим в бассейн при детской поликлиннике и платим за 9 занятий (1 мес.) 24 000 руб. А сколько стоит в бассейне во двореце водного спорта и в бассейне в Горизонте?
Просто мы маленькие но я хочу после года перейти в один из этих бассейнов.,т.к. ребенку очень нравиться.

 

v.tat

New member
В Горизонте за 1 занятие с младшей я плачу 5600, а за старшую -по 3600, есть и по 4500, там всё от времени занятий зависит.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Мы ходим в бассейн при детской поликлиннике и платим за 9 занятий (1 мес.) 24 000 руб. А сколько стоит в бассейне во двореце водного спорта и в бассейне в Горизонте?
Просто мы маленькие но я хочу после года перейти в один из этих бассейнов.,т.к. ребенку очень нравиться.
Стефания, мы наверное, ходим в один бассейн. Насколько я понимаю, у вас тоже 15 поликлиника? Может, виделись там?
 

Аля

New member
Olik, а где эта поликлиника и туда можно всем или только кто к этому району относиться?
 

Муравейка

New member
Аля,во дворец водного спорта справки не нужны(мне ето не нравится!),там есть маленький лягушатник в котором плехаются детишки(и не только! :twisted: ),вот там мы и плескаемся с папой,тренера там нету :( ,наша Анюта весьма довольна!!!Платит папеня по-моему 5500 за себя,за малявку пока ни разу не взяли денежку :D .Позвоните и сами расспросите о интерисующих вас вещах т.207-28-26.Удачи! :lol:
 

v.tat

New member
Сегодня опять были в Горизонте- разочаровывает он меня с каждым разом всё больше. Ребёнок мой хлебнул воды , закашлялся и стошнило чуть на бортик, так звала медсестру или тренера- медсестры вообще нет, тренера еле дозвалась, она мне заявляет: берите своё полотенце и вытирайте. :evil: А когда потребовала я тряпку-принесла, но с жутко недовольным видом. .
 

Стефания

New member
Olik мы ходим по понедельникам к 11.00 и четвергам , на второй неделе к 14.30. Если и виделись то мы же незнаем как выглядим. Хотя ваш малыш вроде знаком?! :roll:
 

v.tat

New member
Опять я про Горизонт. Сегодня и тренер, и медсестра всё занятие не отходили.(директор по бассейну бегал- наверное поэтому). Зато вода(!)- дети позамерзали . Одна мамаша малому сопли вытерла и в воде в бассейне смыла :evil: Может и не будем мы ходить туда...
 

Аля

New member
vtat, спасибо что рассказываете, а то с Даником уже в этот понедельник идти собрались, стремно было. а теперь совсем не пойдем. Только девочки что ж делать ??!!! С рождения хочу малыша в бессейн поводить. Ванну уже освоили от и до. С поликлинникой нам Очень не повезло может есть что-то кроме Горизонта и водного спорта, пусть подороже :(
 

v.tat

New member
Аля, в 3 п-ке только надо лично с медсестрой договариваться
 

katsa

New member
Я ребенка важу на Калиновского 111. Немного дорого, но малышу нравится. Там есть тренер. Пытается их научить плавать.
 

Александра

businessmama
Девушки, подскажите где найти список всех детских садиков с бассейном? А то очень хочеться в такой садик, а как его найти не знаем! :?
 

v.tat

New member
Александра, Думаю, могут подсказать в отделе образования (дошкольный кабинет), там есть вся информация по поводу детсадов вашего р-на, мы там в такой сад на очередь встали на след год.
 

Аля

New member
katsa, а что это за учереждение на Калиновского 111 и если можно телефончик дайте.
vtat, а где этот отдел образованиея и что надо что б всатать на очередь в детсад
 

Александра

businessmama
Елки-палки!
Все детсады с бассейном Фрунзенского р-на находятся у черта на куличках. Ну не переезжать же нам теперь на переферию... надо что-то думать...
 

Аля

New member
Александра, а Вы этот список в отделе образования добыли ли где в другом месте может поделитесь. :oops:
 

Александра

businessmama
Аля, этот список с расшифровкой всех использующихся в ДС методик висит на стенке возле кабинета дошкольного образования в Администрации на Кальварийской, 39.
Еще у них есть сайт, но там не все садики перечислены:
http://phrue.minsk.edu.by/main.aspx?uid=3970

А в ближайший к нам садик с бассейном ( он аж в Кунцевщине) надо записываться у заведующей садика. Вот думаю, прозондирую еще садики Центрального р-на и поеду куда-нибудь записываться.
 

Аля

New member
кто-нибудь ходил в бассейн на Кальварийской ( там вроде ортопедический центр какой-то) интересуют отзывы?
 
Сверху