бассейн для маленьких детей, кто посещал?

Александра

businessmama
Аля, бассейн хороший для взрослых - светло и чисто. А вот малышей там можно только с 4-х лет водить :(

А еще оказалось, что садик в нашем дворе на Кальварийской - с бассейном. Причем такой информации в Роно не было. А еще хороший садик с бассейном на Заславской, но это садик МВД и там надо лично с заведующей договариваться. Наверное в него мы и пойдем в 3 года
 

Аля

New member
Александра, да я уже тоже узнала :( Придется идти в Горизонт. Хотя встал вопрос: бассейн в ортопидическом центре для деток с 4 лет так как вода хлорированная, а что в Горизонте она не хлорированная?!
Я уже махнула рукой на садик с бассейном - все очень далеко, так что выберу обычный, а в бассейн будем сами ходить.
 

Аля

New member
NATALI, дайте пожалуйста координаты частного бассейна. Не могу найти для малого ничего подходящего (справка пропадает!!!!)
 

Аля

New member
katsa, дайте пожалуйста телефон, а то мне с малым далеко ехать в неизвесность!
 

katsa

New member
Мы ходим от детского центра в бассейн на Калиновского. А еще я ребенка вожу во Дворец водного спорта. На Калиновского немного дороговато. Я в сентябре платила 61450 за 4 занятия. Там идет полчаса разминка и полчаса плавание. Ну вообщем могу дать телефон и вы сами все узнаете.
 

Александра

businessmama
А я вот только сейчас справки сделала в бассейн.
Попробую в воскресенье в Горизонт пропихнуться. Может кто по абонементу не придет и нас возьмут. :D

vtat, А что с собой брать надо?
 

v.tat

New member
Александра, Продают разовые абонементы. С собой- смен. обувь, шапочку, купальник естессно, ну и всякое для мытья, дитю можно в трусиках, ну и справки конечно. Приезжайте в пятницу к 10 - встретимся. :D
 

Славира

New member
В 17-й есть бассейн для разных возрастов и очень хорошая молоденькая инструктор. Там чисто, аккуратно, много игрушек. Но и мест (по-моему) маловато уже. Так как дело это полезное весьма. :D
 

Муравейка

New member
Хочу рассроить тех кто ходил с малышней во дворец водного спорта,там уже только с 5 лет и с инструктором(нас в понедельник уже не пустили :twisted: ) :(
 

katsa

New member
плаванье

Не знаю как вас не пустили, но я с 2,5 годовалым ребенком в среду прошла свободно.
 

Александра

businessmama
Мы в воскресенье сходили в первый раз в Горизонт. Мне очень понравилось :D
Только малой пару раз воды глотнул и очень пугался каждый раз. А еще он боялся душа и его колотило от холода, когда мы одевались. Хотя везде было тепло. Наверное, у малышей терморегуляция еще не достаточно сформирована для таких процедур.
Подскажите кто-нибудь какие упражнения для малого в бассейне.
 

gorgonasola

New member
Александра, расскажи поподробнее, где ентот Горизонт, что вы туда несли, справки там, обмундирование, абонемент разовый, я так понимаю?
 

Муравейка

New member
И мы в понедельник в "Горизонт" ходили и нам и,главное,малявке очень понравилось!Тепло,игрушек разных много,детишек! :D Находится на улице Кульман,если знаете ресторан"Врата дракона" то там,справки нужны и взрослому и малышу,обмундирование обычное(купальники,плавочки),абонемент мы покупали разовый за7000!
Александра, ничего что я ответила? :wink:
 

gorgonasola

New member
Спасибо, а может подскажете, эти разовые абонементы всегда в наличии или имеет смысл все же купить на месяц? И в какое время меньше народу?
 

Муравейка

New member
Вот я написала Кульман,а сейчас думаю,что все же ул.Куйбышева! :roll: А вот на остальные вопросы я ответов не знаю,мы были то один разок :cry: У нас папа занимается и будет получаться тока раз в неделю,по понедельникам,так что нам на месяц не нужен абонемент(а так дешевле)
 
Сверху