Беременная - неполноценный работник

Jula

New member
Я стала на биржу труда. Там мне оплатят больничный по беременности и родам(правда, фигня, всего 300 тыс.,но лучше, чем ничего), а всё остальное(единовременное пособие на 1-го ребенка,поощрительное пособие за то, что стала на учёт до 12 недель, и сами ежемесечные выплаты на ребёнка) будут у мужа на работе выплачивать.

Я поступила аналогично... Хотя бы на памперсы хватит от больничных денежек (у меня больничный на бирже около 500 тыс.)
 

Coraline

Jones
А я планирую пока работать, пока не упаду :biggrin: Не, ну шутка, конечно :) После 30 недель буду выходить на неполный рабочий день, в смысле - сделала дела, и домой, благо работа позволяет. Потом, смотря как себя буду чувствовать, перейду на домашний офис :) Ну и так буду работать после рождения Илюшки :) Это предварительные планы.. Благо, мое начальство ждет, когда я ему расскажу о моих планах работы :biggrin: Работаю я тоже в мужском практически коллективе, но они как-то, может, из врожденной тактичности, не замечают моего положения :) Так что, можно считать, мне с работой повезло. Но в принципе знаю, как относятся к беременным во многих частных и государственных конторах... Так и хочется таким начальникам сказать: Не думайте, что вы размножились клонированием и почкованием, вы тоже оттуда вылезли :)
 

Dority

Слингоконсультант:)
Jula, и где ж такая биржа находится? На все одинаково платят, потому что это гос.контора. Мне там так сказали: всем одинаково. И зачем им была справка о доходах, если пособия всё равно 60 тыс?
 
Сверху