Берегись, роддом! Летом мы придем! :))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Businka

New member
во время прошлой беременности я лечила зубы с заморозкой, пошла прям с больницы, где лежала на сохранении, к стоматологу хорошему, поспала у него с полчасика и вышла с новой пломбой! А что было делать, ежели пломба выпала из переднего зуба - с дырочкой что ли расхаживать? хотя, как и Лучик, стоматолога посещаю регулярно и перед беременностью ВСЕ залечила! Но вот пломбы имеют свойство сыпаться во время Б... :aggressive:
 
Катена, рожать собираюсь в 6, но пока не знаю, сама ли кесарево. Но хотелось бы идти по договоренности к доктору.
 

Светлана

Active member
Мама-Наташа, а какие показания к КС?
С дохтором обязательно надо договариваться! Лучше перестраховаться, чем пустить все на самотек.
Я кстати тоже туда (6) собираюсь. Вот только если там платные палаты отменят буду в 2-ку прорываться или областной.
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Всем привет! Светлана, Лучик я тоже "за" поменять тему форума. Мои предложения: "Летние солнышки", "Летние лучики", кто дальше предложит?
А вчера коляску уже привезли мне!!! КЛАССНАЯ!!! Правда без сумки и матрасика, но это не главное ИМХО.
Всех с недельками.
 

Светлана

Active member
nika_v, удачи. Сама тоже все никак до стоматолога не дойду.

Анна В, разница в отсутствии соседок и их кричащих деток. А по новым данным в 6-ке будут 5-и местные палаты делать, все желающие не помещаются.
А еще разрешены посещения папы. Эти два пункта для меня критические.
 

Катена

Active member
Светлана, если эти изменения в ней произойдут, я туда тоже не пойду рожать, пойду в областной тогда, хочу в платной палате
Мама-Наташа, я тоже не знаю, сама или КС, будет решено в нед.36-37, но хочется найти врача где-то хотя бы в конце марта, чтобы он сам определил лучший способ родоразрешения, поближе познакомится, только где его искать, врача этого??? Просто у нас с тобой практически одинаковый срок, так вот может вместе в 6 будем :drinks:
Светлана, Мама-Наташа, а вы с мужьями идете?, я если сама рожаю, то только партнерские
 

arabochka

танцующая на песке
ну вот, а я только что этот пинасол купила, думала -на травах и противопоказаний нет. :(
девочки, а вот что это за насморк такой, когда его вроде нет, а дышать тяжело? у меня этот насморк только к вечеру проявляется, а с обеда до вечера,как будто его и нет
 

arabochka

танцующая на песке
а зубы я лечу в Эльденте, там стоматолог сказала, что есть специальные обезболивающие для беременных, которые используются во 2 и з триместрах. если хотите, спрошу более детально и напишу название, а вы у своих докторов спросите?
 

Любаша

Ошибка загрузки...
arabochka написал(а):
ну вот, а я только что этот пинасол купила, думала -на травах и противопоказаний нет. :(
девочки, а вот что это за насморк такой, когда его вроде нет, а дышать тяжело? у меня этот насморк только к вечеру проявляется, а с обеда до вечера,как будто его и нет
Это не насморк, у меня такое было от пересушивания воздуха (т.к. дома, на работе температрура около 25 а мороза нет, и еще и топят дома не в себя) просто собираются "корочки" и вообще, часто такой насморк называется насморком беременных. Я пользовалась каплями сына (Назол для младенцев, на пару капель больше, но результат был). отом прошло, когда купила увлажнитель воздуха, и на работе начали включать кондиционер.
Катена, без матрасика основного, который еще в универсальный вариант кладется. Скорей всего в этом трансформере он не выпускался. Возможно куплю дополнительно. Но коляской я очень довольна. :dance: :dance: А насчет сумки для мамы - в ней вообще много карманов, да я даже в прогулку сына в карманы ничего никогда не клала, и думаю, здесь они тоже не пригодятся.
 

birch

Well-known member
Вчера попросила мужа сфоткать пуз) Т.к. у нас нет нормального зеркала во весь рост я на свой живот только сверху вниз смотрела и он мне казался маленьким, когда я его увидела впрофиль со стороны поняла что мы уже оч даже ничего....за неделю набрала 100гр. меня моя прибавка в весе честно говоря просто раздражает.... и есть уже по многу не получается хочется а съешь полтарелки такое чувство что все в желудок не помещается....потом 2 часа ходишь с мыслями когда же все там перевариваться чтобы еще поесть!
 

arabochka

танцующая на песке
Glory,

кому что :))))
я вот наоборот хожу мучаюсь, чтобы поменьше кушать, хотя и так ем немного :)
и мечтаю немножечко поменьше набирать.
 

nika_v

УРА!
Glory, о, у меня тоже так с едой. Могу съесть немного, и такое чувство, что весь желудок полный.
 

birch

Well-known member
arabochka, это точно))))) nika_v, хорошо хоть я не одна такая ((( Мы вечером такие танцы в нижней части живота устраиваем))))
 

Катена

Active member
Glory, у меня с едой тоже беда, съела кусочек рыбки жареной, а ощущения, что слона проглотила, у меня прибавка 400г, а пузик подрос заметно, просто прелесть :angel:
У меня доча пока весь живот не зацелует и не наслушается шевелюшек, вечером спать не идет, у нее от каждого шевеления в животе, дикий восторг
Светлана, а куда за сертификатом на партнерские роды пойдете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху