Берегись, роддом! Летом мы придем! :))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучик

Well-known member
Девочки, иду сегодня к врачу. Будем УЗИ делать. Вся в ожидании уже. :crazy:
 

Лучик

Well-known member
Марфа Васильевна, еду к своему гинекологу. В прошлую беременность тоже у нее в основном наблюдалась. Она в Ж/Д больнице работает.
 

K.Irisha

New member
Лучик, удачи тебе, я помню как первый раз ходила на УЗИ.
И кстати, наверное принимайте меня в свои ряды! :blush: :biggrin:
 

birch

Well-known member
Мама Владика, напиши ПДР и попадешь на первую страничку
 

K.Irisha

New member
Glory, спасибо
Лучик, обрати внимание на наши с тобой сроки. :biggrin: :drinks:
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Мама Владика, приветствуем Вас!!
Продолжу тему, кот. на пред. странице начала, про двойняшек - у моей родни со стороны матери (у брата и сестры) рождались двойни, причем только девченки! Я поняла, что вероятность и у меня высокая будет...
Ну поменяла лянеечку вчера. Прикольные конечно расхождения в сроках (на две недели!!!), это конечно только после узи будет известно - реальный срок.
Завтра поплетусь вечером пока только к гинеологу.
Кстати, чуйствую, инфекция кака-то меня беспокоит. Страшненько.
 

K.Irisha

New member
Любаша, как сходите к врачу, расскажите, как5 у вас там? дела?
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Обязательно! Вообще-то (это я вчера подумала), получается мы зачали нашу малышку на день рождения мужа.Чудеса!! А он не хочет ребеночка такого, уже заранее благословенного небесами! Типа подарочка!
 

Светлана

Active member
Любаша, так вы еще не помирились?
Врядли у тебя инфекция, это в первое время кислотность повышается и выделения могут беспокоить. Хотя анализы сдать будет нелишним.
Глядишь мужу еще и двойной подарочек будет.
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Светлана, к сожалению нет :aggressive:
Вроде разговариваем нормально, но я думаю, от своего человек не отступиться...
Да и я тоже.
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Мама Владика, да.
Я писАла про это в теме "Хочет ли Ваш муж ребенка".
К сожалению, мы с нашей семьей выползаем за общепринятые рамки этого счастливого форума, где все хотят своих неродившихся детей! :cray:
 

K.Irisha

New member
Любаша, я тебя поддерживаю, хотя бы морально. Лично для нас с мужем это счастье. Мы так давно хотели второго. Но не решались, пока не сделаем ремонт. Теперь все пути открыты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху