Беларусь - Позитив

Zoryana

Well-known member
А вместе отпраздновать юбилейную дату как-то не срослось, увы.
Совместного парада хотите, што ле? Ну, и что бы вы или другие "эхо-почитательницы" писали тогда, если бы наш парад вместе с нашим же главнокомандующим проводили в Москве ? :)))
 
И что характерно - при отсутствии и намека на хотя бы минимальную объективную необходимость в таком преображении.
А мне видится иначе, т.е. популизм как был, так и остался, просто вектор сменился почти диаметрально противоположно. Согласно настроениям общества.

ПС. Наверное и правда в Диалоги это надо.
 

имя-как-имя

Well-known member
Пысы, в данном случае "причем" пишется вместе, так как это союз :)
Охохонюшки, неустанная Вы наша поборница грамотности, поверните лучше свой словарь передом к своей писанине:
Ваши попытки вангования абсолютно бесплотны
 

имя-как-имя

Well-known member
Ну, и что бы вы или другие "эхо-почитательницы" писали тогда, если бы наш парад вместе с нашим же главнокомандующим проводили в Москве ? :)))
Москва наш писали бы :)))

Согласно настроениям общества.

83% гарантированы при любых настроениях общества.
 

Zoryana

Well-known member
Охохонюшки, неустанная Вы наша поборница грамотности, поверните лучше свой словарь передом к своей писанине:
Ну, надо же и вам дать повод для "тряхнуть стариной" и для радости, не? А то вы все дремлете, да дремлете, когда единомышленницы "рапартуют" о "сигментах", "при чем" впадая в "когнетивный" диссонанс. А так,у вас есть повод осознать, что жизнь прожита не зря, не? :)))

Москва наш писали бы
"Нi па-руску, нi па-беларуску", то бишь ? :)))
 

имя-как-имя

Well-known member
"Все течет, все изменяется"(с) :)))
Вынашиваете план переметнуться из Белой руси в БНФ?

дремлете, когда единомышленницы
Когда при чем безвременно покинувшая нас Веселоживем писала, Вы тоже особо не нервничали :)))
 

Zoryana

Well-known member
Вынашиваете план переметнуться из Белой руси в БНФ?
Опять по себе судите? :)))


Когда при чем безвременно покинувшая нас Веселоживем писала, Вы тоже особо не нервничали
Беру пример с известных форумных филологов :)))
 

имя-как-имя

Well-known member
"Нi па-руску, нi па-беларуску", то бишь ? :)))
Угу. Как-то так:
ej01lxlehhdg.jpg
 

Zoryana

Well-known member

имя-как-имя

Well-known member

k_ja_ra

Well-known member
А мне видится иначе, т.е. популизм как был, так и остался, просто вектор сменился почти диаметрально противоположно. Согласно настроениям общества.
Калі гэта папулізм, які адлюстроўвае настроі грамадства, і апошнія і праўда мяняюцца - гэта толькі плюс. Бо настроі грамадства і ёсць тое галоўнае, што мусіць мяняцца.
 
Igra, не в популизме, а в изменении настроений общества.

k_ja_ra, насамрэч я проста не веру у шчырасць гэтых "крокау насустрач". А вось у тое, што яны могуць быць спланаванымi, веру.
 

Zoryana

Well-known member
Я в курсе, что Белая Русь - не партия. :)))
И это знание вызывает у вас такую неподдельную радость? Увы, но не могу разделить эту "радость познания" с вами - в отличие от вас, я не интересуюсь ни статусом, ни укладом, ни уставом этой общественной организации, равно как и любой другой, впрочем. Хотя нет, вспомнила - вот я в ТСЖ вступила в свое время и до сих пор в его составе - ужОс, правда? :)))
 

имя-как-имя

Well-known member
я не интересуюсь ни статусом, ни укладом, ни уставом этой общественной организации
Вы не оригинальны. Членство в Белой Руси вовсе не обязательно означает наличие хоть каких-то представлений об этой организации.

:)))
Je suis k_ja_ra
 

Zoryana

Well-known member
Членство в Белой Руси вовсе не обязательно означает наличие хоть каких-то представлений об этой организации.
Вам лучше знать - вы вообще относительно этой организации осведомлены весьма неплохо, как практика показывает - членский билет имеете, што ле? "Не бойтесь, я вас не выдам" (с) :)))
 
Сверху