Беларусь - Позитив

Zoryana

Well-known member
а вот собиратель в одиночестве и печали
Вам по секрету поведал, што ле? :))) Не имейте дурной привычки приписывать людям свои реакции и привычки :)

И позиция нашего президента в этой пикантной ситуации мне очень нравится.
Динамика ваших взглядов такова, что вам скоро и БРСМ станет как родной. И вот это действительно позитив, да:)))
 

имя-как-имя

Well-known member
Вам по секрету поведал, што ле? :)))
Никаких секретов. Вся информация из открытых источников. Приглашает изо всех сил, отказы получает, Лавров скрупулезно подсчитывает согласившихся, привирать при этом не забывая :).

что вам скоро и БРСМ станет как родной.
Я слишком взрослая для этой молодежной тусовки.

Динамика ваших взглядов такова, что вам скоро и БРСМ станет как родной. И вот это действительно позитив, да:)))

Если бы Вы задумались о природе этой динамики, думаю, позитива поубавилось бы. Корова соседская дышит на ладан, и этот очевидный факт вынуждает даже самых преданных друзей и самых братских братьев от нее потихоньку короткими шажками дистанцироваться.
 

Zoryana

Well-known member
Никаких секретов. Вся информация из открытых источников. Приглашает изо всех сил, отказы получает, Лавров скрупулезно подсчитывает согласившихся, привирать при этом не забывая
И про одиночество-печаль писали? И где, если не секрет? :)


Я слишком взрослая для этой молодежной тусовки.
Уверяю, что и у вас еще есть возможность разделить радость приобщения к этой молодежной тусовке, хотя и косвенно, конечно :)

одни русские победили, ага...
Вы страшно удивитесь,конечно, но народ России - это "не одни русские" :)
 

имя-как-имя

Well-known member
Zoryana, ну так и народ Беларуси тоже победитель, поэтому отсутствие/присутствие главнокомандующего на параде - не главное. :)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
а я купила себе две вышиванки. При чём производства госпредприятия :)
 

Zoryana

Well-known member
Корова соседская дышит на ладан
И не надоело вам? Ваши попытки вангования абсолютно бесплотны, неужто не заметили? :)))
Ну, и вы бы лучше за своей коровой внимательнее присматривали - или не сомневаетесь в том, что ваша-то как раз "здорова как бык"? :)))



даже самых преданных друзей и самых братских братьев
А вот как раз и станет все понятным - кто и есть "преданный друг" и "братский брат". И как вы можете знать по собственному опыту,настоящих друзей много не бывает - се ля ви.
 
Про оранжево-черную ленточку, носила до того момента, пока она не стала восприниматься как пророссийский символ.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Катерина, хожу, если кого и провоцирую, то я не виноватая. :) У нас у соседей украинский флаг висит, я тоже флаг купила и собираюсь вывесить :)
 

Zoryana

Well-known member
Это у вас пока нет желания. Не так давно вы особой радостии и при созерцании красно-зеленых сувениров тоже проявляли, помнится - не то что сейчас - "Все течет, все изменяется"(с) :)))

ах да, только народ России победил...
Или мы все уже записаны в Россию априори?
А что, парада в Минске не будет? Или вы белорусов не считаете народом-победителем? Я считаю. Я вообще-то весь советский народ считаю народом-победителем.
 

имя-как-имя

Well-known member
Не так давно вы особой радостии и при созерцании красно-зеленых сувениров тоже проявляли
Вдохните-выдохните. Спокойствие. Попробуйте еще раз. Возможно, что-то более читабельное напишется :).
 

Zoryana

Well-known member
Вдохните-выдохните. Спокойствие. Попробуйте еще раз. Возможно, что-то более читабельное напишется
Дышите глубже - может тогда прочитанное осознается :)))

а я купила себе две вышиванки. При чём производства госпредприятия :)
Вышиванок, изготовленных на гос.предприятиях, всегда было и есть навалом в магазине белорусских сувениров на пр. Независимости, 19 - забыла как он называется, ну, который рядом с "Лакомкой". Там есть и льняные, и х/б - на любой вкус и кошелек.
Пысы, в данном случае "причем" пишется вместе, так как это союз :)

Zoryana, ну так и народ Беларуси тоже победитель, поэтому отсутствие/присутствие главнокомандующего на параде - не главное.
Вот именно потому, что народ Беларуси тоже победитель, он (главком) и должен принимать этот парад. Как люди на других белорусских форумах пишут:
Что ни говори, Батька прав. Военный парад должен принимать главком. Президент в такой святой праздник должен быть со своим народом. Я думаю и Путин это понимает. Так что не обидится. Белорусы, потерявшие в этой войне треть населения, как никто знает цену этой победы.
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
А что, парада в Минске не будет?
свой собственный:) у каждого народа-победителя.
А вместе отпраздновать юбилейную дату как-то не срослось, увы.
Об этом речь, собственно, как бы вы ни старались замылить этот нелицеприятный факт.
 
Сверху