Белорусская косметика.Часть 5

Coraline

Jones
Может, кто-то пробовал какие-то продукты из статьи? Какие впечатления? :)

 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Посоветуйте крем для ног, для пяток конкретною Покупала аптекаря №19. Может, что лучше есть?)
 

Имбирь

Well-known member

Татика

Active member
Посоветуйте крем для ног, для пяток конкретною Покупала аптекаря №19. Может, что лучше есть?)
Мне очень нравится крем-масло для ног Нордик Фрост от Модум в круглой банке
 

MamaPoliny

Well-known member
Посоветуйте крем для ног, для пяток конкретною Покупала аптекаря №19. Может, что лучше есть?)
если проблемные пятки хорошо идут крема с мочевиной. у меня ноги всегда холоднючие, особенно в осенне-зимний период, кожа оч. сухая, трескается и чуть недосмотрел...появляются глубокие трещинки на пятках. спасаюсь кремами. белитовский неплохо и пару импортных.
 

Coraline

Jones
Пришла очень-очень похвалить тушь Люксвизаж Evolution. Тональник этой же серии мне не очень понравился - не перекрывает покраснения, слишком прозрачный, но для лета, наверное, будет хорошо при условии чистой кожи без "несовершенств". А вот тушь - это прелесть что такое :) Не знаю, как быстро засохнет или потеряет ли свои свойства через некоторое время после открытия тюбика, но второй день крашу ею ресницы и не могу нарадоваться. Во-первых, очень хорошо удлиняет. Во-вторых, не склеивает и не делает "паучьи лапки". В-третьих, у меня чувствительные глаза и долго даже дорогую тушь держать на ресницах не могу, глаза начинают чесаться и краснеть. Эту я на ресницах не чувствую вообще! При этом, что я вчера с ней ходила, что сегодня - был ветер, снег, все на лице, я думала, все, буду как панда :)) - ничего подобного! Не потекла, не осыпалась. Короче, рекомендую.
 

k_ja_ra

Well-known member
Калісьці ў гэтай, па-мойму, тэме падгледзела рэкамендацыю беларускай тушы https://beloris.ru/item/tush-dlya-resnits-korolevskiy-obem-grafit/child
падсела на яе. Менавіта ту, якая графіт. А цяпер яна катэгарычна знікла з усіх крамаў, у тым ліку фірмовых.
Можа хто парэкамендуе годную замену?)
 

Zoryana

Well-known member
Девушки, кто-нибудь в курсе, почему вдруг исчез белитовский хитовый ВВ-крем, вот этот:
1655657210206.png

Его вообще нигде нет!
 

Zoryana

Well-known member
Есть в Милах, наличие можно посмотреть на сайте. Еще есть в их фирменном интернет-магазине.
На сайте его нет, в магазинах в наличии тоже нет. А вот в интернет-магазине есть пока, я заказала. Спасибо! :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

DSoul

Начинающая Ведунья
Мне всегда нравился Люксвизаж СС
говорят, его сняли с производства, но ВБ продает его по заоблачной цене.
крем легкий, невесомый, выравнивает шикарно. Крашусь я на мероприятия только, но он мне экономит время: ничего поверх его не наношу, а результат очень натур
 

Zoryana

Well-known member
Хм.
Предлагалось посмотреть на сайте Милы:
Есть в Милах, наличие можно посмотреть на сайте
На сайте Милы его действительно нет. А вот в в белитовском интернет-магазине он оказался, к моей радости - за что я и поблагодарила. Поэтому "Хм" совсем не по адресу :)
 

Ldorado

Well-known member
На сайте Милы его действительно нет.
@Zoryana, вот есть и по наличию в магазинах тоже показывает, что есть.
 
Сверху